Перейти к контенту

hlebin

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    154 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О hlebin

  • День рождения 01.08.1986

Звание

  • Звание
    Пока ты не решишь - что ты готов положить на алтарь компромисса,

Контакты

  • Сайт
    http://www.amk-team.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Свободный город

Недавние посетители профиля

1 418 просмотров профиля
  1. Мягко говоря удивляют подобные заявления. Ну есть же множество коротких и не очень модов, где все проходится легко в полусонном состоянии, в чем проблема? Второй раз прохожу ОП2.1 на мастере (и как говорил классик, легких путей не ищем), все достаточно просто, реализм стоит доработать, сложные моменты (как говорят мясо) элементарно решаются и часто без вступления в прямой контакт. Тайники - да, их слишком много и во многих смысла нет, лазанье-прыганье - да, требует пересмотра. Но это лишь пожелания, а у авторов может быть свое мнение. Спасибо всем причастным за хороший мод. ?➕
  2. играю на реализме, прострелы конечно есть, но они не критичные, я бы оставил как есть. Мод отличный, пока не знаю, что там надо патчить, но есть моменты для правки (может случайность). Когда выполняю цикл.квест у Адреналина, он дает тайник, при с/л сохраняется этот же и появляется новый.
  3. @akva, В каком именно шкафу? Имеется ввиду блокпост военных или еще где? На блокпосту все ящики пересмотрел - гравиков нет ... или они опять провалились и надо переигрывать? Ха-ха. Смотрю в ютубе видео. В том месте, где люди его берут, этого ящика у меня нет и близко. Его что, военные уволокли или не заспавнился? Видимо нельзя сдавать квест на документы Сидору, не взяв эти костюмы.
  4. Ну это древняя правка, тогда еще не было Т. Лощины. Эта локация без дождя тоже нужна, фризит там очень.
  5. Гравикостюмы переложены? Если да, то куда. В ящиках на чердаке нет.
  6. Будет ли правка по отключению дождя полностью? Массовый перенос предметов?
  7. что-то более менее вразумительное есть в файле dialogs_buusty.xml. Вид следующий Инфопоршень скорее всего этот <give_info>za_bablom_ksidoru_done</give_info> но ни в одном случае не срабатывает.
  8. Точно так ли должна выглядеть корневая папка на 6-м патче перед установкой Соли ?
  9. Привет всем. Подскажите бывалые сталкеры где подобрать модуль-дешифратор? Выполнил на Янтаре задание Выжить любой ценой, пришла красная СМС обыскать тела, но нигде его нет. При том, что половину нападавших разрывают аномалии. Его еще найти где-то можно?
  10. Уточните плиз, если на чистый ОП-2 поставить Патч 2.08+фиксы ( 7 штук ), значит ли это, что такие нужные и полезные мне правки как: Убираем время для дополнительных квестов, Варка артов за 5 минут для ОП-2, Бессмертные НПС для ОП-2, Фотозона + Фотоживность и др. ставить уже нельзя будет ? Отчего нельзя-то? Можно всё, только адаптированное под 2.08. Но это уже в тему "Ковыряем ОП-2". Фотозона по моему пойдёт и так. Гектор. Посоветуйте как лучше поступить. Ставить ОП-2 и последний патч или ОП-2 и только правки из шапки. Насколько вообще критичны эти патчи (чтобы дальше понимать, стоит ли к ним жестко привязываться)? Ну, как говорится - фломастеры разные.. В теме это уже обсуждалось не раз. Вот вопрос такой же, как у тебя http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=914335, ответ сам найдёшь далее по тексту. Благодарен за четкие ответы.
  11. hlebin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    даже я по логу понял, что вылет из-за неправильной модели Суслова. Потому что у тебя, monk, не стоял аддон By Dreamz : Описание: Адаптация аддона под версию 1.8. Заменяет модели шустрого и суслова. Отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11844 Я нигде не встречал, что установка этих дополнений, приводит к систематическим глюкам и багам. тем более у меня билд 010312 действительно, врать нехорошо. ты никак не мог получить диалог Суслова с моим сэйвом. Из этого следует вывод: либо ты сделал скрины со своего сэйва либо поковырял файлы Если ты мужик - мой пост затирать не будешь ( и даже ответишь) Если нет - удалишь. Не надо меня провоцировать - это бесполезно. Тебя я спросил: "Что установлено?", твой ответ: "Всё как в шапке." Ну так вот в шапке этой темы нет никаких адаптаций, модов, дополнений, а есть только один чистый голый ОГСМ ЧН. А в данной теме рассматриваются проблемы только с чистым ОГСМ ЧН, а если что-то ставил поверх- шагай к автору дополнения. Так что обманул ты, как не крути. И насчёт сейва ты тоже не прав. Могу хоть сейчас загрузить и пройти по новой. Там у тебя барахла было всякого (РПК модифицированный, ФН 2000 модифицированый, СВД мод-я и т.п., Мосберг и куча патронов к этому всему), пришлось почти всё выкинуть, чтобы налегке за Стрелком побегать. Догнал, убил, получил задание, пришёл на базу ЧН - вылет - заменил модель, сдал квест. Могу скрин инвентаря сделать, думаю свой хлам узнаешь. А вообще мне плевать, что ты думаешь, прокололся, а теперь пытаешься делать хорошую мину при плохой игре, мажешь гавном, чтобы самому чистеньким остаться. monk
  12. hlebin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    все как в шапке. Еще раз прошел ЧАЭС, зашел с предыдущей локации. На этот раз получилось все быстро. Стрелка разрядил стоящим на теплотрассе. Думал все чики будет. Пришел - Суслов молчит. - Дай мне свой сейв в Подземке Припяти. Попробую пройти. monk Снесу gamedata, переустановлю мод, но не уверен, что сэйвам это поможет. А начинать сначала уже не буду. Всем спасибо. http://rghost.ru/43498354 - админу.
  13. hlebin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Да, ружье лежит, метка есть... Уж очень тяжело мне эта ЧАЭС далась, ((( взятие Стрелка, попыток 30 не меньше было. Сначало он лез по лестнице, потом после одного из сэйвов бежал мне навстречу и куда-то исчезал, я уж думал его потерял, но он появился вдруг на земле, там я его и разрядил. Это кривое прохождение? - Да там убить Стрелка две минуты надо, от силы. Где вы эти проблемы находите? Меньше суеты - больше дела и всё получится. И вообще, что у тебя за версия самой игры? monk А фриплей вобще длинный ?
  14. hlebin

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Извините, но застрял по сюжету. В ПДА одно задание: попытаться сбагрить ружье ЭМ1 торговцу на болотах Суслову. Принес, но он молчит, никаких диалогов с ним нет, ружья в продаже нет, пересмотрел в ПДА все, что можно, в церквушку ходил. Если не трудно, ткните носом где ошибка.
  15. Привет всем. Решилась моя проблема с потерянным пда для Акима. Самым чудесным образом решилась. Не помогало ничего. Все решила сама ИГРА . На Радаре случайно поговорил со сталком, глядь, а у него сломанный пда Акима. :ny_z_2: :ny_z_2: :ny_z_2: Где-то у мя стырил нехороший человек. Нет, я его не бил, даже руками. Тут как раз зомбаки мимо проходили ..... А кто знает, где найти рецепт на сопливый дикобраз ? Читал, что в игре с ним проблемы, можно тока купить у информатора. Но у него покупать.... Сколько ж это перезагрузок нуно сделать.... на моем 4 пеньке

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...