Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

735 голосов

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Murarius сказал:

Но похожи, да

Ну так я же по памяти... :) А так да, разные, но сюжет один. :)

 

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как наверное уже очень многие говорили, для меня самое страшное будет если Сталкер станет Метро, в самом широкополосном смысле.

Ну или какой-нибудь рвано-миссионный шлак, вроде черноблайта... Вот это будет полный кабздец! По графону пока всё сходится... :)

На самом деле, лично у меня надежда только на шестые Свитки в плане РПГ геймплея, мира.

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут чего-то заскучал... :mebiro_01: А пока скучал, за пять минут сделал ещё несколько скринов С2... Вот. :russian_ru:

Причём, мой комп позволяет даже играть на разрешении 1920х1080, в отличии от компов разрабов С2, у которых дальше 1600х900 дело не пошло судя по всему... :biggrin:

Тока сразу говорю - Это всё обман! Никакого С2 у меня нет! Монтаж! https://youtu.be/ZSuOiZk_cWw :crazy2:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минут назад, m619s сказал:

чтобы у игроков было при игре большее впечатление, чем при просмотре скриншота - т. е. в итоге всё окажется лучше, а на скрин-е какая-нибудь ранняя версия локации (недоработанная)

Ни разу такого нигде не встречал! :)

Обычно как-раз наоборот... Смотришь какой-нибудь обзор и думаешь - "Ну красотища! Не, ну вот это реально молодцы ребята, наконец-то действительно классно сделали!" :good:

Запускаем игру... :blink: Да, ё-... https://youtu.be/1HhcJ6GeUQ4 :russian_ru:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ЁПРСТ... Нашли таки новый шифр ПЫС... :)

Хотя, если долго смотреть на что-угодно, то обязательно увидишь что-нибудь! :crazy2:

 

P.S.

Я склоняюсь на сторону Эда, что это рендер, а не скрин из игры. И как все понимают, разница между двумя словами огромна. За это ПЫС возможно ещё предстоит отхватить вопросов от фанатов и люлей в письменной форме... :biggrin:

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ed_rez сказал:

Скриншот и рендер, в данном случае, одно и тоже.

Т.е. нам дали скриншот рендера. :biggrin: Т.е. не скриншот из игры. :mebiro_01: :rofl2:

Отсюда может и разрывы куба сцены (мне они очень напоминают разрывы граней скайкубов в Сталке (вот снимал когда из Эксодуса кубики делал)), которые найдены... Я в 3D = 0, хотя вроде там обычно всё в сфере делается... :wacko2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ed_rez сказал:

Сначала идеи реализуются в арт-работах, затем выполнение идей в игровом мире.

Да нормальный рабочий процесс, я и не спорю. Однако, арты то мы видим уже с десяток лет... А хотелось бы видеть рабочий процесс создания игры, а не артов. Просто время то идёт... :rofl2:

Вот ты вот тоже показываешь свой рабочий процесс скринами, но как-то он реальнее смотрится, нежели-чем то, что показывают ПЫС. ;)

А впрочем, главное - не быть ждуном! :) А они пусть делают чего хотят и могут...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nezaMe4enЫй сказал:

чего делать будем?=)

Играть в ТЧ и чморить ПЫС за С2. Проще пареной репы! :biggrin:
 

8 минут назад, ed_rez сказал:

Теперь нужно держать планку

Да не нужно оно никому. Это не эффективно. Какие-то огрехи видят 30 человек из 3000. И ради них никто впрягаться не станет. :russian_ru:

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ed_rez сказал:

если поймешь параллель

О да! Чихать мы будем! Ты ж понимаешь... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это ещё всё цветочки вааще! :russian_ru:

Блин, а ведь реально трудно ПЫСам будет. Их предыдущие детища разобраны на пылинки и проанализированы насквозь.

А тут прямо в самом начале такой конфуз...  @HellRatz, прав.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, m619s сказал:

скриншот уже подправили

Ну-да, ну-да...

Ёжик птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит! :biggrin:

И всё это уже заранее бросает тень на будущее! Если сейчас такие движения, то что будет потом, когда это будет целая игра??? :biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HellRatz сказал:

если игра выйдет через года 2-3, то поддержку вполне можно ожидать, технологии эти плотно войдут в жизнь и будут относительно дешевыми.

Ох и сомневаюсь я за такой срок. Уже чёpти-сколько лет этим технологиям, но так они и не вошли в жизнь. И даже игр то под них по пальцам можно пересчитать.

Да и вообще, я не уверен, что эти технологии будут хороши в играх. Возможно народу повернётся мозгами столько, что все эти технологии резко позакрывают! Одно дело побыть 10-20 минут в шлеме и прогуляться где-то, и совсем другое дело бегать так среди монстров на протяжении нескольких часов, постоянно красочно подыхая! Мотор стуканёт и всего делов... :)

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А хоть один кадр собственно из ИГРЫ нам когда-нибудь покажут? :biggrin: 

Может я и не спец в анализе картинки, но как по мне, то в этом трейлере нет кадров из игры. Вид от первого лица, будьте добры, в студию! :)

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Виталий Аксёнов сказал:

выходит на новую тропу войны. С одним ржавым ПМ и двумя бинтами в кармане

Та ну, легкотня... Опять выбросом накрыло, память потерял, в бобик закинули, бинт и болт дали... Ну, туповат наш Стрелок, ну что же теперь поделать... :biggrin:

Вот вопрос - А МОНОЛИТ то будет, не? :WhiteVoid_2:

  • Согласен 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Vek Tor, это всё я могу сделать себе и бесплатно за пару часов. :biggrin: И в разных позах, при желании! :)

Вопрос был про говорящий булыжник инопланетный, не про секту фанатиков булыжника. ;) 

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, amateur_61 сказал:

А мне, пожалуйста, "заверните" то, шо уже готово

В очередь, ****** ****! :biggrin: Готова пока только фильма! Вот и получается... https://youtu.be/JPvgziq1SFU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Murarius сказал:

Если A-Life 2.0 отпустит вожжи в плане войн неписей друг с другом

Вот именно поэтому боюсь, что никакой такой алайф просто невозможен по определению. Ну, точнее, возможен, но только где "разрешено" резать друг друга ноунеймным неписям и монстрам. Иначе, либо гудбай сюжет, либо МЕТРО (я считаю, будет именно оно в С2 с множеством развилок и концовок). :) А это уже и не Алайф... :) 

И на сколько выше писалось про Алайф 1.0 - А что это вообще было то от ПЫС в ТЧ? Ну да, в пределах 100м от ГГ шевеление было, а остальная Зона? Потом мододелы якобы дописали брожение НПС по локам, а толку то? Вроде поиграл в такие моды, но не помню чтобы натыкался хоть раз на последствия самостоятельной жизнедеятельности НПС и монстров. Но, да, встречал некоторых бродяг в разных местах... :) Плохо дело... :( Полноценный искусственный интеллект жизни мира в 3d-шутере неиграбелен от слова совсем! :)

 

48 минут назад, volk_40k сказал:

всех в Зоне накрыло выбросом беспамятства

Вот это ты прям совсем сурово зашёл! Держи пять! :c0417: Ведь так и есть! :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@HellRatz, это коридор, как в зоне, с перегородками и дверями на замках, а также дверями на замках по сторонам. С2 - труп, при таком раскладе. :)

Уж гораздо честнее будет сделать реальный алайф и будь что будет! :) Вот только мне всё-же интересно - ЗАЧЕМ миру игры жить, если в этом не участвует игрок? :) Ну, такая-себе надобность... Хватило бы и рандомного пересоздания наполнения игровых узловых локаций.

Сделали бы боёвку хорошо и то бы памятник заслужили! :) А грезить чудесами без толку... :469:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
21 минуту назад, Serge_888 сказал:

Занес 60 баксов, поиграл недельку. И неси снова!

Угу... Вот только у них новую игру за недельку не получается сделать... :) Даже за две недельки не получается. А, да чего там, даже за 500 неделек не получается! Так то! :biggrin:

А вообще, пока даже более важного не известно - А захочется ли модить С2? :) Мы ведь ещё ВООБЩЕ НИЧЕГО ВАЖНОГО об игре не знаем! :)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Согласен 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из письма ПЫС:

07.08.2020 в 12:52, Murarius сказал:

Ваша позитивная реакция даёт нам ещё больше сил сделать S.T.A.L.K.E.R. 2 тем сиквелом, который вы ждёте.

А вы тут чё устроили? :rofl2:

149728282738328782.jpg

Не портите настроение Серёге и компании! Анализаторы мировых тенденций, блин, ёлки-палки... :m1067:

А не то как они обидятся и в запой с горя уйдут... Что потом делать будем? :mebiro_01:

Нада, как-минимум, дождаться следующей фильмы... :az1000106:

:beach: 

На всякий пожарный... :) Приходится, знаете-ли...

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...