Перейти к контенту

User22091995

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток братья-сталкеры! Я с глупым вопросом-просьбой на огонек заглянул и скорее не по теме, поэтому прошу не закидывать сразу банками из под консерв. Суть вопроса в следующем, давно в голове застряла мечта об сборке модов нескольких в одной куче под себя. Моды собрать собрал, а вот адаптировать естественно навыков нет. В виду отсутствия свободного времени так же не могу начать изучать модостроение, дабы сделать это самому. Может кто-нибудь решится помочь (разумеется не за спасибо), или сможет дать координаты того кто сможет помочь. Платформа ЗП-ничего глобального (ни локаций ни квестов ни пушек), небольшие изменения геймплея с упором на добавление реализма. Общий объем всех модов 80mb.
  2. User22091995

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Братцы, выручите пожалуйста. Очень нужна модификация AMK 1.4.1 c патчами, NLC 5.08 с кум. патчем и если у кого где завалялось Новый Сюжет 3 для AMK NLC. Именно чистые моды нужны. Сколько ищу все ссылки уже битые, или солянки zazazy и прочие попадаются.
  3. Здравствуйте, прошу сменить ник с Defender_Mark на User22091995.
  4. User22091995

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Братцы, помогите. Есть у кого Новый Сюжет 3 для AMK NLC 5? Влез не по теме т.к. тема Нового Сюжета 3 закрыта и ссылки битые. Буду очень признателен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...