Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ищу аддон position informer для АМК 1.4.1 (Ну или в крайнем случае - для чистой игры.). (ТЧ 1.0004 если что)

Изменено пользователем RafMadMan

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста папкой gameplay от ТЧ 4-го патча (Я не знаю есть ли разница, если нет - можно от любого.)

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может поделится болтом из oblivion lost remake ?

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ищу партикл-пустышку для ТЧ 4го патча. И желательно дать "в прикладку" указание на местонахождение партикла, что бы можно было комфортно совместить со своими.

Изменено пользователем RafMadMan

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделится декомпилированным спавном от АМК 1.4.1 (4й патч)? А то у меня что-то декомпилиться не хочет.

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделитесь, пожалуйста, звуками гармошки для ТЧ (Готовыми для вставки в игру.).

Изменено пользователем RafMadMan

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго всем вечера. У меня тут давеча вопрос назрел: не осталось ли у кого на винте/яд мода такого небольшого - "Butcher Mod"? Если есть -- поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен!

Изменено пользователем RafMadMan

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Sikorskyi, где-то был такой, поищу попозже, а пока - вот что могу подкинуть. Там для каждого артефакта свои модельки ещё допилили, что бы синей сферы не было. А так -- вроде больше ничем не отличается. А, и ещё - там может быть вылет по шейдеру в некоторых местах, если будет - напиши мне, я его поправил и могу скинуть самопальный патч.


@WizziGun, сюда лучше напиши: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9853.

  • Спасибо 1

RafMadMan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...