Перейти к контенту

Новые модели персонажей ЧН


SubZero_MK

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так же делаешь бамп, как в этом видео
Этот видео урок неправильный, по нему делать бампы нельзя! На канале у Андрея Непряхина есть новое видео по созданию бампов, вот оно правильное!

@Ааз, Извини за прямоту но твоё любимое

 

единое полотно
это полная фигня, десятки одинаковых текстур отличающиеся мелкими деталями, вместо того что бы каждая деталь имела свою текстуру и одну базовую, для всех моделей,не зря же у практически всех моделей персов из любой игры текстуры разделены на отдельные участки.

Главный пример это часто встречающаяся в модах текстура act_atach.dds или просто atach.dds которая на самом деле wpn_atach.dds из метро лл, в метро 2033 тоже есть но название там не помню, да и это не важно, так вот, эта текстура в некоторых модах по 10 или больше раз копируется и отличается только тем что на одной налеплена текстура батинок, на другой шарфик или ещё какая нибудь хрень, а эта текстура имеет разрешение 2к и весит 2.6 либо 5.3мб в зависимости от сжатия. 

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

image.jpg image.jpg image.jpg Из ресурсов одного мода, 3 одинаковых текстуры отличающиеся деталями, зачем так делать? Если можно одну общую и для каждой модели 1 со своими деталями.


@ed_rez, ты в своем сообщение правильно мою мысль передал

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...