Перейти к контенту

diversant

Проверенные
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,044 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя diversant

  1. diversant

    БЛОКпост

    Подскажите как менять Аватар, всё облазил, ума не приложу?!
  2. diversant

    Музыка III

    Такой вопрос: в игре есть одна очень динамичная мелодия (не динамическая) с частым жутким рёвом какого-то дикого монстра (помню с трудом, но вроде бы звучит она при закрузке сохранок и при переходе с локации на локации, но вот каких точно не скажу), кто-нибудь знает эту мелодию, может подсказать где она лежит или хотя бы где искать - в какой папке? Слышал пару раз, а вот где она найти своими не представляется возможным, т.к. всего разных звуков с расширением .ogg чуть более 33388штук и соответственно прослушать их все очень сложно. Мелодия очень интересная, хочу её на мобилу себе поставить в качестве входящего звонка. Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!!!
  3. diversant

    У Костра XIX

    Сегодня 35-ая ТРАГИЧЕСКАЯ годовщина аварии на Чернобыльской АЭС!!! Также 8 декабря 2016 года Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией 71/125 провозгласила 26 апреля Международным днем памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day)!!!
  4. Подскажите такой момент по музыке: слышал буквально недавно музыкальную заставку - жуткую музыку, при которой слышен жуткий вой вдали. Перерыл весь комп и нет, где можно скачать её, чтобы также играла в заставке, уж очень понравилась!!!!! Заранее благодарю!
  5. diversant

    БЛОКпост

    @Пивкабы xD Искренне БЛАГОДАРЮ!!!
  6. Был в запрете. Нет никакого Круглова я не приводил, я его на Дикой Территории не встречал почему-то ни разу.
  7. diversant

    БЛОКпост

    Подскажите: у меня до сих пор нет Перехода Дикая Территория - Янтарь, хотя Переход Янтарь - Дикая Территория есть и прошёл я по игре довольно далеко, до ЧАЭС-1. Что можно\нужно сделать чтобы этот переход появился? Соответственно и некоторая часть заданий висит мёртвым грузом. Я ходил до конца по дороге Дикая Территория - Янтарь и провалился вниз... Переход так не появился. Очень странно. Поэтому я и спрашиваю КОГДА он появляется и можно ли его как-то принудительно восстановить\установить через поршень (имею в виду пробить поршень на какое-нибудь задание, после выполнения которого появляется этот переход Дикая Территория-Янтарь?! Что подскажите?
  8. Да, при этом дошёл до конца и провалился вниз... Переход так не появился. Очень странно. Поэтому я и спрашиваю КОГДА он появляется и можно ли его как-то принудительно восстановить\установить через поршень (имею в виду пробить поршень на какое-нибудь задание, после выполнения которого появляется этот переход Дикая Территория-Янтарь?!
  9. Подскажите: у меня до сих пор нет Перехода Дикая Территория - Янтарь, хотя Переход Янтарь - Дикая Территория есть и прошёл я по игре довольно далеко, до ЧАЭС-1. Что можно\нужно сделать чтобы этот переход появился? Соответственно и некоторая часть заданий висит мёртвым грузом.
  10. Подскажите, где взять сломанный экзоскелет монолита для Сидора, мне это задание в печёнках сидит?! В спавнере тоже почему-то нет...
  11. @lexa.3012 Возможно, ты и прав. Время покажет. Будем ждать...
  12. Вот ссылка на страницу, где Мерцающий разговаривает с пользователем USSR2014. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10561-bar-na-opushke/page-712
  13. Вчера был на официальном сайте ОП-2.1 и прочитал переписку Мерцающего с одним пользователем. Так вот на вопрос пользователя когда всё таки выйдет ОП-2.2 Мерцающий сказал, что раньше ВЕСНЫ не ждите, а ВЕСНА начинается в Марте!!! Так что СКОРО УЖЕ!!! Ну наконец-то хоть что-то более конкретное нарисовалось!!!!!
  14. Привет всем! Что слышно про ПО-2.2, когда выйдет. На офиц. сайте был, читал, там ничего нового нет. Может есть какая-то инсайдерская информация?! Очень интересно, честное слово!!!
  15. @Serge Да я его давно нашёл, но там чёткого пошагового прохождения как такового, есть просто описания, а как и в какой последовательности что делать нет! Я конечно просматриваю, но не очень удобно в таком , скажем так формате.
  16. @Serge Возможно да! Но я помню, что на некоторых сайтах было ТАКОЕ подробное прохождение ОП-2.0 от этих же (естественно) разработчиков. Странно почему не делают по ОП-2.1 Да, есть только на Ютубе, но так там долго смотреть нужно. Хотя в начале кто-то из разработчиков выложил кажется 4 видео ПРАВИЛЬНОГО, как он сказал прохождения ОП-2.1 Жаль конечно что нет подробного прохождения в письменном виде, жаль!
  17. Подскажите пожалуйста и дайте ссылку на Прохождение (пошаговое, именно описание\расписание), если конечно оно есть - чтобы читать и делать спокойно, не думая, что пропустил какое-то задание, нужное по сюжету?! А то вот играл, играл и теперь всё перепуталось и не знаю куда идти и что делать. Начинать НИ не желаю, т.к. много заданий уже выполнил. Заранее благодарю
  18. diversant

    БЛОКпост

    Какая свинья удалила МОЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПОСТ???!!! Я знаю кто это!!! Верни сейчас же мой пост гнида!!! Ты видно забыл, что я всегда делаю скриншоты моих постов и если ты его (мой пост) не вернёшь, то я выложу его в интернете и не в одном месте!!! Ведь уже весь мир знает, что ТЫ ЗАКОНЧЕННЫЙ АЛКОГОЛИК!!!!! Хочешь и дальше позориться, так я тебе это устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. diversant

    БЛОКпост

    Помогите с вылетом! Играю на патче 8к.2 + правки отсюда из шапки темы, некоторые, адаптацию произвёл, расхождений нет. Вылет происходит только при выполнении задания "Оборона бара", если из предыдущего сейва я не задействую "Оборону бара", а например запускаю задание "Поиск документов" с рухнувшего или сбитого вертолёта - примерно так, то игра спокойно продолжается дальше без вылетов. Лог вылет:
  20. А где само Прохождение, где оно подробно расписано? Или его никто не ведёт в письменном виде, одни вопросы и обсуждения отдельных моментов, так что-ли?
  21. Что-то у меня не сработало.

    8,2K, всё оптимизировано, правки местные, АТП пройдено.

    Фотографировать начал по-штучно, взял Вашу правку закинул в папку с заменой, вышел фотографировать, сделал фотку, думал сразу задание закроется, а игра пишет: сделана такая-то фотка, следующая такая-то.

    Обидно, честное слово...

  22. diversant

    БЛОКпост

    Какая Удалено удалила мой пост???!!! Какая Удалено это сделала???!!! Удалено
  23. @pacifist2017, Т.е. ты хочешь сказать, что если я по этой системе сделал безлимитные деньги у торговцев, то они смогут заработать и без новой игры, но при том условии, что я буду не только продавать, но и что-то покупать у них. И таким образом их лимит будет постепернно увеличиваться и превращаться в пусть небольшой но безлимит. Я правильно понимаю? Если правильно, то какая формула, система или схема действует, мне просто интересно. немного зациклился на этом?! Ведь космические корабли летают не падают, а тут игра какая-то ломанная и переломанная.
  24. diversant

    БЛОКпост

    Это я и без тебя знаю!!! Я не просил ненужных комментариев, я спросил конкретно про безлимитные деньги у торговцев, если не знаешь то и говорить не нужно!!! И это я очень культурно и вежливо сказал!!!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...