Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а подскажите, плиз, как попасть на чаэс2. Квест от Призрака на золотые ломти взял сильно после того, как прошел основной сюжет. Дверь к о-сознанию закрыта, кстати, биорадар кого-то за ней показывает. На чаэс вроде показывается переход на чаэс2, но там забором все перекрыто. Как попасть на локу?

 

andewil, спасибо огромное. А в тайнике Звездочета мозг будет обязательно, или это случайный процесс? Если случайный - где триггер? Десять раз заходить на локу с уже известным тайником или десять раз получать наводку на тайник и бежать проверять - есть ли мозг?

А задания Лукаша не брал, и Призрака не искал до похода на ЧАЭС, т.к. где-то в факах прочитал, мол, чтобы не было проблем, сначала как можно быстрее надо выполнить старый сюжет и только потом браться за квесты солянки.

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

maratabama,

Надо было взять у Лукаша квест на два мозга контролера,собрать их на ЧАЭС 2 и отдать ему + 300 тысяч денег, взамен он скажет где взять мобильные телепорты на ЧАЭС 2; если не делал этого, то теперь туда не попасть. Теперь все будет сложнее. Нужно взять этот квест, один мозг дает Шуруп за тиски, второй можно найти в тайнике Звездочета на неразведанной земле (наводку на него дают охранники штаба Лукаша при распитии с ними спиртных напитков), или в одном из тайников в Старой деревне.

 

Мозг в тайнике Звездочета находил всегда, вот получить наводку на него это проблема, неизвестно сколько водки придется с охранниками штаба выпить, тут бы уже не спиться бы ).

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
andewil, спасибо огромное. А в тайнике Звездочета мозг будет обязательно, или это случайный процесс?

Мозг контролера будет только "классическом" тайнике. В редких тайниках его нет.

 

Кстати, по поводу "сначала основной сюжет, потом Соляночный": все это ерунда. Прохожу как у меня в подписи. Я на Припять выдвигаюсь только когда совсем прижмет по сюжету, не говоря уже на ЧАЭС. У меня до Припяти и Клык найден и Призрак и Кот в Баре дожидается.

Изменено пользователем Мерцающий
  • Согласен 1

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

народ бродил я значит по лесу на радаре , напали на меня шт 8 зомби ночью, патроны заканчиваются, смотрю сталкер какой то на помощь бежит, помог отбиться от з0мбаков кличка умник , он пошел к костру в центре леса сел и играет.Вопрос он нужен по квестам, раньше я его вроде не встречал.

( Р.S/ админы не рубите с горяча мне голову с плеча, не нашел я как название арта живое сердце, просто не со своими сохранками гамаю, а тут половина персов квестовиков мертвыми на локах лежат, квесты выполнены , вот хочу оживить)

Изменено пользователем Venom.Strelok

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Черный Доктор, А сколько нужно? Вроде одын, половину запаса на него. Правда, там еще контрик с озабоченными бабками, это хужей. Пошел с минимумом резиновых изделий. Еле отмазался. Свалил на то, что у ГГ сезонные начались. Сразу не поверили.
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

SergeT, Врядли этот гранатомёт можно протащить с собой в МГ (хотя, пути Солянки...). Но его можно найти на чердаке одного из домов в самом МГ. У меня он был, если не ошибаюсь, как раз в тех краях, где появляется Библиотекарь.

 

PS Убил уже троих Библиотекарей (на Болотах, в Х-10 и недалеко от перехода Бар-АС) и не добыл ни одной его лапы :russian_ru:

 

Dmitriy Я уже прошёл прилично квестов, связанных с Болотами (до Лиманска и Варлаба), но мне попался только один. Зато изломы есть всегда штучки по четыре.

Изменено пользователем Chinusha1
  • Нравится 1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Chinusha1, я с того гранатомета как раз и казнил Библиотекаря. Прямо с чердака, на котором и нашел гранатомет. Но там 100% не НАТОвский, а стандартный РГ-6.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

У меня опять проблема, вернее три,не могу найти рюкзак на дереве на Радаре для Кости,я знаю где он должен быть но его там нет, не пойму что делать с языком для Кота, прихожу на Агропром валю Монолитовцев, Чук и Гек живы а идти со мной не хотят, вернее идут до перехода с локации, а дальше нет и после диалога с Гавром после миссии с флешкой для Фримена вылет. Уж помогите кто-нибудь, Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Chinusha1, На болотах библиотекари постоянно спавнятся. Заходишь в воду, а эти бедняги бегают по берегу и их можно спокойно расстреливать. Как на бойне чесслово. Даже жалко их. Я к концу игры набрал штук 5 или 6 их лапок. Так в тайнике все и пролежали. Думал понадобятся, ан нет. .

 

Igoryan555, Чука и Гека надо вести к центральному комплексу Агропрома, а не куда-то с локации. Читай диалоги внимательно! Мне почему-то кажется, что и остальные проблемы из-за невнимательности.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

На Умника есть задание у Лысого. (Выполнять или нет дело личное)

BooMFunK

Библиотекарь- мутант 3 метра ростом,мутировавший излом. Бронебойный. За основу взят Библиотекарь из Метро-2033.

Изменено пользователем Saks700
Ссылка на комментарий
Я конечно дико извиняюсь за свою неосведомлённость, но может быть кто-нибудь мне разъяснит кто такой библиотекарь????

Мутант из Метро, но там он на много страшней :)

 

magnit. Страшней, всмысле, появляется неожиданно :shok:

Ну а убивал я их очень долго, в сталкере хотя бы убежать от него можно ;)

Изменено пользователем iskan13

Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

Ссылка на комментарий

А по моему это чудо не страшно и противоестественно в Солянке. На Болотах убивается либо из озера, либо другими способами( я его заманивал к бандитам в старую церковь, оне воевали, я добивал с колокольни). В подземке Радара, прыгаешь на пульт, и сам чёрт тебе не страшен. В МГ мой Библиотекарь был заманен в аномалию "монолит" и убит зверски и изувечно. Двигается Это не естественно и озвучка смехотворная. Если этого монстра и оставлять в игре, то только после серьёзной доработки. Просто мнение...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

народ простите редко играю забыл где циклоп обитает :(

 

Черный Доктор, а я в пещерах ищу

Сообщение от модератора C2D
Не постим.
Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Какая аномалия называется ''снежная'' в ПДА не нашел такого ?

А просто подумать и оглянуться вокруг никак?

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий
FREEDOM, Выглядит так, как и называется - вроде как снег идёт. Проверять ГГ в ней на прочность не стоит.
  • Нравится 1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

А где найти сейф для Шахтёра?

Строгое предупреждение от модератора C2D
А в ГИД?
Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Залез в Варлаб первый раз. Прикольно. Забрался в самый низ, если не путаю, там где несколько одинаковых коридоров с приподнятыми плитами по бокам. В одном из них был рюкзачок (пустой пока) сбоку, а рядышком посреди прохода "фонтан". Пока я щемился по стеночкам вокруг фонтана, по мою душу прибежал кровососище, и сдох в фонтане на счёт "раз" за моей спиной, я даже повернуться не успел, не говоря уже о том, чтоб пулемёт достать :) Кстати, немецкий пулемёт прикольный, но безтолковый. Сложил в нычку в коллекцию...

 

В Варлабе видел лесенку вверх в открытый люк, по лесенке можно долезть до люка, но он так вырезан, что ГГ не может вроде в него залезть. Это так и надо или я неправильно залезаю? :)

72415405bd88a1ace2585b238c46ece022cf43b.jpg

 

Ссылка на комментарий

MegaBeaver там она одна ,по которой слазиешь, по ней же и назад.

 

Dmitriy Бывало несколько человек давали инфу на один и тот же тайник,доходило до трех комлектов в одном тайнике, ни когда ни чего не проподало

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем -=Radik=-2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...