Перейти к контенту
ФеНиКс

Худы вещей

Рекомендуемые сообщения

Нет же ты не понял. Создать анимацию горения самой тряпки а уже партикли использовать в тот момент когда бутылка сама касается земли или чего там еще

 

Добавлено через 1 мин.:

Тогда придеться наверно редактировать и шейдеры сами

Ссылка на комментарий

Жалко конечно но ты смотри я тебе ссылку все же скину а там уже твоё дело может и заинтересует все же. Лови ссылку Брен ЛМГ

Ссылка на комментарий

Привет сталкеры! У меня возник вопрос о анимации.

 

Expression : pm->m_animations.size()

Function : player_hud_motion_container::load

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp

Line : 92

Description : motion not found [guitar_hud_play3]

 

 

 

 

Где взять анимацию guitar_hud_play3 для гитары?

Ссылка на комментарий
ДеМЬян, пропиши в конфиге те анимации, которые имеются в модели и не парься, анимы в сдк просмотри или открой модель блокнотом и в самом конце погляди название анимаций

 

Ссылка на комментарий
ДеМЬян, пропиши в конфиге те анимации, которые имеются в модели и не парься, анимы в сдк просмотри или открой модель блокнотом и в самом конце погляди название анимаций

 

Да... Но я просто хочу этот модик адаптировать к Зов Припяти SGM 2.1, но выбивает эту ошибку. А в модели (я открыл блокнотом) я не нашел ни одной анимации, или хотя бы намек на неё...

Ссылка на комментарий
ДеМЬян, надо будет себе записать. А кто сказал, что мод на ТЧ, с такими функциями, и пойдет на ЗП? Я даже не говорю к адаптации сразу на другой мод.
Ссылка на комментарий
ДеМЬян, в зп используются отдельные анимации и модели для рук, и худа модели, так что тут еще надо в Майке поработать и в сдк.

 

Ссылка на комментарий

ШиЗ, ну вот я и хотел по пробовать :)

 

А то адаптацию Худ Вещей к АМК 1.4.1.2 я уже сделал, и мне захотелось по пробовать на другой версии игры.

 

Как выесняется, на ЗП геморроя еще больше!!!

Изменено пользователем ДеМЬян
Ссылка на комментарий
Sky_Line, Партиклы не будут двигатся вместе с анимацией

Объясни поподробней, а то я что-то не понял. Чего сложного прицепить партикл горения? Нужно только сделать нужные партиклы, один горения огня, а второй как он разжигается. К косточке зажигалки подцепить первый огонь к косточек тряпки (внимание прицепить на конец тряпки, там откуда разжигать). Или я не понял в чём сложность?

 

ДеМЬян, Ты через СДК 0.7 пропускал анимации?

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
Starter вот и я не понимаю что там такого особенного. Кто то работал над динамитной шашкой и фитиль горел у нее превосходно горел
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...