Перейти к контенту
Руся

New Radiation & Cardiography mod

Рекомендуемые сообщения

D.O.L.G., руся обещал сделать, а ее все нет и нет, а людей играющих в чистый сталкер и тем более в чистый амк хватает,уж поверь :)

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Братцы, ну простите меня - некогда. Реально некогда, хоть и лето. Обоймы спать спокойно не дают и разгрузка :)))

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

garand2k я адаптировал, запустил игру (со второго раза) - вылетов нет, ничего, ни кардиограммы, ни дозиметра на худе нет :(

пробовал просто Кордиограмму(просто без всего, без исчезания и т.д) тот же результат. Вообщем удалил :( и адаптацию и ЧН

 

St.Ser пытался как то :D :D

дай мне сцылку на НС последней версии, я скачаю и адаптирую, а то хватит мне "слепых адаптаций"

 

St.Ser качаю, жди :)

Изменено пользователем XMK
Ссылка на комментарий

-=[ARC Team]=- и Serafim12 Ребята молодцы, мне нравятся оба ваших HUD'а: ЗП и данный, но вот у двоих есть свои минусы: Кардиограмма и радиация это патроны, а ЗП ну как по мне он не очень играбелен слишком много места, да к тому же радиация тут лучше ИМХО, но счетчик патронов там супер(отдельно гранаты отдельно патроны); Так возможно ли соединить их + или без фикса с вылетом при одевании подствольника об этом думать рано?

Изменено пользователем warliker

Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее.

Андрей Тарковский

Ссылка на комментарий

Добрый день ARC Team!

Давненько не писал на этом форуме и вот решил все таки вернуться.

Поставил мод на чистую игру с мап-паком от Сообщества мапперов, пока все идет прекрасно... В целом отличный мод, главное что не стандартный, а то старый худ уже приелся.

Вопрос только один (прочел всю тему, если пропустил ответ, прошу ткнуть носом в поиск) - как сделать чтобы худ постоянно отображался на экране, а не только по нажатию Tab или при получении урона. Я понимаю конечно, что можно задержку на исчезание выставить милииард, но как то это не то.

 

У кого вопросы по адаптациям, не ленитесь, в том же Total Commander есть функция, сравнить файлы по содержимому, ставим толпу нужных модов, и начинаем повторяющиеся файлы из них и из этого мода сравнивать, переносим нужные строки и все.

Ссылка на комментарий

DirectX 10,

 

Я же написал, что не время исчезания увеличить, а вообще эту функцию убрать. Задержку я уже на миллион поставил...

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/13268119

 

Вот версия с настраиваемыми опциями. Предназначена для чистой игры 1.0004, файл опция находится в папке gamedata-config-arc, называется файл arc_options.ltx. В нём три настраиваемых параметра - включение или отключение показа элементов худа при нажатии клавиши ТАВ, и если включена такая возможность - то двумя другими параметрами можно настроить время показа и время угасания элементов.

 

Если отключить показывание при нажатии ТАВ, то элементы худа должны постоянно присутствовать - проверьте.

 

Внедрение опция произвёл товарищ XMK, за что плюсы ставим ему :)

  • Не нравится 1
ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Спасибо за худ.

Просто супер!

Поставил наслаждаюсь.

Только одна мелочь.

На детекторе радиации циферки наведенного фона уползли на пару миллиметров вправо, где поправить?

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

SergoniuS возможно это из за разрешения

 

найди:

arc_ui_dosimeter_1.script:

 

m:SetTextX(16)

m:SetTextY(10)

 

х,y - разберешься?

Изменено пользователем XMK
Ссылка на комментарий

Да.

Спасибо.

Разрешение банальное 1024х768.

Раздражают сползшие циферки. :crazy:

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

Да, там по дефолту настроено было на 1280*1024. Если менять разрешение - шрифт может "уползать" ненамного.

  • Не нравится 1
ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся, у меня проблема - текстура берется не из твоего файла а из дефолтного: ui_hud.dds.

Это уже 2й мод с кастомстатиками,с такой проблемой после моей адаптации.

 

Хоть убейте не понимаю почему... :(

Мб кто подскажет почему это может быть?

 

Адаптировал,как в шапке написано,сам ниче не правил в моде...

Ссылка на комментарий

Что за текстура и для чего, как берётся? Короче - давай скрин в студию и подробнее опиши.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся, короче.Скрина нет,я давно уже делал....

(скрин потом,когда переадаптирую еще раз - уже 3й)

Вместо кардиограммы кусок файла ui_hud.dds с ТЕМИ ЖЕ координатами,что должны быть.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Скорее всего там кусок худа, который закрывает кардиограмму. А вот почему - надо разобраться. Скорее всего, какие-то файлы от худа не прописаны или прописаны неправильно (худ должен быть убран с экрана в том месте где кардиограмма, потому что она будет под ним, если он остался).

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Руся, все ui кроме custom_msgs заменил на твои.

в custom_msgs добавил статик arc_hud\

 

 

Пойми худ В ТОЧНОСТИ повторяет твою кардиограмму + радиацию НО текстура другая.Очертания те же.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...