Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

СТАЛКЕР-ЗОВ ПРИПЯТИ (лицензия) --> патч 1.6.02 --> Sigerous Mod 2.1 --> Фикс от 22.01. --> AtmosFear 3 and AI additions and Dinamic News for SGM 2.1

У торговцев на Юпитере появился интересный баг. Стоит посмотреть первый товар, сразу всё остальное у них покзывает характеристики первого товара. Например, купил броник и даже стрелковое оружие показывает характеристики этого бронежилета. :shok:

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&...406450000000250

 

Добавлено через 19 мин.:

После взятия излучателя и убийства контролёра в тоннеле, Тополь и ещё два бойца остались живы. Но к бункеру учёных не вернулись. Последний раз видел их в Копачах, а сейчас вообще не могу найти. :shok:

 

В версии 2.1 у торговцев на Юпитере не появляется заказанное оружие. :(

Тополь с бойцами поселился на базе Рассвета. После первого замера вернулись к бункеру учёных, тут же собрались и ушли вновь к рассветовцам. Так и должно быть? :russian_ru:

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Головастик,

И не только на Юпитере. У меня "ЭТО" началось ещё на Затоне. Заказывал у Жуляба три раза Ак101, он бабло берёт и сидит тихо как крот. Про ствол через час ни слова. А хочешь отказаться или перезаказать- пожалуйста, не проблема...Но.... 500 р. готовь снова...

С отображением ТТх заказного оборудования- и на Затоне и на Юпитере "борода полная".... :russian_ru:

 

Не обязательно цитировать предыдущее сообщение. Если сообщение содержит несколько вопросов, достаточно цитаты предложения, на которое вы хотите ответить. (fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
Заказывал у Жуляба три раза Ак101, он бабло берёт и сидит тихо как крот. Про ствол через час ни слова. А хочешь отказаться или перезаказать- пожалуйста, не проблема...Но.... 500 р. готовь снова...

 

Вы от него сообщение по рации ждёте, что-ли? Это же не Шустрый. У него заказаный предмет просто в ассортименте торговли появится.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий
Вы от него сообщение по рации ждёте, что-ли? Это же не Шустрый. У него заказаный предмет просто в ассортименте торговли появится.
Как бы не так! Если бы заказ был в продаже вопрос бы и не возник! Специально спать ложился на три часа ( а торговец про час говорил) товар не появился нигде... :dash3:

 

Странно. (fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Начал игру на макс настройках, разрешение 1920х1080 (в дополнительных тоже все на максе стоит), стоит также AtmosFear с текстурами высокого разрешения. Полез в пещеру к контроллеру - глупо сдох, загружаюсь - нету интерфейса. Стрелять и т.д. могу, огонь от выстрела есть, интерфейса и оружия нет.

P.S. Может MSI Afterburnen виноват? Хотя разгоняю на 300 больше по частоте, температура 45 всего лишь. Странно.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Ну вы развернулись блин, так держать! Новые локации и квесты - то чего так не хватало в оригинале ЗП

 

Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
Ты ещё 2.2 не видел. B)
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Добрый день всему честному народу!

У меня "начитЕнный" (прописанный у торговца вручную) пулемёт M249 в руки не берётся. В инвентаре лежит спокойно, апгрейдить можно, а в руки взять - нельзя, появляется ошибка что-то вроде типа "отсутствует motion для "M249_no_reload" (вот именно это _no_reload в сочетании с motion запомнилось), как-то так... Буду закрывать игру в очередной раз - специально инициирую ошибку, но может быть и этого хватит, чтобы поправить.

 

В остальном, версия 2.1 с Atmosfere в паре - это нечто... Будто в новую игру играю..

 

Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
Пулемёт не до конца вырезали!
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора [PROTOTYPE]

Ты ещё 2.2 не видел

А когда увидим? :D

 

Сообщение от модератора [PROTOTYPE]
Не скоро :rolleyes:
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Странно. (fox6666)

И ещё момент один непонятный..

В диалоге с Сычом выторговал инфу на нахождение инструментов. Так вот. на затоне нашел только грубые и калибровочные, на Юпитере- тонкие и калибровочные. На Припять не ходил пока. Но инфы на остальные инструменты Сыч больше не торгует. Это нормально? Искать по наводкам в Help_ ах?

НА старых местах инструментов пока не нашел.

( SGM-2.1 с фиксами без доп.)

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

rocket1972

У тебя всё один в один, как у меня. Значит добавки к моду не виноваты, а я на них грешил. :angry:

Раньше традиция была: у кого всё хорошо, предлагали свою геймдату. Может сбросит кто? :cray5:

 

Ссылка на комментарий

СТАЛКЕР-ЗОВ пРИПЯТИ (лицензия) --> патч 1.6.02 --> Sigerous Mod 2.1 --> Фикс от 22.01. --> AtmosFear 3 and AI additions and Dinamic News for SGM 2.1

Как и в 2.0, вылет при использовании подпорченного Р90. :o

FATAL ERROR

 

[error]Expression : anm

[error]Function : attachable_hud_item::anim_play

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp

[error]Line : 325

[error]Description : model [wpn_p90_hud] has no motion alias defined [anm_bore]

 

 

stack trace:

Ссылка на комментарий

Интересно бы узнать принцип действия новой системы генерации товаров у торгашей. Самое начало игры, вернулся с земснаряда, у Сыча в ассортименте 3 пачки патронов и все :shok:

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, а ты хотел, что бы новичку в зоне сразу свд продали? Надо как минимум доверие заслужить. Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Да, спасибо, уже сам понял систему)

 

Добавлено через 39 мин.:

На базе у бандитов, на втором этаже, у главкома есть некий бандит в коричневом плаще, нагло сидящий на лестнице. Так вот, у этого наглеца на спине баллоны синего цвета, будто в паинте нарисовали. Что это?

Я так понял что противогаз недозагрузился, сохранил, загрузил - то же самое :blink:

 

Добавлено через 135 мин.:

Вылет при загрузке квиксейва:

Expression : 0

Function : ErrorLog

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

Line : 49

Description : INCORRECT LOAD [_objectflesh_normal27394].[13196][31]

 

 

Версия игры 1.6.02, не лицуха, стоит адаптация Atmosfear 3+Dinamic News+Ai Additions, стоит музыка для мп3 плеера отсюда же.

В атмосфере ставил текстуры высокого разрешения, настройки графики в игре максимальные+улучшенное полное освещение на дх11, разрешение экрана 1920х1080.

Все игралось нормально, вступил в бандиты, пришел на Скадовск и продал все что было, заказал Ак-101 у Жулябского (или как его там).

Поспал ровно 24 часа, заказал дробовик у Шустрого, ствол к Жулябу так и не пришел, все трындит мне что часик погоди. На депозите там деньги лежали...

Сохранился, вышел. Теперь захожу и воть. Зависает на самом конце загрузки, когда должна появится надпись а-ля нажмите Энтер.

 

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Шапка темы обновлена. Добавлен фикс от makdm.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий
Шапка темы обновлена. Добавлен фикс от makdm.

А новая игра нужна?

 

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Читать! В следующий раз буду наказывать
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Поставил фикс, лог поменялся:

Expression : fatal error

Function : out_of_memory_handler

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 336

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 16 K

 

 

Разгоняю MSI Afterburnerom, но совсем чуть чуть...

 

Добавлено через 4 мин.:

Загрузился более ранний сейв...

Но как же загрузить тот самый? :(

 

Добавлено через 2 мин.:

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!! Загрузился на старый сейв, с него на новый и прошло)

Видимо игра не хотела одновременно много всего грузить, а загрузив поменьше загрузила и остальное :)

 

Добавлено через 8 мин.:

Да чтож такое то?! Еще день проспал - нету заказов ни Шустрого, ни Жулябского!

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

то что рюкзаки рвутся -это надо архару с моста и в реку

еврейские замашки уже достали в это игре

реалист хренов

лучше бы с вылетами боролся

их полно в игре ,глюки постоянные

 

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Большие буквы где? И выбирай выражения! Пока что предупреждаю...
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий
то что рюкзаки рвутся -это надо архару с моста и в реку..

Ты Архару то не трож. ОН то причем!

Строгое предупреждение от модератора monk
Для того, чтобы делать замечания, есть модераторы. Угомонись.

А с минированными рюкзаками прикольно...

Я с начало сам стреманулся к раненному подхожу, а у него граната на пузе с чекой в руке... Камикадзе блин :o

Вылеты- дело личное... У меня их вообще нет пока. Глюки только с торговлей.

 

Поставил фикс, лог поменялся: ...

Разгоняю MSI Afterburnerom, но совсем чуть чуть...

Разгон карты и компа тут не причем. Сам игарю с "подсыпкой перцу" и камню и ВК. Вылетов нет. Может только "лечь" UPS если не справится с нагрузкой.

Изменено пользователем monk
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Да не, упс не ляжет это точно. Просто у меня комп конечно мегаигровой, но "бутылочное горлышко" - это видеокарта. В принципе она тоже отлично тянет, но вот если поставить ЗП на макс настройки+дх11(освещение и текстуры) и с моим разрешением то может немного лагать. Но если чуть разогнать - как по маслу идет. ~55 фпс вполне хватает.

Строгое предупреждение от модератора monk
Заканчивай оффтоп. Устное предупреждение.
Изменено пользователем monk
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...