Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kirgudu

    Kirgudu

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 510


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 868


  3. volk_40k

    volk_40k

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 927


  4. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 589


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.04.2024 в разделе Сообщения

  1. Во все готовые комплекты и в конструкторы для всех версий игры добавлены настройки загрузки рукописных точек и точек-смартов (обновлены файлы teleport.script и teleport.ltx).
    3 балла
  2. Какая механика? Я тебя умоляю... У кого то видение игры...что бы тебя убивали через стены, что бы тебе на голову одновременно свалилось 1500 штук какой то монстрятины, что бы ...что бы...что бы...что бы....могу много чего перечислить...такое видение игры у разработчиков было. А у меня видение игры в применении современных разработок типа Прыгуна))). Очень жизнь облегчает вот в таких случаях. А так можно и до пенсии не дожить бегая с кувалдой за Снайпером...прошли годы... Поищи правку в теме ,,Правки и модификации ОП - 2.2,, Позволяет при помощи всего одной кнопки перемещаться во времени и пространстве )))
    2 балла
  3. Ну и что здесь такого значительно-недоступного? Экза Долга частенько выпадает с даундитов на АТП. А попытка разрабов сделать её менее легко покупаемой, кроме недоумения ничего не вызывает. Попытка заставить игрока получить доступ к вообще экзоскелету, пытаясь принудительно направить игрока на Янтарь, вообще непонятна - всё равно туда идти. Даже с теми артами, за которые ранее предлагал экзу Петренко - срок получения данной экзы был намного дольше (а теперь значительно дольше) , чем смотаться на Янтарь. Да, получив экзу Долга в лабу Х-18 идёшь уже в хорошей защите, но можно и в бронике Берилл и в бронике от Шерстюка сходить, тем более что это СКАТ-10 и его нужно сдать после Акиму вместе с другими брониками. Добро бы было что-то сверхофигенительное было в броне Долга, так это бы оправдывало цену в три абсолюта. А то, что теперь надо не 10, а 20 бутылок за СКАТ-10, так теперь и артов полно, и бартер на водку различными артами возможен. А выверты и медузы вообще доступны как и варка их без рецепта, о чём уже неоднократно я и другие игроки писали. И, если задаться целью купить СКАТ-10, так не транжирить с Кордона водку (только на Кордоне 12 шт.), а просто походя её собирать и складывать перед переходом на Агро, Тем более, что бандитов полно, а мрут они пачками, а у каждого пятого пол-литровка, вот к Шерстюку с ящиком и притопаешь...
    2 балла
  4. В. Высоцкий - Песня про нечисть Приятного прослушивания!
    2 балла
  5. Chris Rea - Curse Of The Traveller (Extended Version With Josie's Tune) Империя - Поезд на Ленинград КИНО — Закрой за мной дверь Live 2022
    2 балла
  6. @av661194 прекрасно, только мне это зачем? Инструмент не для расширения движка. Но если кто-то для себя расширит движок недостающими функциями, Инструмент с радостью позволит записать и прочесть точки. Это в нём предусмотрено.
    1 балл
  7. Ну ты же в сборку играешь, зачем там тогда доп.функции? В данном варианте функция невидимости(в любой броне или в трусах на босу ногу), на нумпаде: Del-вкл./Enter-выкл.
    1 балл
  8. ANTXRES - Heaven ...фонка чуть... + Sydney Bardot - Neon Glow...такой, закос под олд стайл! + Your Mountains Will Drown Again · Blazing Eternity ...хороший альбом у датчан получился!
    1 балл
  9. Ну, не знаю как по мне то нет такого разделения по грызунам Главное, чтобы в руке удобно лежала, а уже в граф. редакторе работать, гамать или тупо сёрфить в нэте, мне кажется всё равно. Ну, многим такое по сути без надобности, потому что одного моника за глаза, это если например всерьёз на проф. авиасимуляторах ёрзать, то да. Тем более, что сейчас диагонали экранов позволяют обойтись меньшим количеством моников. и в CS, прямо с этого самого кресла ))))
    1 балл
  10. Вспомним? АРИЯ - Беспечный ангел Осколок льда и есть интересный вариант исполнения песни: Я СВОБОДИН - Кипелов на ДРЕВНЕМ русском языке ן кавер Романа Боброва
    1 балл
  11. - Ну, уж это положительно интересно, - трясясь от хохота, проговорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! - Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность - раздражился и крикнул сурово: -Так, стало быть, так-таки и нету? (с)
    1 балл
  12. 1 балл
  13. всем привет.ставлю новое поколение УЗИ и нет миникарты-так задумано?старую версию прошел,все норм.ставлю сталкера 10006,потом туда гаму ,запускаю и без правок и с правками-нету карты.
    1 балл
  14. Да, для игры их лучше скрыть и свои добавлять. А для разработки-тестов оставить опцией, пока свой список точек на все локации не сформирован.
    1 балл
  15. Никак. Пока никак. Я понял, о чём речь. Это так называемые смарты (smart_terrain), расставлены разработчиками на каждой локации. Читаются Инструментом при загрузке игры автоматически, автоматически же добавляются в список точек для телепортации. Нужен способ не читать их вовсе? Завтра добавлю опцию в конфиге.
    1 балл
  16. Не просто, а попутно выполняя за Меченого квест на зачистку собак.
    1 балл
  17. Экза "Долга" выбивается с кого-нибудь из отряда Черепа. Надо просто сохраниться перед бойней и, если в луте экза не выпала, переигрывать. Усердно, терпеливо. Терпение и труд всё перетрут.
    1 балл
  18. @Каин Котейка то повзрослел, или старые фото...? Здравствуйте люди добрые.
    1 балл
  19. Что очень странно, ибо у меня таких проблем не было, проверял версию для ОП-2.2 перед публикацией. Лень моя протестует; я уже успел грохнуть мод у себя на компе, приходится снова его ставить - а это, ни много ни мало, 15 ГБ в дистрибутиве... Основной дистрибутив и патч 23 года брал здесь: https://vk.com/@mod_op22-patchi-dlya-op-22-opisanie-i-ssylki О результатах отпишу чуть позже. С ними (уже содержащимися в teleport.ltx точками) можно делать что угодно: переделать в свои или вообще удалить. Они вообще не из этой игры; помнится, я скопировал и размножил одну из точек Инструмента для оригинала ЧН, а сделал это просто для того, чтобы был пример как оформлять новые записи. Update: а ведь действительно, IO в ОП любых версий отсутствует. Зря обнадёжил. Я почему-то был уверен в обратном, видать, перепутал с каким-то из модов на основе OGSR. Столько их пришлось перепробовать за последнее время, что немудрено. Увы, запись в файл и чтение оттуда произвольных точек телепортации в Инструменте для ОП невозможны. Только редактирование teleport.ltx вручную.
    1 балл
  20. Касаемо ремнаборов, поделюсь, что ли, своими впечатлениями тоже. Если в старой солянке бартер был довольно беден, и приходилось заморачиваться долгой варкой или ежедневным отстрелом собак/тушканов в Баре, дабы получить вожделенные арты для обмена; то сейчас просто раздолье - бесполезных артов просто нет, почти всё можно выменять. А уж когда открываются рецепты на медузу и выверт, то этими ремнаборами можно просто завалиться - хоть свою мастерскую открывай. Еще один момент: помимо упомянутых медузы и выверта, одним из важнейших базовых компонентов для варки всегда являлась кровь камня. И теперь как-то реже стали встречаться крысоволки, чтобы хвосты им пооткручивать, да кровь камня сварить. Казалось бы, задача усложнена? Но нет, я открыл для себя другой путь: если очередное побоище происходило недалеко от каруселей/воронок, то горы трупов тащил в утиль, поэтому уже в начале игры имел хороший запас вывертов, золотых рыбок, и разумеется - крови камня.
    1 балл
  21. В папку Ready хранилища добавил архив с Инструментом для классического Фотографа (The.Tool.Photographer.rar). Делал вслепую, без установки Фотографа себе, поэтому работоспособность не гарантируется. Однако если используемые в Инструменте методы в принципе поддерживаются патчем ТЧ 1.0004, особых проблем быть не должно. Буду рад отзывам попробовавших Инструмент для Фотографа игроков. Нюансы: - поскольку это немодифицированный старый ТЧ, пространство имён IO недоступно, запись кастомных точек в файл осуществить прямо из игры будет невозможно; пользуйтесь конфигом teleport.ltx для формирования фиксированного списка точек телепорта. - конфиг спавна (spawn.ltx) не содержит характерных для Фотографа секций и требует актуализации.
    1 балл
  22. Nina Simone - Don't Let Me Be Misunderstood
    1 балл
  23. Времена нейросетей...
    1 балл
  24. Gregory Porter - It's Probably Me
    1 балл
  25. Goodbye June - The Hard Way + Narvent - Obsessed + JULIEN-K - ALL THAT GLITTERS
    1 балл
  26. Согласен, музыка вечна!!! Ace of Base - Wheel of Fortune (M.A.B. Remix) D.J.A.S & Dr Alban - Hard To Choose Culture Beat - Mr. Vain
    1 балл
  27. Вот, нашел! Если кому надо будет Замена шейдерной сетки ОКП-07
    1 балл
  28. Все же это заурядный фильмец, а не порно...) Интересно было бы почитать обзор на вторую часть "Дюны".
    1 балл
  29. Доброй ночи, сталкерА! * Версия 18.30.4 02.04.2024 Медицина вдвое дороже и вдвое эффективнее. Поправлено описание артефактов семейства Грави. Уменьшено количество халявы в трупах и ящиках. Порезана грузоподъёмность и защита экзоскелетов.
    1 балл
  30. Много знакомого, что уже видели в одной игре компьютерной.
    1 балл
  31. И не было никогда. Всего лишь инструмент управления массами. Читай - власть. Храм должен быть не из камня и брёвен, храм должен быть из рёбер.
    0 баллов
  32. Здравствуйте. В предверии Майских праздников, о что знаю... Валентина Толкунова "Я не могу иначе" (1982)
    0 баллов
  33. нельзя никак добавить?))) а то стремно)))бегать не зная куда-даже без компаса)))
    0 баллов
  34. Всем приветик. Играю в эту сборку и возник вопрос по поводу Чёрные копатели и спасение Грома. Вина по ходу моя в этом, я опишу. После нахождения тайника в ЗЛ и отчета Жиле, он отправляет ТЛ и АС. Я всегда шел сперва в ТЛ и потом на АС. Сейчас у меня получилося, что я сперва поговорил с Якутом, он направил в Бар, но я как то оказался в ТЛ по делам, там все выполнил по квесту. Думал все пучком, осталося только с Иванцовым поговорить, и тут то он молчит зараза и Сахар молчит. Короче встала сюжетка). Первый раз так проходил как попало. Ни когда не возникало вопросов по этому кв. Я так понимаю надо как то вернуть диалог у Иванцова или у Сахарова чтоб Гром появился. Может кто умеет, знает как это сделать.
    0 баллов
  35. Нет. Кстати, в церкви Бога нет.
    0 баллов
  36. Вот интересно, от церковного кагора Светоча корёжит?
    0 баллов
  37. @Алексей.1.2.3. затем, что "истина – в вине". Просто Светоч про вину подумал, а не про вино. Налей ему, кароч, чтоб знал, что к чему.
    0 баллов
  38. @Алексей.1.2.3. , не греши.
    0 баллов
  39. @tua Насчет мошенника там все в порядке. Не надо ничего трогать. Если нет денег, он просто скажет, иди отсюда. И будет торчать там, пока ты не придешь с деньгами. В чем проблема? Нет проблемы. Насчет экзы у Петренко радуйся, что хоть так. Все рецепты в гиде по солянке. Пользуйся форумом, а не одной темой.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...