Перейти к контенту

pc-2

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,474 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя pc-2

  1. Всем привет. Адаптировал изменённые циклические задания, которые я делал для ОП-2.1 на ОП-2.2. и вот ещё ссылка на Playlist, где я начал тестировать небольшое дополнение под каждым видео есть правки, которые я использую или делаю для себя.
  2. Всем привет. Адаптировал изменённые циклические задания, которые я делал для ОП-2.1 на ОП-2.2. и вот ещё ссылка на Playlist , где я начал тестировать небольшое дополнение под каждым видео есть правки, которые я использую или делаю для себя.
  3. Нет, это вылет по партиклю.https://yadi.sk/i/u7Q24zTj5VQ0jQ https://yadi.sk/i/oAjOH6KVx_C_GA
  4. @слава70, Этот вылет по несуществующим партиклям, вообще то его в последнем патче исправили, точно не знаю но по моему достаточно партикли из нового патча скопировать и вылет уйдёт. У меня был этот вылет я поставил последний патч и всё ушло.
  5. Обновил циклические задания ссылка та же, что и в шапке https://yadi.sk/d/cDh_cTtIs-aBAg Всем вендорам добавил новую секцию "hamster", по мере прохождения накопилось много барахла, теперь можно будет по мере накопления менять на скрытую награду + на тайники с артефактами, которые будут раскиданы по всем локациям зоны. Информации не будет, но будет отметка на карте. ВНИМАНИЕ!!! В ПОСЛЕДНЕМ ОБНОВЛЕНИИ, ЕСЛИ ВЗЯЛИ У СИДОРОВИЧА ЗАДАНИЯ ПРИНЕСТИ 20 ПМ ИЛИ 20 КОСТЮМ НОВИЧКА, ЭТИ ЗАДАНИЯ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ИЛИ ПРОВАЛИТЬ!! Сейчас эти задания я перенёс в новую секцию.
  6. @Сергей Гусаров, В шапке темы есть исправление шахматиста, установи, но переигрывать придётся с приноса живых сердец.
  7. Перезалил на Google Drive Исправление бага с сюжетом Шахматист 1 вариант 2 вариант 3 вариант Адаптация Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. вариант 1+chess_trilogy вариант 2+chess_trilogy вариант 3+ chess_trilogy Адаптировал Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к Исправлению бага с сюжетом Шахматист. https://yadi.sk/d/hGLoIAyPqzlwRQ вариант 1+chess_trilogy https://yadi.sk/d/SdA5LbTZn7jZMw вариант 2+chess_trilogy https://yadi.sk/d/EvJZT0_eFZvPpg вариант 3+ chess_trilogy Адаптация к другим правкам обязательна!!!!
  8. pc-2

    Я не против выкладывания чьих то  правок, но если я выкладываю то называю именно автора правок, а не тех кто подправил одну запятую.https://yadi.sk/i/E_CPsZhCcKcoQw

    1. Minya

      Minya

      Я тоже не против. Но в " 44 правки " от Lexa. 3012 это не указано. Большинство правок от туда. По этому я и указал его как автора. Значит это на его совести. Если бы он указал автора Думаете я бы это не сделал бы?

  9. Если кому надо, вот ссылка на адаптацию Кровавый эндшпиль и Очаг семьи к ОП-2.1 https://modsfire.com/download/Rr0HG3w2tr3h3G1/417c3
  10. pc-2

    БЛОКпост

    @Djo, Спасибо не мне, это@alen_fantom, ты ему под сообщением спасибо нажми!
  11. @Александр Емельяненко, Мне интересно, а на какой патч это ставить, и на что это адаптировалось? У, меня например 8.2к и в правках по пути gamedata\config\ папки weathers нет! Я ставлю вашу папку weathers и у меня игра сразу вылетает вот с таким логом: Может я что-то не так делаю? @lexa.3012, Спасибо, удалил gamedata.dbzz_grad_summer_1 и gamedata.dbzz_grad_summer_2 Теперь всё работает!
  12. @NeizWesniy13, Открываем config\misc\ cycle_task.ltx , находим секцию "Сидорович"
  13. Если не поможет, то надо правки смотреть, убирать путём исключения.

  14. Закинь сюда. gamedata\scripts\death_manager.script

  15. Исправление бага с сюжетом Шахматист, объедению все три варианта в один пост. Скачивайте кому какой нравится. 1 вариант https://yadi.sk/d/ThkKN0piyN_yHg 2 вариант https://yadi.sk/d/guFLgrOQPmlUOg 3 вариант https://yadi.sk/d/c46LOhmSl3HshQ Ребята сильно не ругайте Забыл добавить 1 файл, кто скачал докачайте пожалуйста файл braad_test.script, Играю с правками и боялся что-то лишнее добавить.
  16. @Jekyll, Вот этим я вскрывал партикли, но запаковывает он без изменения.
  17. Вот програмка и батник для 8 ядер Задействует все ядра процессора, проверено. Копировать в корень папки ОП-2.1 и запускать батник. С батником можно поэксперементировать на меньшее число ядер.
  18. Обновил циклические задания https://yadi.sk/d/cDh_cTtIs-aBAg
  19. pc-2

    БЛОКпост

    @Voland-Li, Всё спасибо проблема ушла с последнем патчем.
  20. pc-2

    Все о партиклах

    Я это уже всё 10 переделал, копировал похожие партикли, переименовывал, проблема , что не собирается! А СДК у меня нет, и не проблема его установить, а проблема, что его надо изучать, а на это надо много времени, которого нет. @ed_rez, Спасибо проблема ушла с последнем патчем ( 8.1) на ОП-2.1
  21. pc-2

    Все о партиклах

    Нет, это для меня тёмный лес.
  22. pc-2

    Все о партиклах

    @ed_rez, Если можеш скинь изменённый файл.
  23. pc-2

    Все о партиклах

    Вот ссылка на particles.xr из оп2.1. У меня игра ругается на отсутствие партикля по адресу anomaly2\effects\electra_damage_02_smoke_blue, но он есть здесь anomaly2\electra_damage_02_smoke_blue, Если есть время попробуйте распакуйте, зделайте изменение и снова запакуйте, но потом опять распакуйте и проверти сохранились ли изменения.
  24. pc-2

    Все о партиклах

    Ребята, подскажите пожалуйста, почему pe-tools распаковывает нормально добовляю партикль, а запаковывает потом без изменения?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...