Перейти к контенту

SergoniuS

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SergoniuS

  1. Судя по ответу Сергея Константиновича на вопрос: Корр: - Возможна ли запись саундтрека к игре в сотрудничестве с MoozE. СК: - Да, через год. Ждать нам ещё долго.
  2. Частый гость, ничего не скажешь.

    Сам не знаю, но есть за что, уверен, уважаю.

  3. SergoniuS

    Max Payne

    Пугает меня это всё, ох и пугает. Rockstar меня пугает очень сильно. Не буду отрицать GTA4 мне когда-то понравился, когда первый раз увидел. Но в общем и целом сочетание Max Payne & Rockstar у меня вызывает рвотный рефлекс, особенно глядя на картинки и читая канву сюжетных перипетий.
  4. SergoniuS

    Mafia II

    _And_ Срезал) В пику assassinDemon скажу. Надоели все эти: - Пресно, что-то не очень, боян. И прочие, прочие желчности. Хотя последнее десятилетие и выходят в основном исключительно коммерческие проекты, лишённые творческого полёта идеи. Но среди этой кучи виртуальных газонокосилок, иногда и попадаются вот такие игры, с душой. Игра в целом очень понравилась. Впечатлила зима. Ни в одной из игр не видел такой красивой зимы. Зацепил проезд по вечернему зимнему мосту. Такая натуралистичная игра света. Очень атмосферно, красиво графически и по звуку, даже более - шедеврально. По существу сказать кроме восторженных эпитетов нечего. Все мои "буль" и "хэ" можно подытожить очень просто - Игра удалась!
  5. Нусс... Наконец то, нашел время и прошел первый раз, проходил на харде. Игра не очень сложная, прямо скажем подростковая. Но красивая. Хотя на моей машине отовсюду лезут артефакты, настройки "Высокие" [spoiler=Вход в "уголок маньяка"]Непобедимые полоски от солнца в виде диагональных линий и дальние тени рассыпаются на кубики. Опять же, жуткий клипинг. Монстры и предметы инвентаря проваливаются в стены. Очень напомнило Зов припяти, один в один . Возможно из за пиратки, пару раз не срабатывали тригеры. Первый раз - пропал худ в Д6. Второй раз - Останкино. Завис Мельник, перед входом в башню лупил по мострам из Гауса минут 5, дальше терпение у меня кончилось переиграл Главу. Какие условия отвечают за концовку? Первый раз прошел уничтожив черных. Вторую концовку как получить? Намекните пожалуйста.
  6. SergoniuS

    Метро. Железный вопрос.

    Отключение продвинутого физикса однако некислый пинок под зад даёт. ФПС прыгает на 10-20 кадров как пить дать)) С физиксом наблюдаю провисания до 15 кадров, средняя кадровка 30, на Высоких настр. Без - лишь редкое падение ФПС до 20, средняя кадровка 45, на Ультра настр. Кстати. Может кто знает как все таки отключить Сглаживание и моушнблур? Так чтоб не понижать настройки до минимума естестно.
  7. SergoniuS

    Голосование

    Отличная игра. С книгой как всегда только намёки. Согласен с stalker9564, вырезали интересные моменты. Жду прихода в Полис, так ли он меня тронет как в книге? И конечно концовка. У Глуховского она меня ошеломила. Графика понравилась, звук тоже хорош. Разочаровали одинаковые модели неписей, слишком мало моделей. Бродя по станциям возникает ощущение что контингент за мной переезжает со станции на станцию. Правда игру ещё не прошел, оттягиваю момент, первый раз он только один раз бывает. 27 лет. PS У меня пара товаришей которым игра тоже понравилась. Возраст за 30.
  8. стим дал добро на установку! Украина.
  9. SergoniuS

    Метро. Железный вопрос.

    kasper клаво логитек. G15. Отображает загрузку по деспечеру задач на собственном ЖК дисплее. По GPU загрузку и температуру смотрю GPU-Z 0.3.8 ____________________________ [spoiler=Prosto_shagrat Ошибка]Такая трабла возникает при попытке поставить К**к от Разора для английской версии на лицуху от Акеллы..
  10. Игра хорошая. Доставляет удовольствие играть. На улице страшно)) Атмосфера та до которой чуток не дотягивал сталкер. Популярность игры закончится прохождением её пару-тройку раз и почётным местом на полке. Появятся толковые дополнения-моды, достанем попробуем. По моему игра получилась. Лишена той своеобразной черты - поделки из папье-маше, которая присуща практически всем играм из СНГ выходившим до неё. Игра высокого уровня качества, с которой разработчики заявили о себе на весь мир. 4A-Games, Спасибо!
  11. SergoniuS

    Метро. Железный вопрос.

    Вин7 У меня 2 ядра. Работают оба. Загрузка в среднем на ядро до 80%. У друга 4 ядра, работают все. Грузит в среднем каждое ядро на 50%, при этом загрузка, естественно, не равномерная. Видяху грузит на 80-90%, на 10Дх 18-40 кадров на высоких настройках. Видеопамять ест всю.
  12. SergoniuS

    Метро. Железный вопрос.

    Обрезок? Объясните. Что в ней обрезано по сравнению с 9800gtx+&
  13. SergoniuS

    Метро. Железный вопрос.

    Вопрос: Какие эхфекты работают на 9 а какие на 10 Директе? Знает ли кто ниьбудь как отключить Мошн блур на высоких настройках??
  14. Я знаю. Все в личку.
  15. Сюжет в спойлеры, плиз Или создайте тему по прохождению. Тема для имеющих игру и играющих в неё. Предлагаю здесь обсуждать прохождение игры.
  16. Ну, у меня лицуха Акелы закачанная. Распаковал Фениксом и всё. Как устанавливать не знаю. Речь идёт не о том чтоб крякнуть. А Как установить???
  17. Overlord +5 Я потом (может быть) куплю лицуху. А пока играть хочу!
  18. Вот чиорт. А я скачал Русскую, теперь перекачиваю англицкую ,ибо терпенья нет))) Кстати рампаковал Русскую фениксом: install - папка с Директом, физикс и иной нужной лабудой. user.cfg steam_api.dll metro2033.exe 43110_install.vdа content.vfi content.vfs0 sounds.vfs0 sounds.ru.vfs0 textures.vfs0 videos.vfs0 textures.vfs1
  19. SergoniuS

    Работа с текстурами

    В ТЧ был файлик textures.ltx а в ЗП к каждой текстуре дополнительный файлик *текстурко*.thm Насколько мне удалось узнать они по функциям одно и то же. Вопрос. Чем их редактировать???
  20. SergoniuS

    Браузеры

    Я не понял? А гиде Google Chrome??? Понятно что движек как и у сафари, но все же???? Сообщение от модератора ZVER Как нет? Последняя строка "А что это такое?"
  21. SergoniuS

    Windows 7

    Чесно скажу, охота пофлудить))) Пользую семерку давно, месяца с июня, точно не помню. помню тока что ставил 7000 первой. Мой вывод 7100 самая рулезная сборка. Щас стоит 7600 некоторые вещи разочаровали, некоторые восхитили а некоторые пропали. Добавлено через 3 мин.: А обновы вообще ни к чему. Почти все что они лечат отсутствует на моем компе)))
  22. 1\3 игры прошел ни одного вылета. Запускал на системах Хп 32бит сп2, Виста 64бит сп1, Вин 7 32бит сп1 Согласен. Игра Мега. Хотя бесит отсутствие лучей на дх 10 -9. И одноядерность доканала, из 2-4-х ядер понимает тока одно. Про всякие проги для распределения не надо мне говорить, это даже не напильник а палка. Дрова на Нвидеа прекраССно понимают все 4 ядра. Опять нам дали паровоз, хотя и навороченный, и напильник, сказав: - сами доделывайте!!! Должен получится истребитель-перехватчик- Ни хрена не знаем, должно летать, мы тестили. GSC
  23. Сталкер ХЕХЕ Гы. Зачет. Лог Ф студию!
  24. [spoiler=Как убрать тень вокруг ГГ Тень.] - в файле User.ltx , выставляем в значениях r2_sun_depth_far_bias r2_sun_depth_far_scale r2_sun_depth_near_bias Следующие: r2_sun_depth_far_bias 0 r2_sun_depth_far_scale 1 r2_sun_depth_near_bias 0 [spoiler=Как убрать тень вокруг ГГ, вариант 2, возможно поможет решить проблему с лучами солнца:]user.ltx: r2_sun_near 12. на r2_sun_near 1. Но на самом деле это не исправление, а использование механизма дальних теней в т.ч. для ближних теней. В итоге ближние тени хоть и будут, но некачественные и дрожащие. И лучей света не будет. [spoiler=Исправление теневого купола и улучшение качества теней на средней дистанции (файл user.ltx):]r2_sun_depth_far_bias -0.00001 r2_sun_depth_far_scale 1. r2_sun_depth_near_bias 0.00001 r2_sun_depth_near_scale 1. r2_sun_near 25. [spoiler=Снижение размытости дальних объектов (файл user.ltx):]r2_dof_enable on r2_dof_kernel 2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...