Перейти к контенту

DanekSTALKER

Проверенные
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DanekSTALKER

  1. Народ, прошу вашей помощи. Тут вот какое дело. Вернулся я значит на Кордон, ну и к Сидору сразу потопал, смотрю, Стас стоит в бункере, метка Сидора тоже горит, но у Стаса появляется диалог, мол Сидорович уехал по делам, через пару дней вернётся. Ну, думаю, ладно пока другими делами займусь, посплю, мб что изменится. В общем, поспал, переждал выброс, утром направился к Сидору, смотрю, метка так же горит, и Стас в бункер спешит, всё как положено. Подхожу к Стасу, а у него тот же самый диалог, и к Сидору не пускает. Что делать? Стоит Win7, NLC 6.0008 + Усиленные НПС от shahvkit
  2. Бротюни и сестрюни (если таковые имеются), тут вот какое дело. Решил я короче после возвращения из Тёмной Долины взять у Сидора новое спецзадание на ящик, которые с блокпоста вояк стащить надо. Так вот, пробрался я туда незамеченным, мимо спящих вояк, и как только взял ящик, появилось over100500 спецназовцев и "чёрные люди" из неоткуда, спящие вояки тоже резко подорвались и на меня накинулись, в общем через несколько десятков загрузок мне удалось зачистить всё, вместе с командой модеров с форума (офигел конкретно конечно от имён "чёрных"). Так вот, подошёл я к Bussty вроде (извините, если не правильно), и он ещё в добавок ко всему шокировал меня, назвав Стрелком (хотя ГГ об этом знать не знал, но отреагировал адекватно), и попросил с Юпитера (хотя его и в игре то нет по-моему O_o) принести всего ничего 2 ляма евро. Так вот, я к чему это всё, я ни какой сюжетной ветки не сломал с этим блокпостом, просто видимо никто на него до прохождения сюжетной линии не набигал, а я смелым оказался. Быть может загрузится, и вообще туда не лезть? Ты все сделал правильно! Главное не забудь ящик сначала Сидору показать, а только потом Бармену нести. Мерцающий.
  3. Ну где же вы??

  4. Gerych, почему зря-то? Зомбями они не стали, только что мимо них на Кордон пробегал. Квестовые они что-ли? Большинство проблем в прохождении связано с "коридорностью" мышления игрунов. Почему, должно быть так, а не иначе? В реале (раз уж на то пошло) вы сразу начинаете стрелять? С первого взгляда определяете кто перед вами и заслуживает ли порции свинцовых пилюль в организьм? Многие места можно пройти по разному. Путь которым идете вы, думаю не самый интересный. Хотя у каждого в Зоне своя дорожка. Таули.
  5. waylander, кое кого, это кого? И почему зря? Вы меня не пугайте . З.Ы.
  6. Пока дошёл только до Свалки, но и тут страшно обиделся на мод, когда с Бесом дружненько так валим бандитов, а тут раз, и безголовый вылет. Обидно блин, уже 4 бандюков положил. Сейв (сейв называется ***_quicksave_нлс, это тот? Просто там есть без_ нлс: http://narod.ru/disk/26925841000/%D0%94%D0...%D1%81.sav.html Так же обнаруживаю маааленькие такие ляпы. Пример - артефакты "Кровь камня". Первую нашёл у Юрика (не спас сталкера). Вот она, обратите внимания на свойства: Другую нашёл в 20 метрах от него. Смотрите её свойства: Что это значит? У них даже стоимость одинаковая... Такая же фигня и с "Гадюками". В рюкзаке две, первую снял с бандита при переходе на Свалку, вторую забрал у одного из тех, кто вымогал у Юрика хабар. Зона... Все так, как и должно быть - касательно артефактов и оружия. Таули.
  7. DanekSTALKER

    Рабочий стол

    Бардак с самой оригинальной обоиной:
  8. Появилась трабла со сном. При попытке поспать - присылается СМС "Какое спать??? Страшно!". Нашёл в поиске, что при попытке переспать ЧУ, такая фигня может вылезти, но я во время ЧУ не спал. ЧУ меня застал в катакомбах Агропрома, и я, боясь встретится с зомбями в узком коридорчике, вылез наружу. Когда вылез, всё мутное, земля шатается, зомби нигде нет. Сейв\лоад дело решили, мутность пропала, земля тоже не тряслась. Может из-за этого? Но в то время я спальный мешок не покупал ещё... Говорилось, что можно проблему решить, откатившись на двое игровых суток, но мне пока некуда, я тока до Бара дошёл, а значит нужно ещё на Кордон откатываться... Может можно эту проблему решить как-то по-другому? З.Ы. Пытаюсь спать в самом баре, страшным может казаться разве что труп Гарика, который с меня две аптечки стянул...
  9. Ловил пару безголовых вылетов при подходе к деревне новисов после Агропрома. С чем связанно – не пойму... Витёк Ворон - путешественник хренов. На месте не стоит, впрочем - так даже интересней - ловить его по всей Свалке . И да, чёт он на ППШ расщедрился, дал мне 2-а "Лунных света" за него... По Витьку ещё - скажите, смогу ли я отредактировать ему профиль, добавив норм пушку, не начиная НИ? То есть добавлю - и она сразу появится? Ещё вылет был при взятии из первого тайника Кости - ПДА телепорта, но вылет этот у меня во всех версиях частенько случается, когда первый раз Меченый телепорт испытает - наверно сильно штормит . Так вроде всё гуд, игра прёт нормально, играю дальше. Стоит всё до последнего патча от 20.08.10. Ставил на соль от 19.04.
  10. Народ, всем привет! С бартером разобрался, теперь новый вопрос. Как сделать так, чтобы при использовании нового ножа старый не пропадал, а "выкладывался" в инвентарь? Просто хочу сделать разнообразие холодного оружия на чистый АМК 1.4.1., а там, если новый нож используешь, старый исчезает в никуда...
  11. Burer, держи: http://narod.ru/disk/20553770000/%D0%BA%D0...0%B8.bones.html Попробуй эти кости.
  12. Всех с днём великой победы! А теперь к делу, я всё-таки ещё выдираю бартер из NLC, и столкнулся с такой проблемой. Я перенёс диалоги, всё норм, но вот со скриптом sak_dialog.script проблемы. Внимательно просмотрев скрипт, понял что, к примеру, такая функция: function mincer_meat_have() return sak.have_item_namber("af_mincer_meat",1) ~= false end означает проверку на наличие у акора этого самого mincer_meat. Я правильно понимаю? Так вот, при проверки этой функции вылет:
  13. Сяк, я бы рад, но мой инет не позволяет качать столь объёмные модификации. А вообще, мы с другом мод делаем на АМК 1.4.1., вот я и хотел взять бартер из NLC... я у друга качал, а потом на болванку скинули, и я себе поставил... Просто я в сельской местности живу, а друг в городе, вот я когда к нему ездил, тогда качал... Придумать то мы можем, но сделать это в игре , увы...
  14. Sery, нашёл, спасибо большое. Ещё вопрос к знатокам, я, как и говорил, хотел перенести все бартеры из НС в АМК 1.4.1. Может, есть уже адаптированный? Если нет, то буду делать сам. Такой вопрос. Я так понял, что все функции по бартеру здесь - sak_dialog. Можете подсказать, какие именно функции отвечают за бартер у Сидора. И как у торговца вызывается сам диалог. Просто я в сталкере не сильно шарю, вот 3d модели я умею, а скрипты и конфиги... В общем, прошу помощи. Если можно в ЛС.
  15. Блин, не нашел ничего... Самое "прикольное" то, что я не могу найти текстов бартера с Сидором, как будто они в архив "дб" запакованы, но солянка у меня gamedat'ой, архивов нету, искал как вручную, так и Archivarius'ом 3000. Подскажите где эти тексты лежат. Я просто хотел этот бартер перенести на АМК 1.4.1.
  16. DanekSTALKER

    AI pack FINAL

    Народ, перезалейте Версия под АМК 1.4.1 (без уборщика трупов) адаптированная dan, тока не на Вебфайл, на нём файлы быстро "дохнут".
  17. Сергей, если я не ошибаюсь, в новых скриптах АМК, его как следует не доработали...
  18. Люди, подскажите названия файлов бартера у Сидора. Желательно названия всех файлов. Желательно из мода НС, но можно и из другого, главное назания.
  19. DanekSTALKER

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Такс, выкладываю в народ моего Сидора. В архиве три модели - в шапке и очках, в шапке и повязке (как у пирата) и просто в шапке. http://narod.ru/disk/20282055000/%D0%A1%D0...%D1%8B.rar.html
  20. Дима, почему на сообщения не отвечаете?

  21. DanekSTALKER

    Вскрываем Метро 2033

    Jesh, а я и не открывал *.model, открывал, точнее пытался, только *.mesh.
  22. DanekSTALKER

    Вскрываем Метро 2033

    Народ, прошу помощи. Скачал с gameru плагин товарища iOrange под 9 макс. Кинул плагин в папку plugins. Включаю макс, выскакивает ругань на этот плагин с сообщением "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено. Повторная уста...." Как правильно настроить плагин? Помогите, пожалуйста... Майор Дектярев, у меня Autodesk 3ds Max 9 32-bit, я какчал плагин на 9-ый макс, что не так? А у тебя какой макс был и какой ты плагин ставил? Такс, проблему решил переустановкой макса, но нарисовалась другая фигня. Макс включил, всё норм, жму импорт, нахожу плагин, иду в директорию с игрой, выбираю ДИНАМИЧЕСКУЮ модель, жму импорт и.... он мне выдаёт окошко Improper file format и больше ни че го. Народ, помогите!
  23. Архара, почтись ЛС пожалуйста.

  24. Чёрт знает с чего начались вылеты при обыске трупов бандитов на Свалке... Вылеты рандомные, то есть я обыскал труп №1 - нормально, обыскиваю труп №2 - вылет, загружаюсь, обыскиваю труп №1 - вылет, что это такое?
  25. DanekSTALKER

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ, вопрос по НПС и аномалиям. В начале игры, меня проводил до «Скадовска» один сталкер, бежим мы с ним, бежим, вдруг вижу, "Трамплин" впереди, а сталкер прям в него бежит, хотел уже орать, чтобы тот остановился, и вот чудо, сталкер пробежал через «Трамплин» совершено безболезненно, "Трамплин" даже не сработал. После штурмовали базу бандитов, сталкер встал в аномалию "Электра" и спокойно стоял в ней. Далее, решил пробежать с бандитами до "Скадовска", бежим, "Трамплин" - по барабану, "Электра" - по барабану, "Жарка" - по барабану. Ентот глюк можно как то убрать? И ещё логика у НПС хромает, жуть, пошли мы с бандитами штурмовать «Шевченко», ну я как обычно за сталкеров стал, бандитов перебил, всё норм. Тут смотрю на радар, идут жёлтые точки, как потом оказалось это были бандиты, заходят они в «Шевченко», сталкеры - ноль реакции, мочат одного сталкера, другие - ноль реакции, подходят впритык к другому сталкеру, валят его - ноль реакции, зашли на второй этаж, там 3 сталкера, один бандит валит всех, пока он это делал у сталкеров - ноль реакции. Надо что-то делать. Версия: Патч v.1.6.01 + обновление SGM мода с версии 1.2 до 1.3

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...