Перейти к контенту
A B

Текстурные мелочи для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Вот файл:

http://slil.ru/25612606

http://stream.ifolder.ru/5850493

Скриншот.

------------------------

только вот одно небольшое замечание - бумага рисунка и деревяшка стенда на котором он висит выглядят однородно как то... как будто это не приклеенные листы, а прям на фанере нарисовали в белых квадратах...

Я знаю =(

Это сама игра что-то еще накладывает... Не знаю, можно ли изменить.

В фотошопе все по-другому выглядит...

medved.png
Ссылка на комментарий

И вывешивать эти плакаты с уязвимыми местами нужно скорее всего не в Баре а на Кордоне. Типа смотри новичёк и учись. Ну или на крайний случай при входе на ДТ. Хотя к тому времени и химеры и кровососы уже героем убиваются, хотя бы по разу.

Ссылка на комментарий
И вывешивать эти плакаты с уязвимыми местами нужно скорее всего не в Баре а на Кордоне. Типа смотри новичёк и учись. Ну или на крайний случай при входе на ДТ. Хотя к тому времени и химеры и кровососы уже героем убиваются, хотя бы по разу.

Дык это нужны новые доски для плакатов. А вообще, Бар - сердце Зоны, как раз там уместно смотрится. Да, в лагере новичков тоже смотрелось бы, но там негде вешать)

medved.png
Ссылка на комментарий

А если на снене нарисовать? За Волком? Или это всё текстуру дома переделывать нужно будет? И по всем однотипным домам такой рисунок распростронится?

Ссылка на комментарий

Ну откуда в ЗОНЕ художники, за "вдохновением" припёрлись что-ли? Тут портреты монстров не нужны. Тут надо знать как ОНО выглядит и куда пинать чтоб быстрее здохло!

 

Художники есть в любой роте и в любой зоне! Нужны просто варианты рисунков

 

Про плакаты.

 

Ты нарисуй, а то первый набросок возвели в ранг неприкасаемого B)

Ссылка на комментарий
У новичков в подвале можно повесить, где консервами разживаешься

Ну, если кто-то сделает, чтобы там доска висела, то я и туда приделаю текстуру :)

-------------------

Перерисовал кровососа, может обновить текстуру им? (сейчас отсканирую)

medved.png
Ссылка на комментарий

Тут идея возникла в догон - еще может быть в новости прописать сообщения -пример: "....я еще раз повторюсь, что у мутанта №...

....в просторечии: "Плоть", главным уязвимым местом является основной глаз.... .....попытки устранить эту досадную недоработку пока не увенчались успехом...." или "Советы ветерана: При встрече с химерой надо быстро уйти с линии атаки и стрелять по уязвимой точке на голове...." ну и т. д. И про других монстров в похожем тоне. И будет этакий ликбез на Зоне ;)

З.Ы. Это что бы никто не кричал потом на форуме: Куды стрилить эту толстую ж....плоть :)


256 символов
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне новый нравится... Вот для сравнения (первый обрабатывался, второй просто отсканирован).

medved.png
Ссылка на комментарий

Ну, мне второй больше нравится, и шо делать будем? Голосование устроить или несколько вариантов клепать? Второе(имхо) - бред, но решать есс-но автору.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Решать очень легко: сделать 2 варианта. Кому какой нравится - тот и качает.

ЗЫ Сейчас помещу на текстуру...

medved.png
Ссылка на комментарий

'LeonserGT'

делай, как тебе нравится. Кровосос на картинке не должен быть 100% походить на оригинал. Даже если в Зоне каждый второй художник, много ли (акромя Меченого) сталков осталось в живых после встречи с ним? :)

Ссылка на комментарий

По-моему, это вообще не кровосос :)

Вот, держите настоящего:

 

th_70866_0009_122_612lo.jpg

 

Надо подождать несколько секунд, пока до imagevenue запрос дойдет.

Вот прямой линк: http://img159.imagevenue.com/img.php?image...9_122_612lo.jpg

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий

Вась, просто сама картинка сто лет грузилась... я оставил ее грузиться а сам пошел в игре скриншоты делать :)

И скажу: как-то я не сразу узнаю в нем кровососа :)

Хотя, я больше пытался подземного нарисовать, а у него несколько иная физиономия :)

-----------------------

Вот новая версия:

http://stream.ifolder.ru/5864147

Скриншот.

ЗЫ Slil.ru не работает.

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...