Перейти к контенту

Walter-38

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    590 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Walter-38

  1. Приветствую, братья-сталкеры! Просто вопрос; - по квесту "Под прицелом", зачистил под ноль всю ВПр, даже "Глушь" пристрелял. А вот ПНВ нашёл только 12 штук. Все места боёв, все трупы обыскал по три раза - нету больше. Собственно, вопрос: а их точно 15 штук выпадает? Настораживает, что в задании говорится "хотя бы 15 штук".
  2. Приветствую, братья-сталкеры! Осмелюсь повторить свой вопрос, поскольку в прошлый раз никто не ответил. А зачем такие сложности? В стационарных ящиках-рюкзаках - да, есть довольно ограниченный лимит. А вот если Вы сам выложите рюкзак - там лимит куда как шире. Одних стволов несколько десятков, если не сотен влезает.
  3. Приветствую, братья-сталкеры! Наткнулся на интересное явление. В первый заход в Путепровод-1 в зелёном ящике недалеко от выхода в Вост.Припять нашёл огнемёт "Полтергейст", новёхонький. Однако, при взятии его из ящика он моментально бьётся в ноль. Вопрос: у всех так? Это какой-то прикол?
  4. Приветствую, братья-сталкеры! У меня подвисла цепочка у Скряги. Просит буржуйский ствол LR-300ML. Этого барахла в прежних версиях Соля и ОП было как грязи. А в этой версии я, дойдя до Вост.Припяти, ещё ни одного не встретил. С неписей не выпадает, в продаже не встречается, да и в качестве награды не видел. Вопрос для знающих - где взять-то? Спасибо.
  5. Приветствую, братья-сталкеры! Я нашёл несколько деталей типа "прикладов", "направляющих", "крепление LRP" для "Aimpoint"... Смутно помню, кто-то поручал отыскать такие запчасти, а вот кто поручал, для чего, сколько их всего и где искать - не помню, хоть тресни! Вроде как должны попадаться в стандартных тайниках (там находил). Просветите склеротика, пожалуйста!
  6. Приветствую, братья-сталкеры! Такой вопрос: кому кроме Лукаша могут пригодиться жетоны монолитовцев? Сержанту Киценко уже больше не нужны. А то я их насобирал под 400 штук, вдруг, думаю, кому-нить ещё понадобятся.
  7. Приветствую, братья-сталкеры! Склероз замучил! Подскажите, пожалуйста! Квест Колода Кузнецова. Колоду я давно собрал, подошёл к Кузнецову, он обрадовался, и чего-то сказал, куда-то послал - в упор не помню! Там по заданию надо записку шифр найти, фотоальбом и т.п. А вот где что искать и в какой последовательности - опять не помню! Братцы!!! Выручаааайтееее!!!
  8. Раза три перезаходил, бесполезно. Переиграл с момента разговора с Клыком про перстень. Но призыв Шуры не пошёл. Махнул по сюжету. Всё срослось. Всем откликнувшимся - спасибо, братья!
  9. Приветствую, братья-сталкеры! Проблемка вылезла. Нет диска для Пантеры в ДН! В три попытки облазил все чердаки и подвалы, прошерстил ютуб - нету! Есть некое подозрение... Получив задание на "Перстень Лукаша" не пошёл сразу на Радар, а ломанулся на призыв Гинеколога. При этом на мне был экзоскелет наёмника. Так вот, при сдаче задания Шуре с моего ГГ пропадает этот экзик, даже если он лежит в рюкзаке. Схитрил. Выложил экзик в нычку поблизости, подошёл к Шуре - задание засчиталось и всё моё при мне. Так не эта ли хитрож... эээ... хитрость есть причина отсутствия диска?
  10. Приветствую, братья-сталкеры! Подскажите, где в этой версии ОП обитает Виндзор? На Стройплощадке его нет. А то по цикличке Любера осталось только флешку Виндзора притащить, а его нет...
  11. Братья-сталкеры! Вопрос по упомянутой карте остаётся. Благодаря подсказкам камрадов тайник на НЗ нашёл. Подскажите, фрагменты 2-й и 6-й - это где? А то может бегаю каждый день и не вижу.
  12. @Шутер, Ещё как кусается. Костюм пожарного не страдает, это правда, а вот здоровье уходит стремительно.
  13. Приветствую, братья-сталкеры! У меня дурацкий вопрос: а что, в зал с Клыком и Пилигримом в пещере на НЗ можно попасть только через провал в озере? Оба телепорта отключил, получил СМС от Клыка с приглашением на встречу, а через нору в горе до Клыка дойти не могу. Сколько раз играл - никогда такой проблемы не было, или я не помню, старый склеротик. Жарку-то в провале сделали - мама не горюй! Костюм пожарного, "Скальп" и пять "Панцирей" - и три аптечки! Каждый раз туда такой набор таскать?
  14. Приветствую, братья-сталкеры! У меня вопрос по карте Гавра. Самостоятельно опознал 1-й, 3-й и 4-й фрагменты. Второй и четвёртый не узнаю. МГ и ЧАЭС-2? Да, и что там искать? Рюкзаки, ящики, ещё что-то? И обязательно ли начинать с первого фрагмента? А то я тут НЗ носом рою, до остальных локаций пока не добрался, пока ничего не вижу. Просветите, кто уже нашёл, по возможности - ткните носом!. И ещё. В ПДА в "Информации по телепортам" говорится про какой-то резервный тайник на Свалке. Там вроде всего четыре болотца, я из все проверил - ничего там нет. О чём идёт речь?
  15. @kanycta, Спасибо, торопыга я. УРТ нашёл и (ГИД, ГИД!!!) - сразу рванул к Сахарову. Потому и нет диалога. А сейчас дошёл до Кости - вот она где собака порылась!
  16. Приветствую, братья-сталкеры! Такое дело: - нашёл по просьбе Креста прототип УРТ; - пообщался с ним, - нашёл в х-25 УРТ, - нашёл (давно уже, в первый заход в Забытый Лес) спецключ для него. - Почитал ГИД, сбегал к Сахарову, а у него никакого диалога нету. - Ладно. Сбегал в Х-16 за ПДА Васильева, но там его нету Вопрос в следующем: чего делать? Обратно к Кресту бежать?
  17. Вот я даун!!! И ведь не первый раз прохожу! Я ж на радостях у ремонтника не был по поводу ПДА! Чёрт, теперь переигрывать чёрт-те-сколько...
  18. И снова я... Тема техподдержки закрыта, так куда ж деваться? Такое дело: по сюжету сломался мой ПДА. Добежал до Бара, отремонтировал, и пошёл дальше по сюжету. Сбегал на АТП, добыл диск, вернулся через Свалку - а худа нету! При заходе на локацию "Бар" худ появляется, При возврате на Свалку, а через неё и на Агропром и в ТД - опять пропадает. Полистал "поиск" на форуме, ответа не нашёл. Кнопка + на цифровой клавиатуре помогает только на одну секунду. Чего делать? Укажи полную сборку и сбрось сейв на Кордоне ДО поломки ПДА.
  19. Приветствую сталкеров! Небольшая проблемка. Сразу не взял у Макса Любера задание на поиск КПК. Макс ушёл на б/п Долга на Свалке и теперь ничего не даёт. Сам я ушёл уже довольно далеко по сюжету, переигрывать - не вариант. Нельзя ли как-то прописать диалог Максу?
  20. Знать бы все эти фишки раньше... Ну ладно, теперь чего уж там. А переигрывать далеко. Гравикостюм уже не актуален - нанокомбез нашёл и апгрейдил. Детектор... Ну да Бог с ним, с детектором...
  21. Новый затык обнаружился. Ну как затык... Непонятка. С Левшой, ага. Внимательно читал Гид, поэтому пришёл к Левше (по просьбе Беса) уже с костюмом и Грозой. Увы, маячка с собой не было. Договорился с ним и рванул с локации. Рванул на АС. Побеседовал с Лукашем, он радостно зачёл мне этот квест как выполненный. Но Левша на АС не появился... Где он, негодник, может быть? Или я всё-таки что-то не так сделал? Переиграть - не вариант. Слишком далеко ушёл. Да и отсутствие Левша вроде бы не фатально. Только вкусняшки вроде детектора и гравикостюма.
  22. Успокоил, поговорил, забрал дневник. Но не убил. Из милосердия...
  23. Виноват, всё-таки поиск неверно юзал. Надо шлем настроенный иметь при себе, прежде чем лезть в Х-16. Но тут другая фишка - грохнул зомбированного профа в Х-10, а у него ничего нет. Как быть? P/S: всё нашёл. Как говорится - сам дурак. Модераторы - дико извиняюсь и прошу удалить мои тупые вопросы
  24. Приветствую сталкеров! Такой вопрос: - при попытке проникнуть в Х-16 убивает (постепенно) пси-излучение. Может быть, я рано туда пришёл? Задание "Найти в Х-16 информацию и передать Клыку" висит уже приличное время. Громко не ругайтесь, возможно, такой вопрос уже задавался. Но "поиск" ни к чему не привёл. Может быть - неправильно искал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...