Перейти к контенту

grayser69

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя grayser69

  1. Здрасте. Подскажите как пишется название пда с информацией для бармена, этот пда был на свалке за кладбищем техники , я его давно продал, а потом взял задание и оно теперь висит, хочу прописать в продажу. Спс.
  2. Что нужно сделать чтобы Василий начал заряжать маск экзу, т.к. пришёл к нему, принёс батарейки, экзу и деньги. диалога нет.
  3. Подскажите название снайперской винтовки для воронина это - wpn_lr300_m1 ?
  4. Marek Такой вариант учитывал, сейчас как раз заход новый делаю , выходил для пополнения патронов.Буду надеяться, что он будет на полке или хотя бы в ком-нибудь. Не нашел как в свой пост предыдущий добавить , зашел заново , нет ни чемодана , ни кого-нибудь для превращения в труп. Поэтому просьба та же - как пишется чемодан с деньгами по квесту " тряхнуть наемников на юпитере". О, само добавилось. Вроде бы он - quest_manycase_01 Гектор. Окончательный вариант case_buusty
  5. Привет. Такая проблема - задание тряхнуть наемников на юпитере , Нет ни чумодана ни трупа с чумоданом, переигрыватьс- вариант самый последний. Думаю уборщик прибрал , меня убивали. Подскажите как пишется чемодан с деньгами.
  6. grayser69

    Lost World: Origin Beta

    @olodkav, Ну значит я косой. Купил в баре сайгу и с Клыком кровопивца пошел стрелять , по дороге собачки , с одного выстрела в голову с метра картечью ну никак не хотят умирать .Тоже не точно стреляю? Правда может не на мастере нужно играть , я солянку сколько ни проходил , всегда играл на мастере для интереса пущего. Пысы. никого не хотел задеть или наехать , ни авторов игры ни игроков , но сам вроде не новичок в игре и модах , тут с трудностями по крайней мере для меня перебор. А может все правочку в акторе сделали и гамают так ?
  7. grayser69

    Lost World: Origin Beta

    Хороший мод , но когда в упор стреляешь в бандоса из ак , а ему чтобы сдохнуть нужна почти обойма - это хардкорный хардкор . А так вообще классный мод и интересные локи , старые уже все изучены а так как в новую игру гамаешь ( ну почти новую). Любой НПС умирает от одного-двух патронов в голову с ПМ. ColR_iT
  8. Привет. У меня такая проблема - у торговцев больше не могу обменивать арты на патроны - отвечают "больше ничем помочь не могу" . Почему это так ?
  9. Привет Сталкеры ! Может кто знает как отключить этот долб... нехороший час ужаса. Он у меня получается рандомно , на одной локе может через 2-3 ч игрового времени, короче задрал. В солянке я его отключал, а тут найти не могу, в 2х местах поковырял- вроде оно, ан нет, хотя на стабильность мода не влияет. Я понимаю что автор так задумал, но мне чу даром не надь, это лишнее на мой взгляд. Если кто знает подскажите, если тут нельзя то хоть в личку или ссылку киньте.Зараннее спасибо.
  10. grayser69

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет!Не могу пройти квест по мельнику.Путепровод прошел туда-сюда 4 раза, мельник разговаривать не хочет.Что делать?
  11. OldGold Я прошел на данный момент до квеста с Молнией.Вылет 1490 думаю связан с логикой игры ( xr_logic ), то есть что-то пошло не так.У меня было так:перед переходом на локацию сплю и потом перехожу- вылет 1490,если перехожу без сна-вылета нет!Или - беру у болотного доктора квест на рубиновую плёнку,сразу отдаю её (есть в рюкзаке),после разговора с лысым иду по его наводке на ДТ - вылет 1490.Если делаю всё по порядку-вылета нет.Что хочу сказать:может ты что-то сделал не так,переиграй или выброс пережди.Короче подумай.А 100% панацеи не жди и не надейся - её нет,все играют как получится и проходят этот вылет по своему. P.S. модератору: просьба мою писюльку быстро не удалять, может кому поможет , а то кроме раннего сейва и советов больше почти нет , а что с этим сейвом делать человек не знает,что надо немного по другому пройти игру не догадывается ,вот и Удачи
  12. grayser69

    Баги и вылеты 4

    Солянка 13.12+кумм.патч24.12+minfix07.01 Такая проблема: После разговора с Витамином в логе появилась красноя строка: ! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '710' При переходе на Радар вылет: [error]Arguments : LUA error: ...shadow of chernobyl\gamedata\scripts\xr_logic.script:1490: attempt to call field '?' (a nil value) Переигрывал,спал,выбросы запустил заново-не помогает.На Радар пройти могу через Янтарь.Может кто знает , что сделать с этим ''object 'khutor_zone''?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...