Перейти к контенту

Murarius

 Администраторы
  • Число публикаций

    13 696
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    135
  • AMKoin

    25,958 [Подарить AMKoin]

Murarius последний раз побеждал 17 Марта

Murarius - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

10 047

О Murarius

  • День рождения 12.03.1978

Звание

  • Звание
    Сложный. Пятистопный.

Донаты

  • BTC (Bitcoin)
    3JTfVuvUwy2gYV1yHGdDHYAaYPsDc75txZ
  • ETH (Ethereum)
    0xf5F657B7759b712cf20cf0aF5a14e1604c56c313

Контакты

  • Skype
    murarius (Андрей)

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

47 078 просмотров профиля
  1. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vollsky да, переигровка с перезаходом на локацию решает. Причем два раза пробовал: в одном случае вояку действительно охраняли наемники, а во втором - никого с ним не было, он спокойно торчал на стройке со свободовцами...
  2. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Может. Но нет. Окольные тропки от перехода Бар-ДТ в ТД - это вообще отдельный вид спорта, мне кажется. Не всякий Меченый доковыляет.
  3. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    По квесту "Заблудшие души" никаких офицеров на ДТ нет. Ни мертвых, ни живых. Ни где-либо вообще, ни конкретно на стройке. Нашелся снорк, но не думаю, что он носит офицерское звание и способен держать кого-то в плену. ЧЯДНТ?
  4. Murarius

    NeuroAMK: Озвучивание

    Никулинские интонации все-таки слышны довольно ощутимо. Я военного не узнал, честно говоря.
  5. Murarius

    NeuroAMK: Озвучивание

    Налетать-то куда? Какой нейронкой переозвучивал?
  6. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Как и квест с оленями.
  7. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Думаю, нужен разумный подход. Если история с дровами, то вполне можем и сами, если будем знать хотя бы локацию. Воз дров в Забытом Лесу найти не так уж и сложно. Вспомни те же яйца для Повара. Вообще никаких меток было, но было понятно где (ЗЛ) и что (пни) искать. А тут описание задания ну слишком уж туманное. Правильно, но, исходя из текста задания, предполагается, что Кулинар понятия не имеет где и что лежит. Поэтому и просит при нахождении отметить маячками. При этом сам же заранее ставит метки.
  8. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Pawell тогда зачем, извиняюсь, Кулинар просит Меченого ставить там маячки?
  9. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Вот, а потом говорят, мол, задания надо внимательно читать... Фил как интеллигентный парень, понятно, ничего не сказал, но про себя-то наверняка подумал про Стрелка что-то нехорошее, когда тот ему, пыхтя, канистру принес. --- На какой зад? Машина на базе стоит.
  10. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Привел Наташу на стрелку. Контрагент, напомню, не явился. Наказал ей стоять там, сам пошел по своим делам. Через несколько дней и выбросов прихожу туда - ее нет на месте. И во всей Припяти нет. И нигде нет. Прошло еще несколько дней. Захожу на Янтарь, куда за это время заходил сто раз (я там модификаты варю) - она тусит у костра при бункере. Ну и в чем тогда смысл диалога "Давай обсудим нашу тактику"? Ей сам Стрелок сказал вести себя аналогично памятнику Ленину - а она шляется куда попало.
  11. Murarius

    У Костра

    Правильно, украл. И в землю закопал, и надпись написал.
  12. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Может, лучше уже и не трогать. И так наколдовали с ней что-то невообразимое. Артефакты звука и видео от нее остаются, чувствительность мыши при гравипушке в руках снижена (зачем, массаракш? Зачем???). Кабан для Кулинара, испугавшись химеры, залез на вышку. Там и умер при виде соседа-Меченого, тоже залезшего на вышку. Пришлось его оттуда сбрасывать. Описание квеста Кулинара на поиск оборудования для кухни слишком длинное. Достаточно было написать "Поди туда не знаю куда", суть не меняется. Такой квест с неопределенными целями хорошо давать в начале игры, потому что играющий все равно много раз еще везде побывает. А теперь - куды бечь? Арт хоть и дают +100500 к телепатии, но не настолько, чтобы телепатить такие описания.
  13. Murarius

    У Костра

    Как говорят в журналистике, "Собака укусила человека - это не новость. Вот хурма укусила человека человек укусил собаку - это новость".
  14. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну, я не был бы так категоричен, зная, что каждый халявный "Выхлоп" из тайников (помимо тех, что сдаем Матвею) может обернуться не только деньгами (их полно), но и +10 кг к переносимому весу...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...