Перейти к контенту

Modernplayer

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Товарищи, помогите разобраться, мне наверно мозгов не хватает (в школе по математике 3 была) Есть текстуры прицельных сеток разрешением 1920х1200 и 1920х1080, у самого собственно монитор 16:9 разрешением 1920х1080. Пробовал прописывать в scopes_16.xml всё как вы здесь описывали, но сетки выровнять не удалось (наверно что-то делаю не так). Помогите пожалуйста рассчитать правильные координаты. Вот мой файл scopes_16.xml (прописано только разрешение на прицелы)
  2. Народ, как обойти Монолит? Я имею ввиду в саркофаге, чтоб не убиться а пройти дальше к Генераторам.
  3. STRIFER, а не подразумевается ли что эта самая "крышка", о которой говорил Antnigm, является антенной ловящей излучение артефактов? Не? И ещё такой вопрос... давно слежу за разработкой мода и недоумеваю, зачем ты переделываешь то, что уже и так отлично выглядит? Ты конечно автор, тебе видней, но у тебя и так ещё уйма работы по моду, а ты отвлекаешься на то, что уже по сути сделано и работает... мне не понятно. А чем тогда занимается вся остальная туша детектора? Нет, лично я не думаю, что это антенна. Пистолеты переделываю, потому что изначально сделал их криво, именно хваты, на разных хватах, как бы мне не хотелось, руки работают по разному, по этому мне пришлось делать везде один универсальный хват, с которым все руки смотрятся нормально. STRIFER
  4. Modernplayer

    Шейдеры

    Товарищи помогите! Добавил в Lost Alpha РПК-74 и АК-74 с прикладом из мода Oblivion Lost Remake 2.0. Но на рендере r2 происходит вылет связанный с ними, а именно: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CResourceManager::_GetBlender [error]File : ..\xrRender\ResourceManager.cpp [error]Line : 70 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Shader 'models\weapo' not found in library. Собственно мне необходимо добавить необходимый шейдер в shaders.xr файл Lost Alpha. Как мне это сделать?
  5. Modernplayer

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Ошибка раз, при укусе Тушканчиками с выключенными ногами на r2 (1.30013) Спасибо за отзыв. Коль не исправили всё ещё, обратно добавил в "шапку". Неплохо .sav иметь ещё. <<< aka_sektor
  6. Заметил, что ассортимент торговцев не обновляется и не возобновляется, ни после перезагрузки, ни после прохождения стадий по сюжету. Кто ещё может подтвердить и как исправить?
  7. Modernplayer

    AI вертолетов

    А можно с кордона убрать один вертолёт, а то я уже привык что со времён билдов вертолёт только один летает?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...