Перейти к контенту

sirius-7

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О sirius-7

  • День рождения 07.02.1980

Контакты

  • ICQ
    551294628

Информация

  • Город
    БЕЛОКУРИХА
  1. sirius-7

    Сохранения

    Здравствуйте сталкеры, нужен сейв после прохождения первого квеста на документы для Сидора в Агропроме (вышел на свалку). Как обычно играю медленно, а тут после переустановки виндовс и этого не стало, а для меня это очень долго заново прошу помочь, сслылки ранее здесь просмотрел скачать не получается пишут файл удален. ============================================== Да что ж вы за люди такие??? В КАКУЮ ИГРУ ТЫ ИГРАЕШЬ??? Где игровой набор? Как, по твоему, угадать с какой игры тебе нужен сейв??? Неужели тяжело посмотреть "Шапку" темы, или хотя бы предыдущие посты и правильно оформить свой пост!!! Вроде не новичок на форуме.... Следующий пост оформи правильно, плзззз! А иначе - трое суток
  2. Словил вылет 3раз подряд в ожидании с 2 до 4 ночи (квест на тепловизор). Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'lightning' при перезагрузки всегда такой выылет именно ночью, подскажите что не так просто хожу и жду а время 2.05.
  3. У меня создалось мнение что после Архары который реально делал соль все после, чистые добавление глюков и несуразицы с заманиванием поиграть истинных сталкеров по жизни смотрю я на все эти сообщения и надо и правдо забить на весь этот сталкер, и не подходить более к нему, и нервы впорядке будут а жаль что Архары нет с нами у Димы хватило понять это и завязать с этим. Имхо.
  4. Ребята а где стоит поискать тело Сидолровича, понял что вроде на Армейских складах, но что то не нахожу?
  5. Я дико извиняюсь перепутал не доки из х18 а какой то кейс, если я правильно понял из пда хантера, то они кейс будет у лиса огненного на кордоне? или нет, просто каша в голове, интересно очень играть но я путаюсь! sirius-7 - Прислушайся к совету de.niro - он тебе правильно про Янтарь расписал, а если ты туда прибежал ещё и до взятия кейса у Огненного лиса (АТП), то и вовсе торопишься гробить себе дальнейший сюжет. В этом моде не стоит торопиться посещать "новые" локации, если они не связаны с текущим заданием в твоём КПК, читай почаще тексты в нём, и диалогах с квестовыми НПС, тогда пройдешь быстрее к финальным развязкам. Добавлено через 29 мин.: Благодарю за ответы буду переигрывать, эх время б ещё побольше, мне каждого мода на пол года с трудом! Переиграл с раннего сейва и после убийства хантера. взял кейс у лиса. Теперь появилось задание найти коды к х-18, и я правильно понял что надо вернуться на агро и спускаться в подземелье, или идти на янтарь. за каким то декодером для агента в баре? Наверно надоел уже со своими вопросами извиняюсь. sirius-7 - Чем больше прочтешь информации в шапке этой темы, а также текущие задания в своём КПК (ПДА) - тем меньше вопросов у тебя возникнет, а на остальные ответ найти можно на предыдущих 3-4 страницах.
  6. Ребята приветствую! Подскажите при первом заходе на янтарь нужно спускаться в лабораторию, или кроме как на сердце ящура там ничего не трогать, а то я взял что-то у круглова и ничего не произошло, вот и запутался да и убежал далеко вот думаю переигрывать иль нет? А вообще сложно для меня понять где что делать, играю редко прошло время, забыл кто, что хочет, а в заданиях нет, и может кто подскажет в личку или так где доки №2 из мёртвого города я не знаю что это за место на фото хоть локацию какую?
  7. Добрый вечер! Вот нашёл время поиграть в этот мод, столкнулся с следуешей проблемой. Убиваю в ТД Сергея белого и задание защитывается, но минут через 5-10 переходит из раздела выполненые в провалденные . Помогите! что делаю не так, или есть какой то прикол.
  8. Уважаемый Buusty. Играя с вашим дополнением прошу рассмотреть моё пожелание.
  9. sirius-7

    Сохранения

    Доброго всем вечера! Прошу сейв на такой набор: ТЧ 1.0004 Народная Солянка от 19.04.2010+дополнение 14.08.2010+патч 3.09.2010+ООП(финалка). Желательно после Х-18 на кордоне если кому не сложно. Буду очень благодарен.
  10. sirius-7

    Тайные Тропы 2

    Спасибо. Но я так пробовал сейвы грузятся но часы уже стоят, идут только с автосейва кажется приплыл или после болота искать сейв чужой но нехотелось бы. Довольно редкая ситуация, но это так называемый "завис биндера актёра". Тут только один выход - переиграть с последней рабочей сохранки, когда часы работали. Причин может быть несколько. Какая из них - угадать сложно, нужен лог или сэйв, но это непросто.
  11. sirius-7

    Тайные Тропы 2

    Добрый вечер Сталкеры, прошу помощи спецов . При первом заходе на болота к б. доктору, иду убивать костолома и на обратном пути заметил что часы остановились и при нажатии на спальник он просто испаряется но все квесты идут своим ходом без нареканий. переигровка с автосейва, и переход на статику не помогли до этого не одного вылета небыло, и тут такое. Что можно применить?
  12. С днем рождения:)

  13. sirius-7

    Поздравления

    Поздравляю всех любителей этой болезни, "STALKER" , с НОВЫМ ГОДОМ и желаю вам вечного "Чистого неба" над головами, большего понимания семьи и удачи повсеместно !!!! :ny_z_1:
  14. sirius-7

    Техническая поддержка NLC 6.

    У меня интересный глюк но он не постоянен собственно вот проблема . Одел бандитский серый плащ перед защитой Беса + 30 кг итого 50кг. Начал планировать к бою разгрузку и подсумок, общий вес в инвентаре ГГ 54кг, иду в руках МП и я его меняю на Абакан и ГГ уже не может двигаться Надпись перегруз ,но открыв инвентарь ГГ может идти (видно ведь он прозрачен) закрываю стоит как вкопанный. И самое интересное что Открыв в инвенторе разгрузку и нажав в ней на крестик закрытия даже не меняя патроны или ещё что то, ГГ снова идёт как не в чём небывало . Всё ничего но в бою надо было шевелиться а я взяв быстро Абакан из инвентаря встал как вкопанный, итог смерть . Поясните что это может Быть, примерно повторяется в 3 из 10 случаев и именно если вес горит красным но ГГ ещё может ходить и ходит. Зарание спасибо . И Факт играю на 4М патче с НОДВД , WIN7 64bit ни одного вылета не наблюдал. Зоной клянусь! У кого есть проблемы ТО в Половине случаев виновата сама ось, я качал разные и все работают как то по разному , факт. Vergas . То есть никогда не ходить с красной цифрой в инвентаре , а то от кровососа можно и не убежать хех.
  15. sirius-7

    Техническая поддержка NLC 6.

    У меня тоже записная не работает, играю на 4м патче . Подскажите а как пользоваться секундомером я нажимаю на чч или мм и ничего не происходит а отсчёт стоит по нулям , а счётчик до выброса всё ставиться и работает. Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...