Перейти к контенту

max71

Проверенные
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя max71

  1. Где же вы теперь друзья?

  2. как давно тут не был!

  3. Как долго меня тут не было!

  4. max71

    "Погодная Мастерская"

    ReapeR 666, а чего свою сборку целиком не выложишь? Раз у тебя все стабильно, то думаю многим бы интересно было бы поюзать. Я бы точно скачал. Характеристики компа у меня примерно такие же, только вот насчет файла подкачки сомнения, ХР больше трешки не хавает вроде?
  5. max71

    Пак от Адреналина и N6260

    Vergas, уважаю твое мнение по поводу грузоподъемности и объема рюкзака, но вот имея очень средний комп и вычитав в свое время один дельный совет по поводу замусоренности локаций и связанных с этим косяков и вылетов, всегда стараюсь подобрать и продать как можно больше этого мусора и поэтому играю с читерным весом. Так что каждому свое. ИМХО. N6260 вот почитал сие произведение и сразу поиграть захотелось. Талантливо изложено, не иначе с технологией 25 го кадра!
  6. max71

    Пак от Адреналина и N6260

    У кого нибудь была такая фигня? Плюс постоянно красные строчки в панели управления. Ругается на бамп Арсенала. Стоит НС+Чапельник+ ранги + Mercenary stile retexture pack for Chapelnik 1.2. Первый раз вижу такое. N6260 DaimondKolt с оружием у меня тоже случалось и с монстрами и потом нормально отображалось, а с костюмами НПС впервые и после перезагрузки нормально не отображается.
  7. max71

    Пак от Адреналина и N6260

    achavanin, наверное у всех такое может быть. Я тоже не нашел ни чего по наводке Беса и Адреналина.
  8. max71

    Пак от Адреналина и N6260

    Согласен со всеми - НО! По моему глубокому убеждению солянка с чапельником в нынешнем виде самое оптимальное собрание всего в одном месте. Можно до посинения спорить насчет реализма, переносимого веса, высоты прыжка, размера миникарты, а так же читерства в умеренных и не умеренных размерах. Это личное дело каждого как ковырять исходник. А авторам огромный респект и просьба развивать солянку и чапельник в том направлении в каком они сами их видят и не отвлекаться на разные пожелания и требования. Ведь всегда хочется чего то большего, а на всех не угодишь. Еще раз повторюсь, что в нынешнем виде меня лично все устраивает и ни чего менять не надо, а мелочи разные авторы сами знают и поправят. Вообще удивляюсь когда только люди играть успевают, когда ихними постами все страницы завалены. ИМХО.
  9. TAYLI, я их уже столько раз валил неожиданно, что они не покраснеть ни побелеть не успевают, так что это не из за этого. 100%. Строгое предупреждение от администратора _And_ Будешь размножать пост-проблему по темам, накажу.
  10. max71

    Hand Teleport

    Вот тоже хотел бы узнать про планы на новинки!
  11. max71

    Фотореалистичная Зона

    А для Народной солянки эти моды адаптированные и порядок установки с адаптированной фотозоной есть?
  12. max71

    Hand Teleport

    А ты хорошо поглядел. У меня она спавнится всегда там где Каменный цветок и ее иногда совсем не видно за аномалией.
  13. max71

    Фотореалистичная Зона

    Argus Texture pack 0.7 http://openfile.ru/127648/
  14. max71

    Фотореалистичная Зона

    argus_tex_pack_up_to_0.85 http://ifolder.ru/9028565 http://openfile.ru/121225/ argus_tex_pack_up_to_0.9 http://ifolder.ru/9028581 http://openfile.ru/121226/
  15. max71

    Xenus

    Прошел весь Ксенус до конца + два аддона к нему тоже. Мне понравилась игруха. Согласен с братом Мюллером в плане схожести со Сталком. Вот сейчас под рукой лежит вторая часть "Белое золото"., но руки пока не дошли. Как бы не разочароваться как с ЧН и ФарКрай2.
  16. max71

    FarCry 2

    Вот в том то и дело, что первый Фар Край юзал с удовольствием и все дополнения тоже. Было интересно. А тут тоска смертная, вот поэтому чуть не уснул. К графике притензий нет, а вот к сюжетной ветке. Мой пацан подметил верно, что игра стала больше на Ксенус смахивать, чем на Фар Край 1.
  17. max71

    FarCry 2

    +1 Тут критиковать нечего. Чуть не уснул за 20 мин. игры!
  18. max71

    SolinX for Clear Sky

    Северное сияние на Кордоне Результат эксперимента с DX10 для ХР! Патч 07 http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches&item=4
  19. max71

    SolinX for Clear Sky

    Там флешек нет. Если только тебе ответели, что в тайнике флешка, только тогда она там будет. На каждой локе по 3 флешки. Больше не видел, хотя по первости очень сильно заморочился на эту тему. Автор не даст соврать, я его достал с этими флешками в свое время!
  20. max71

    SolinX for Clear Sky

    Не совсем точно, но в общем правильно. Только тайник с флешкой может стоить и меньше 1000. Всегда надо спрашивать, что в тайнике.
  21. max71

    SolinX for Clear Sky

    FIX v 1.0 for SolinX 1.1.1::29.10.08 http://webfile.ru/2349573 http://ifolder.ru/8831815
  22. max71

    SolinX for Clear Sky

    Ну и кого здесь истерика господа авторы которые на связи? Я высказал свое мнение, причем с первых слов и тем же закончил. Тем более где здесь ирония и сарказм? Вумных слов я тоже много знаю! А зная проблемы с заливкой у Стрелка предложил перезалить солянку, т.к. в данном варианте она достаточно похудела!
  23. max71

    SolinX for Clear Sky

    Не в упрек сказано, но что то с каждым новым фиксом или патчем после выхода 1.1.0 из солянки что либо пропадает и список того что пропало под фиксом растет. Вот теперь арты откатились. А что остается? Экраны загрузки, батарейки и информаторы.Так не проще перезалить 1.1.0 профиксенную, без войны, фриплея и прочего всего что удаляет патч 1.1.1.? Может и глюков поменьше будет? Болота уже изжогу вызывают с колличеством новых игр причем уже почти ни чем не отличаются от чистого ЧН. ИМХО.
  24. max71

    SolinX for Clear Sky

    На лицуху нет! Да и видюха должна быть не ниже 9 ой серии. Тогда изменения увидишь если повезет и не глюканет вообще все! Народ солянку правильно поставить не всегда может, а тут еще советуют в директ лезть. Не правильно это.
  25. max71

    SolinX for Clear Sky

    Народ не советую этого делать. Одному повезло с чем его и поздравляю, а может быть и большой геморой. Особенно на лицухе! Заодно почитайте отзывы. А вообще то на ентот DX10 уже три патча вышло!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...