Перейти к контенту

zelex

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О zelex

  • День рождения 14.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. zelex

    GTA

    Ребят как отключить дурацкого помошника gps , там голос то бабы то мужика говрит куда мне поворачивать надо, аж бесит.
  3. zelex

    GTA

    Люди как впихнуть в радио свою музыку? положил в папку но индепенденс радио не воспринимает её походу, там тока базарят. может формат не тот?
  4. zelex

    FarCry 2

    вообще значков нету? значит вроде что миссию выполняешь, как выполнить миссию всегда можно посматреть нажав эскейп
  5. zelex

    FarCry 2

    ??? надо заценить, что за безшумность такая?
  6. zelex

    Dark Messiah of Might and Magic

    Игруха просто суперская, недавно переиграл, получил массу удовольствия. (Игруха класса must have)
  7. zelex

    FarCry 2

    Эм для того чтобы представить о чём я говорю , опишу это так. Вот стоит дом где-то на отшибе, его охраняют 2 человека, 1 перед домом другой за домом. Думаю это понятно что видеть или слышать чё за домом происходит проблематично, теперь подкрадываюсь к челу сзади(он меня не замечает), и 1 ударом убиваю его. Тут же (ТУТ ЖЕ) из-за дома выбегает его друг и начинает в меня палить. Как так? какие там нафиг пистолеты с глушаками, действуют они на всю заставу так словно я из базуки выстрелил.
  8. zelex

    FarCry 2

    снаряга скуплена ВСЯ! не работает, всмысле меня самого они не видят, но если только махнуть мачете или пальнуть даже с глушаком чёрт знает с какого растояния, сразу замечают.
  9. zelex

    FarCry 2

    а меня заметили враги даже когда я в 200 метрах от лагеря парня ножом снял, замечают АБСОЛЮТНО всегда , что за бред
  10. zelex

    FarCry 2

    Всего один раз попадал под хороший такой, весьма атмосферный дождь, очень грамотно сделано прямо хочеться зонтик взять
  11. zelex

    Brothers in Arms - Hell's Highway

    некоторые ролики нельзя пропустить, но большинство пропускаеться! нажми на левую кнопку мыши(появиться внизу экрана надпись нажми энтер ) жмёшь энтер и всё нету ролика PS бесит то , что если в конце перед самым моментом сохранения чекпоинта нажать на "открыть карту" ,игра рухнет Графика у игры просто супер, геймплэй вроде не плох. разочаровали только пару моментов(при игре на максимальной сложности). 1) некоторая бесполезность боевых товарищей (времени на командование ими уходит на столько много, что в одиночку играеться легче) 2) адская меткость немцев, попадают везде, без режима прикрытия видят даже через стены, а если прислонишься к чему-нить то сразу мажут в разные стороны и попасть не могут(как-то прислонился к стенке, а сбоку выбежали немцы, растреляли 3 обоимы пока я их не успокоил, и это при том что я не укрыт для них был) 3) тупость самих ботов по отношению к укрытиям (при мне 2 отряда немцев под уроганным огнём поменялись позициями, тоесть первые побежали в кусты второй группы, а вторая группа в кусты первой, при этом померли ВСЕ! ), сидят за полуразрушенной скамейкой абсолютно открытые до посинения(если хоть одна палка цела- бот будет сидеть), если взорвать урытие в которое бежит немец, он ВСЁ РАВНО ЗА НИМ ПРИСЯДЕТ, хотя там ничего нет(как-будто туалет на улице) Чёрт совсем забыл о гадском замедлении времени из-за которго был пару раз убит. И сотни раз ранен Получаеться вроде стрелять метко только во вред идёт стреляющему. Ну и на последок, адски умные подчинённые постоянно рекомендуют Бэйкеру пригнуться и укрыться где-нибудь, такое ощущение что играешь не за командира отряда, а за школьника в трусах, все наровят посоветовать. На форуме можно редактировать свои сообщения. Еще раз увижу трипл-пост, объединять не стану, пусть полюбуются обладатели банхаммера. PseudoStalker PS моя промашка, исправлюсь
  12. zelex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    кто-нить может сказать поконкретнее что за мост и где там что валяеться
  13. zelex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Прости комрад не знал, а вот такой толковый ответ мне нравиться!
  14. zelex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    "если будешь дальше такие вопросы задавать" в чём проблема то? реально интересуюсь тут ведь бывает что глаза врут а бывает что люди знают зачем переносят затвор на другую сторону по всей видимости чтобы гильзы и пороховые газы были прямо перед лицом? ахах лежал под столом притянутый аномалией "адский коммент", хотя возможно это их так называемая аномалия по типу ленты мёбиуса, работающая по принципу тут пропали на болотах появились вот откуда жёсткий спавн, с других мест зоны
  15. zelex

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    народ вот скажите мне может у меня чё с головой ...(смотрит пристально по сторонам чтобы никто лишний не заметил дальше говорит исключительно шопотом)но вроде как в игре...затвор перенесён на левую сторону... в товремя как у обычных автоматов он справа. может всё таки глаза врут?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...