Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Прошу простить если не в тему. Проблема такая: Сидорович дает задание выкрасть документы на блокпосту - принести ему - отнести бармену. Я запарился и выкрал - отнес бармену, не заходя к Сидоровичу. Задание так и осталось висеть. Я не придал этому значения. А теперь на блокпосту не появляются лекарства для Гинеколога, подозреваю, что взаимосвязь существует. Подскажите, пожалуйста, можно ли прописать в продажу у Бармена этот ящик и отнести, показать его Сидоровичу? 

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

ferz , Привет! Нужно было отчитаться у Сидора, иначе это задание так и будет висеть до конца игры и Костя не даст наводку на следующий тайник!)) P.S. А в чём проблема прописать сами лекарства?))

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий

@Тушкан, с Костиными тайниками вроде все в порядке, почти: нашел все и он отправил открыть дверь. Только небыло проклятых телепортов в х-10. Я не умею прописывать, помоги пожалуйста. 

В Солянку пытаюсь играть уже несколько лет - не отпускает игрушка, иногда даже снится. Но постоянно, то времени не хватало, то еще беда какая... Несколько раз вплотную приближался к переходу на новые локации, но так ниразу и не попал ни в Лиманск, ни в Рыжий лес, никуда после Неразведанной земли. Вот сейчас вроде и время позволяет, и желание есть, а вот опять заторкнулся на пустом месте... 

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

Я не умею прописывать, помоги пожалуйста. 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9682 там в первом сообщении все написано и названия лекарств тоже есть.

Ссылка на комментарий

Таки а почему-бы кому-нибудь уже не попробовать банально прописать проваливающимся артам jump_height побольше ? 0.5 для большинства достаточно.

 

P.S. Переполнение нетпакета - это не арты, а новости. Впрочем, да - метки на сваренных, но неподобранных артах таки жрут.

Ссылка на комментарий

@MAV, а не лучше прописать в покупку ящик? 

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

MAV, а не лучше прописать в покупку ящик?

Не прокатит.. Ты уже отдал его Бармену, квест закрыт и повторного диалога у Сидора не будет.

Да и к лекарствам для Гинеколога это вряд ли имеет отношение..

Изменено пользователем romale
  • Нравится 1

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Короче, прописал я ящик в продажу Сидоровичу. Купил - показал - задание выполнено. Но лекарства не появились. Пришлось прописывать и их. Ох, не к добру эти прописывания... Где-то закасячил я в игре, раз не по сценарию все идет.

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

А разве медикаменты не может спереть один из вояк?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Не, не мог, это ведь стелс миссия. И, что характерно, я, естественно, их всех перевалил на всякий случай и обыскал, так вот миссия не оказалась проваленной. Что-то не так. 

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

@Micha_Pulemiot,да не вояки не могут стащить,они же лежат на втором этаже б.п, тот который от дороги с права если туда идти, а туда вояки не заходят,максимум только в начале игры на балконе стоят, так что здесь конечно сейвы бы глянуть да и на сборочку не мешало бы посмотреть.

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

@astronom31,  спасибо за желание помочь! Сборка скачена с первого поста соответствующей ветки форума: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5480#entry192691, больше ничего не ставил.

Вот последние сохранения: http://files.mail.ru/CA2EFE58256846A2AC3BFDA031C1BFDD



на загрузочном экране написана такая версия солянки: АМК 1.4.1..+.. "Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

@ferz,че то я не понял ты их де искал? а это че тогда  dcfb00b44a2755ed45364f0493e7466ab0689616 они как лежали так и лежат на месте.

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

@astronom31, вот же ж блин! Там и искал! Небыло у меня их! Сейчас переиграю... 

Спасибо!



@Vyatkin.74, Игра 1.0004

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

@ferz,спасибо в личку или в репу, а то накажут и смотри внимательнее некоторые предметы сходу не видно, пока с кнопочкой "f" или вблизи не посмотриш удачи!

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

ТАк вот представляете, у меня их (лекарств) все равно нет! Слабый комп глючит и не прорисовывает леки? Но тогда бы были хоть надписи...

Как поднимать репутацию, ответившим?

Ver. 1.0004..+..AMK1.4...+.."Народная..Солянка"..от..19.04.10..+..допа..14.08.10..+..патч..3.09.10

Ссылка на комментарий

@ferz,с права на сообщениях две стрелки зеленая и красная зеленая +1 в репу, красная -1,щас я переустанавливаю игру под четвертый патч, там что нибудь решим,иначе мои сейвы у тебя не пойдут. 



@ferz,смотри личку дабы не зосорять форум! 

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Сталкеры. Столкнулся со следующей проблемой: на Генераторах после отключения антенн приходят СМС. После третьей- вылет. В теме тех. поддержки нашёл подобную проблему, но не понял разрешения оной. Пожалуйста, помогите. Игра 1.4.1. Солянка от 19. 04. 10. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@erbol696, лог вылета в личку мне кинь.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Добрых суток всем  !

Переигрываю солянку и кое что запамятавал.

Захар при первом посещении бара должен присутствовать на локации?

По привычке всех проверяю а его не оказалось !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...