Перейти к контенту
HIGHLANDER

Самая красивая актриса мирового кино.

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=Дело было ночью, заняться было нечем... Совсем. :) ]И решил я замутить такой вот опросец-голосовалку.
Чей же лик услаждает взоры и согревает души наших форумчан? Кто поражает не только талантом, но и неземной красатой? Чей образ приходит в полуночных грезах? ;)

М-м-м... Так о чём я? Ага, о голосовании. Собственно я и предлагаю найти ответы на все выше заданные вопросы.
Порядок действий я предполагаю такой - вы заходите в тему и, если в опросе присутствует не безразличная вам фамилия, вы отмечайте её соответствующим образом. Если же вы таковой (фамилии) в опросе не находите, то постите соответствующую мессагу, не забывая снабдить её фотками. Вот как-то так.

В данный момент в опросе присутствует только одна фамилия, но это временно (я надеюсь). Отпишитесь в теме, и указанная вами фамилия добавится в опрос, где вы и сможите благополучно проголосовать. Тут стоит отметить один важный момент, я не смогу появляться в теме с нужной периодичностью, поэтому очень прошу, либо кого-то из форумчан взять кураторство над этой темой, либо кого-то из наших уважаемых модераторов. Главное, чтобы человек мог часто присутствовать в теме и своевременно редактировать опрос. Очень надеюсь на чей-то отклик.

 

 

Ну и напоследок, пожалуй стоит обозначить простые правила, которые нужно соблюдать в этой теме:
- не более 3 (трёх!) фотографий для одной актрисы
- никаких полноразмерных фоток, только превью
- не флудим без меры, стараемся отписываться по теме.

 

Ну что ж, вот и первая претендентка - Лив Тайлер.
На нашу грешную землю спустился ангел...

Да, совсем забыл, национальность актрисы значения не имеет. Русская, голливудская :) , звезда индийских фильмов, не важно.

Ссылка на комментарий

@zvezda777, тонны грима, плохая кожа (привет, Оливия Уаилд!) не особо чем-то выразительная внешность... Странный выбор. Не согласен в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...