Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

@Маньяк, Понятно , наконец можно поиграть нормально . Спасибо @Forest Of Shadows, и @Маньяк, за продолжение жизни NLC на компе в ожидании NLC 7.

 

Во закрутил)))) ( это я о себе ) .

Изменено пользователем aperator
Ссылка на комментарий

 

 

наконец можно поиграть нормально
Наслаждайтесь) Лучший мод по выживанию, едва ли что из вышедших модов ( простите за тавтологию ) на сегодняшний момент годится в сравнение.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста?

На складах с Лукашем был диалог по поводу Васильева...Меченый говорит:

-Нужно сообщить Сахарову!

Пришел на Янтарь но диалога у Сахара нет ((((что не так?

И еще вопрос ?

Нужно ли в Рыжем лесу искать берлогу группы стрелка?

Ссылка на комментарий

 

 

Пропал Ворон из темной долины
не критично.
  • Спасибо 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Не понимаю почему всем так не нравятся новый амбиент, мне очень напоминает Rezident Evil 4, только поубавил звук и просто наслаждаюсь... :beach:

  • Согласен 1

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Не понимаю почему всем так не нравятся новый амбиент

Не играл, но согласен.

Особенно та одна - печальная-припечальная музыка =)

  • Нравится 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
Не понимаю почему всем так не нравятся новый амбиент

Честно? Очень самому по нутру пришелся, но причина удаления была проста, я по звуку аномалии различаю, особенно холодец, поэтому звук эмбиента в ушах лишний , особенно в Сяковской Зоне. Эмбиент очень грамотно подобран автором аддона, это что есть - то есть. Никоим образом вырезка эмбиента из аддона была не решением какой-то специфики, самому по нутру пришелся, просто я играю без фоновой музыки, ничто не отвлекает от окружения. В NLC включение музыки может сыграть с вами злую шутку, не услышите важное, жизнезависящее в окружающей обстановке. Были случаи из реальной жизни и не один по молодняку ППС, которые в патрульном авто бывало оставляли магнитолу на включении, а сами задержанного везли, не слышали сзади что творится, а там и ножи прилетали через седушку в спину и попытка "авочки" на горло была...многое было. "Авочка" это типа подручная штука под удушение, жаргонное слово. Лично моя игра, звук музыки отключен, просто лишнее засорение на слух, отвлечение от погружение в игру.

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

 

 

Очень самому по нутру пришелся, но причина удаления была проста, я по звуку аномалии различаю...

Меня это сначала тоже очень расстроило, аномалии вообще не слышно, в особенности невидимый холодец, поэтому убавил звук и все просто отлично!)
  • Согласен 1

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий
поэтому убавил звук и все просто отлично!)

Открою тайну, конечно и сам ставлю на почти минимум фоновый эмбиентовый звук. Но на минимум. NLC это не хухры-мухры. ;)

Изменено пользователем Маньяк
  • Согласен 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
...сыграть с вами злую шутку...

Лично я на музыку не отвлекаюсь, только если громкая, так как и на красивые пейзажи(играю на статике, ноут не тянет, даже боюсь представить, что буду делать когда выйдет NLC7 :mellow: ), а вот когда уже прибегу на привал, тогда и музыкой тешусь - всему свое время.)

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий
играю на статике

Есть небольшой секрет для статики, но с этой настройкой можно играть на динамике. Хотя зависит от шины и обьема памяти видеокарты, может и не помочь особо. Да и по существу, те настройки в конфиге шейдеров, которые я тебе продемонстрирую при желании не далеко уйдет от тех же настроек статики, но чем черт не шутит, в конце концов. Если видюшка не 256 Мб, можно попробовать. У меня старушка, если что, 9600 GT 512 мб. Пока нет желания модернизировать компьютер, да и особо ни к чему. ПКИ жду)

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@Forest Of Shadows, огромное спасибо. Наконец-то бармен не будет при всех на весь бар орать про секретные лаборатории и документы. Да и Пличко теперь там где нужно и не надо ноги ломать чтобы к Петренко(и от него) добираться

+100500

  • Согласен 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@Forest Of Shadows, так держать, друже. Давай скоммисуемся я, ты и Саша ( sandmann ). Поможем, если что посильно. Единственное что, конечно, этот аддон актуален лишь на короткое время, вроде и релиз ПКИ не за горами, но пока нет релиза, а таким как ты и я и многим, входящим в когорту игрокам ( именно когорту, подразделение римской армии) , как бывает вскользь прошмыгнет такого мнение, а-ля мод не для всех и я играть буду в что попроще. Несомненно, сложился именно костяк единомышленников, не базарных людей, а именно тех, кто проникся духом и выживанием мода NLC. Я очень рад, что нашего полку прибывает, и зачастую от всякого трэша последневыпущенного люди возвращаются и вновь оценивают этот суровый баланс НЛС. Также - это единственный мод на мой взгляд, где ГГ не становится терминатором под среднее начало/середину игры, в отличие от последневышедших. Немного может не по теме, но банально забиты форумы о неинтересности в середине игры прохождения сторонних модов - верно, а все, точка достигнута, у тебя 500 артов с нереальными свойствами да футуристический комбез, который даже в наше то время не находится на этапе или даже стадии вооружения. Намек поняли многие, я про ОП-2 к примеру...играл, знаю, видел, надолго не хватило, хоть и работы делал под него, думал выпилить тот трэш...да надоело потом. Поэтому, завсягдатаи НЛС, это действительно мужественные ( не качки или мачо ), именно люди, которые проходят это выживание не торопясь, размерянно и обдуманно. Мыслят, размышляют дальнейшие свои действия, игра ведет упор именно на жесткий сюрвайвол, напишу по русски. Автобиографию Саши знаю ( Сяк ) и мне его философия как силовику самому близка по духу. Так что тут есть три составляющие, не любить, возненавидеть или через неприятие влюбиться в мод. У меня третий случай, первый раз установил - снес, НО... что-то зацепило и это что-то сделало меня далеко не равнодушным к этому шедевру, не побоюсь этого слова. Новопришедшие моды пробовал, играл, но там того, что бы заставляло кумекать игрока как выжить, в кого стрелять, нет атмосферы, да в конце-концов то же озвучание иной раз в том же Баре такое навешают, что хоть стой хоть падай.

Судите, я сказал свое мнение и на данный момент, я не вижу ни единого мода, который бы хоть на толику сравнился со сложностью NLC, трэш-варианты типа ОП-2 не рассматриваются.

Изменено пользователем Маньяк
  • Согласен 3

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@Forest Of Shadows, торговлю со сталкерами бы подкорректировать - каждый спешит поделиться аптечкой, это нормально считается в зоне Сяка то?  :blink:

Поддерживаю предложение @Маньяк, , я по иконкам помогу если нужно что.

То, что только можно выдумать, скорее всего уже где-то существует.

Ссылка на комментарий

 

 

каждый спешит поделиться аптечкой
не факт, не все мирское способно на доброту.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

От чего зависит выносливость ? Поспал , поел , попил , перегруза нет а он еле прётся . Или так задумано .

Если так надо , то не вопрос .

Изменено пользователем aperator
Ссылка на комментарий

@aperator, По моему это криво работает. Фляга на одну треть полная, или на половину, перегруза нет, а ГГ начинает выдыхаться, но не всегда такое бывает. А если артов на выносливость нет, то совсем всё плохо, даже с полной водой и без перегруза.

 

Этой фишкой с пропадающими артами, обесценили их не слабо, нужны только на обмен, и дающие выносливость. А остальные , нет и ладно. Пропадёт. Как бы усложнение игры, " а давайте скорость ходьбы медленней сделаем?", "или выносливость урежем?" И теперь ГГ идёт полтора часа там где раньше за час проходил. Принеси ящик патронов, ящик динамита. Или надо залезть куда то, прыжок, ждёшь, прыжок ждёшь. Даже при желании не побегаешь, местами аномалий не квадратный метр столько, что не бегом а ползком надо передвигаться.

Прошел нормально уже по игре. Можно и без артов играть. Удалить их с игры вообще, "бьются", радиация, тяжелые, одна морока :rofl2:

И не сложно играть с такой выносливостью. Это нудно. 

Изменено пользователем mixa27
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@mixa27, То то я думаю , что с выносливостью как то не нормально . Я не ожидал бега спринтера , но это по моему  не совсем гуд) Я к тому что когда у тебя нет перегруза и ты "сыт и пьян ))" , то должен хоть малёхо двигаться шустрее .

Я смотрю видяхи тестеров ПКИ и хоть там "Не легко и не радостно" , но там выспавшийся и сытый герой прям лань , если без перегруза .

Понятное дело , что если это так задумано автором , то я не спорю .Просто может то что задумано не совсем верно работает , тогда другое дело .Вечером от АТП до деревни шёл 50 минут игрового времени . ))

 

 

Эту бы выносливость тестерам ПКИ подсунуть , вот там было бы что в видео послушать))))

 

Изменено пользователем aperator
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...