Перейти к контенту

Mezocop

Проверенные
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,876 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

67

Недавние посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Согласен, просто бросающаяся в глаза мелочь. Но ,я , к сожалению, не могу определить критичность, новизну, трудоемкость и необходимость исправления того, что наблюдаю. Поэтому как чукча: что вижу - то пою. ЗЫ Если пою слишком громко, часто или невпопад, то легко и помолчать смогу.
  2. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Можно их раскидать чутка, для интереса. Что бы исправить ошибки, недочеты, несоответствия и т.д. Что бы игрок не сказал: - А, так это тот же глючный, с неправильными текстами и другими ошибками ОП 2.0 просто на новом движке? Не, я лучше в ОП 2.2 поиграю...
  3. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую. На Арене в одном из боев выдается "Гроза" и засчитывается в ПДА задание для Воронина про поиск "Грозы". Однако, к счастью, квест не продолжается без самого оружия на руках. На Арене последний бой с 4 НПС "друг против друга": НПС спавнятся рядом, после перестрелки выживает 1 и спокойно ждет смерти. Ну и часть НПС на Арене в боях просто стоят на месте и ждут выстрела от ГГ. Если вручить водку для прохода под мостом рядовому и пройти до Кузнецова, то секунд 10 все они будут в панике целиться в ГГ или в пустоту (в обратном порядке вроде та же реакция).
  4. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую Крест за квест о поросенке, дает в награду пачку патроном магнум, но говорит о карабине с трупа бандита.
  5. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую. В ПДА -- Журнал -- Предложения торговцев: Стоит (как пример, у Жилы): Получаемый предмет - отдаваемый предмет ( сколько отдаем : сколько получаем ) Граната Ф1 - Хлеб (5:1) По логике нужно: Получаемый предмет - отдаваемый предмет ( сколько получаем : сколько отдаем ) Граната Ф1 - Хлеб (1:5)
  6. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую. Если после спасения Макса Любера у Пули сразу не взять квест на ящик для Беса (+35 кг впихивают в инвентарь), то больше Пуля этот квест уже не выдает. Может так и задумано, но как то привык не засорять ПДА кучей квестов, а брать их постепенно. Приветствую. Если после спасения Макса Любера у Пули сразу не взять квест на ящик для Беса (+35 кг впихивают в инвентарь), то больше Пуля этот квест уже не выдает. Может так и задумано, но как то привык не засорять ПДА кучей квестов, а брать их постепенно. Сообщение о глюке ПДА, когда подходишь к переходу на Свалку, не проигрывается до конца, если перейдешь на Свалку. Возобновляется, при переходе со Свалки на Кордон.
  7. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую. При прохождении квеста на зачистку АТП сделал быстрое сохранение, был убит, нажал F9, после загрузки на экране красная надпись о нажатиии f9 и space, нажал space - вылетело. Лог не сохранил, каюсь.
  8. Mezocop

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 Скачал с яндекса без проблем, на торренте сидов - 0. Повторю свое сообщение: Скачал торрент файл - сидов 0. Скачал с Яндекс диска, скопировал в папку с торрентом, перехешировал - отличия в 2-х файлах (gamedata.db_levels_#02 и gamedata.db_levels_#0) и в торренте есть FirewallInstallHelper.dll. Почему такие различия?
  9. Mezocop

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ОП OGSR: описание и ссылки на скачивание - Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  10. Mezocop

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Прошу прощения, но ветка с ссылками на закачку закрыта, а поиск не юзал: Скачал торрент файл - сидов 0. Скачал с Яндекс диска, скопировал в папку с торрентом, перехешировал - отличия в 2-х файлах (gamedata.db_levels_#02 и gamedata.db_levels_#0) и в торренте есть FirewallInstallHelper.dll. Почему такие различия?
  11. Mezocop

    OP OGSR: Багрепорт

    Приветствую. Баг в начале игры: если по квесту Сидоровича "Ночная звезда" в контейнере принести другой артефакт, а звезду в инвентаре. То исчезнут все артефакты и контейнер.
  12. Mezocop

    OGSR Mod

    Спасибо всем, кто внес свою лепту в этот мод. Прошел с удовольствием. Порадовало отсутствие лишних наворотов с едой и ремонтом (как вспомню anomaly 1.5.2+Expedition, так аж передергивает).
  13. Mezocop

    БЛОКпост

    @Маркул, Удалено
  14. Mezocop

    БЛОКпост

    @SaveOurSouls, В описании брони "усталость" красным шрифтом ни о чем не хочет сказать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...