Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

The ReapeR, да я соб-но даже не текстуры как таковые имел ввиду. Это относилось к таким вещам как - бумаги-газеты или веще-шмотки лежащие на полу или асфальте. Они не существуют сами по себе, они нарисованы вместе с поверхностью на которой лежат. Причём нарисованы именно "страшненько".

Справедливость однако требует отметить, что подобных вещей очень мало.

 

В целом-же, подобный подход к "графической составляющей", следует скорее назвать достаточно интересным с точки зрения оптимизации игры. Как минимум - в играх данного жанра.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
И что же это получается? ^_^

У тебя в самом начале игры на подводной лодке на мониторе напротив ГГ надписи на русском языке?

Ссылка на комментарий
The ReapeR, Grisli, Ну завтра-послезавтра посмотрим, что нам ДХ11 скажет\покажет.. А на Вархед скачал графический мод и прифигел от того, как поменялась картинко -- в лучшую сторону, в смысле.. :ny_ph34r_1: Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Поиграл подольше, прошёл наверно половину, в принципе довольно не плохо, даже просто хорошо, инопланетные боты хитрые заразы))), я тут одного почти завалил так эта животное, когда почуял что ему хана сбежал от меня, восстановил силы и начал атаковать из укрытия, мне это очень понравилось, а графику и вправду особо некогда рассматривать, боем занят чуть отвлёкся и ты труп.В общем я был не совсем прав по первым впечатлениям.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

http://forums.steampowered.com/forums/show...d.php?t=1807934

 

Вышла версия конфигурация 1.6, где можно выставлять новый уровень настроек - extreme :crazy:

 

UPD. 9600GT 512 Мб. Extreme профиль + сглаживание на максимум - полет. Графика - восторг. Вот так надо оптимизировать игры :D

Изменено пользователем The ReapeR

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
У тебя в самом начале игры на подводной лодке на мониторе напротив ГГ надписи на русском языке?

А что ты хочешь этим сказать? Я просто уже непомню че там и где было.

 

Ох! Неужели все таки добрались до шапки. Ай маладца :good2: . А то такая игра, а шапки то шишь.

 

The ReapeR тебе вот везет, а я немогу из-за слабого ЦП воспользоваться High настройками для физики и объектов.

Ссылка на комментарий
UPD. 9600GT 512 Мб. Extreme профиль + сглаживание на максимум - полет. Графика - восторг. Вот так надо оптимизировать игры :D

На разрешении 1280х1024? Смешно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Diversant7.62, скажи честно слова про крайзис в шапке темы откуда взял? Тут даже офиц заявлением не пахнет, как все красочно расписано:

"обучаются с невероятной быстротой"

"изменит ваше представление об ИИ"

"самый изобретательный в мире ИИ"

я вот щас проходю 2 часть могу сказать точно - самым-самым тут не пахнет.

Ссылка на комментарий

Можно задать: почему описание предвзятое, а не нейтральное, но ответишь ведь - потому шо я так хочу <_<

Сообщение от администратора assassinDemon
Что нашёл, то и вставил. Не нравится - глаза в другую сторону, читать никто не заставляет.
Ссылка на комментарий

Блин, по ходу весть о грядущем выходе патча с ДХ11 пока что скорей всего желаемое, а не действительность.. На http://www.mycrysis.com/ все сообщения юзеров о патче ДХ11 подтираются, что говорит о том, что не все так просто..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Может кто-нибудь ответить на мой вопрос: за что отвечают некоторые функции в Crysis2AdvancedGraphicsOptions 1.6, а в частности:

- FSAA

- Multi GPU

- All Setting

Заранее благодарю!

Изменено пользователем Finist

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Full Scene Anti-Aliasing - "Сглаживание"

Multi GPU - Несколько графических процессоров

All Setting - Все настройки

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Кстати, когда активировал FSAA картинка превратилась в черно-зеленый негатив..

Атлон х2 245 2.9 Гц, Радеон 5670 (1024 Мб), 4 Гб ОЗУ, Вин7 х64. Не тянет моя конфа экстрим, фпс частенько проседает до 15-17 ед, когда рядом много ботов. А так 20-21 ед. Слабое звено -- проц, как думаете?

з.ы. БП 460 W

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный,
Кстати, когда активировал FSAA картинка превратилась в черно-зеленый негатив..
Аналогичная ситуация, прпоц здесь не причем.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Вот я и закончил, разворотил весь улей, в принципе игра понравилась, некоторые моменты проходил с 4-5 раза, пока тактику подберёшь, тебя уже убили, но похоже будет ещё и Кризис 3, по крайне мере это так выглядит.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Ой Народ ,выручайте ! Я застрял ,не могу на крышу подняться ,( Задание пройти в Парк по крышам ,чтоб указать точку ,где находится гнездо этих Кальмаров) ,поднялся на лифте на предпоследний этаж а дальше затупил по полной . В бетке было проще ,там клавиши F работали ,нажал и перекинуло. А это ну все вроде оппрыгал и никак.

Ссылка на комментарий

Люди, помогите найти ссылку на редактор Crysis 2. Ищу ищу, ничего не могу найти, ведь есть отдельно cryengine 3 ?

Ссылка на комментарий
berkut-999, Посмотри вниз, если там есть стеклянный козырёк, то прыгай на него, а потом с разбега на соседнюю крышу. Но было бы лучше если бы ты указывал название главы.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...