Перейти к контенту

DANTE 23

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О DANTE 23

  • День рождения 23.10.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    561397220
  1. Кароче вылет такой же как в шапке, попробовал так же лечить - все равно. Какие там фиксы, апы, я не знаю качал сборку с торрента
  2. Dimas1524(контакт в личке). - Команда Zone Reality Team (Добро пожаловать). Мои личные работы (невсе.): На ЧН. Антидурь, Анти Два, Херсон; На ЗП. Зыбучии пески, Лепота, Зыбучие писки 2; Мод на S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля .R.E.K.L.A.T.S Land. Стаж год. Восновном текстурщик. Делаем глобальную модификацию по игре ТЧ. Новый сюжет (Предыстория). Территории из всех игр Сталкер +... Максимально расширенный гаймплей. Новые персонажи, и куча интересных идей. Есть предложение делать на новом движке. Команда неполная. Остро нуждаемся в людях! Нужны: Скриптёр, СДКшник и главное спец по спавну. Хорошо бы и картодела, чтоб помаксимому изменить локации. Работы настолько много, что чем больше будет участвовать тем лучше. Сообщение от модератора n6260З.Ы. Автор забанен. Писать в ЛС ему бесполезно. Пишите мне - 561397220 Строгое предупреждение от модератора LeonserGT До сих пор не научился пользоваться тегом [quоte], дубляж, оверквотинг, рецидив. Трое суток рид-онли.
  3. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    скачал, сначала все нормально было, а щас опять вылетает при экспорте! что делать? разобрался, я перед тем как экспортировать нажал сохранить, и в окошке нажал ок, изза этого и ошибка
  4. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    Помогите создать анимацию в милкшейпе(milkshape 3d) я делаю анимацию , а когда экспортирую и сохраняю в .skl то милка вылетает. что мне делать?
  5. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    Объясните пожалйста как перенести локации из чн в тч
  6. Офф топ . Есть тут опытный 3д моделлер , который мог бы мне помочь советами??
  7. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    То-есть это единственный вариант? По ссылке нету подключение лок к тч П.С\ Почему когда декомпилирую мапу , у меня в сдк тч нет текстур?
  8. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    А сдк не понадобится? А то я в сдк тч карту из чн декомпилировал а она без текстур P.S По той ссылке , которую вы мне дали , ничего не понятно , есть попроще?
  9. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    Люди , плиз , кинте ссылку или расскажите как перенести уровень из чн в тч??
  10. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    а подробнее можно? я не очень в нем разбираюсь Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем знаки препинания и заглавные буквы.
  11. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    помогите. объекты в ЛЕ ставятся только на сетку , не на землю, нажатие кнопки snap object toogle (или как её) не помогает
  12. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    Я на модель добавил обмотку камуфляжную, а её я рипнул из код4. а модель делал в милкшейпе скрина нету , позже могу выложить. WodkaGT аська есть? как понять флипнуть? я не ас в милке но перенести модель знаю как
  13. Помогите плиз. у меня на моделе почему-то одна сторона прозрачная а вторая нормальная , что делать с этим?
  14. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    блин , помогите , ну не знаю че делать . объектты только на сетку ставятся . пробывал нажимать на те значки и все равно! Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишем вежливо и юзаем заглавные буквы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...