Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Shader   

Назначение темы понятно из ее названия.
Пишите в эту тему просьбы о смене никнейма. С обязательным указанием старого и нового (желаемого) ника! (Подчеркиваю неспроста - многие в подобных темах забывают указать самое важное.)

Ник будет изменен тогда, когда у администраторов выдастся свободная минута - так что не повторяйте просьбы, терпеливо ждите. В смене ника может быть отказано без объяснения причин. Не дергайте администрацию вопросами, почему именно вам было отказано.

Ник может быть сменен только один раз - думайте, прежде чем выбрать новый ник и просить о его смене!

Смена ника по просьбе возможна только у пользователей, не имеющих предупреждений. Пользователи, у которых с момента последнего предупреждения прошло более полугода, так же могут подать заявку, но их просьба будет рассматриваться очень тщательно.
.
С 01.08.12 требуется указать причину смены ника. Смена ника производится только при наличии весомой причины. "Не хочу быть терминатором, хочу быть Рэмбо" - не причина для смены ника, такие просьбы рассматриваться не будут.

Поделиться этим сообщением

acoola   

Здравствуйте! Я бы хотел сменить ник: mrfufel на acoola. Причина: ник был создан для фана, думал игрушка не затянет, а потом затянуло. Решил в группировки подать, все говорит ник стремный и не берут. Теперь жалею о нике(

Изменено пользователем Black Hawk

Добавлено Black Hawk,

На нашем форуме у Вас ник acoola. Сменить ник мы можем только на нашем форуме. Откуда Вы (уже не первый человек) к нам приходите ради смены ника, с которым не регистрировались у нас?

acoola   

А в каком разделе меняют ник в игре? Или данного раздела нет?

В какой игре? :blink:

Добавлено HellRatz,

Попахивает набегом а-ка троллинг. Или кто-то умышленно направляет юзеров сюда, с целью (см. начало предложения).

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/lol.png × 1

Enframed   

Хочу сменить ник с Frameworks на Enframed

Причина: не ассоциироваться с малоизвезстной одноименной муз.группой, также унифицироваться с единным своим "прозвищем" в др. аккаунтах окончательно

Добавлено Murarius,

Готово.

Ник пользователя Stalkerman1509 изменен на Лорик.

Pir@t@s   

Здравствуйте. Хочу изменить ник, если это еще возможно.

Старый ник : KURT2013
Новый ник : Pir@t@s
Причина : Так как после регистрации на nick-name.ru новый ник закреплен за мной.

Заранее большое спасибо.

Добавлено Black Hawk,

Просьба удовлетворена.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.