Перейти к контенту

UnLoaded

Жители
  • Число публикаций

    927
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

313

2 подписчика

Недавние посетители профиля

1 590 просмотров профиля
  1. Сильно много о себе мнишь... Старый анекдот: - Неуловимый Джо - это потому-что никто поймать не может ? - Нет. Это потому-что ***** никому не нужен...
  2. Ну так значит и не нужно. Что в этом тебе не понятно ?
  3. Возникла такая вот похотелка, к примеру для аномалий: доработать их так, чтоб можно было отслеживать взаимодействие с ними объектов(конкретно актер интересен), не только когда они в радиус шейпа попали, но и до этого. Если я правильно разобрался, то основа взаимодействия объектов друг с другом это namespace Feel, класс Touch и их методы feel_touch_new\feel_touch_contact\feel_touch_update и др.?
  4. Может его где-то зарегистрировать надо ?
  5. UnLoaded

    БЛОКпост

    К психиатру пусть сходит, чтоб определиться немного в своей жизни....
  6. Может остаться на пиратке ? В чем вообще смысл стим-версии ? вот это уже однозначное нарушение лиц.соглашения, так в чем смысл переходить на стим-версию ?
  7. Да, признаю, тут соврал - только никаких изменений AI-сетки.
  8. @amik Формулировка "ранее перенесенных". Лично я ее не понял... + На мой взгляд, стоит сразу добавить, что этот метод только для чистой работы со спавном. Никаких изменений AI-сетки и граф-поинтов.
  9. @amik Тогда, все таки стоит более АКЦЕНТИРОВАТЬ в шапке этот момент. Лично я его проморгал.
  10. У Вас в папках с уровнями есть файлы build.cform ?
  11. Может я совсем все забыл, но конкретно для ТЧ для xrAI -g, т.е. сборка графа уровня, требуется build.cform от этого уровня. А он появится в папке с локой только после xrLC. У Вас есть иная информация на эту тему ? Делитесь...
  12. UnLoaded

    Скриптование

    local font = GetFontGraffiti22Russian() какой-то-статик:SetFont(font) Список шрифтов, доступных в скриптах(нашел поиском в движке, то что экспортировано(в 1.0007rc1)), в виде ф-ций их получения: "GetFontSmall" "GetFontMedium" "GetFontDI" "GetFontGraffiti19Russian" "GetFontGraffiti22Russian" "GetFontLetterica16Russian" "GetFontLetterica18Russian" "GetFontGraffiti32Russian" "GetFontGraffiti50Russian" "GetFontLetterica25"
  13. UnLoaded

    Скриптование

    @Graff46 Беру свои слова обратно. Хотя так и не получил ответа: "kegl" - как вычисляется\откуда берется, + смущают как всегда "волшебные" числа str_ln_px = string.len(t)*(0.35*kegl) и offst_ht = math.ceil(cnt_str*30)...
  14. UnLoaded

    Судьба Зоны: Говорилка

    Во, во... из-за таких вот привыкальщиков. Которые по принципу: ему плюют в морду каждый день, а он - ничего, привыкну... Ну привыкай. А ни чего. что этот командир НАТО очень интересуется скупкой краденых у ученых датчиков(ну или как-то так, если я правильно помню одно из заданий, которое было У ВСЕХ на базе НАТО) ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...