Перейти к контенту

New_level_changer 5.0


Рекомендуемые сообщения

Кстати, причину вылета на сборке для 1.0006 узнал вот только недавно, года два назад. Всему виной ал пак, на 1.0006 патче там не работает одна фича изначально в чистом алпаке, и этот вылет в чистом алпаке тоже. Автор алпака писал об этом в своей теме.

Во всех своих сборках всегда ловил этот вылет, и не мог понять в чём причина. А оказывается алпак всему виной был. Надо было скрипт удалять один, который отвечает за смену ствола, с автомата на пистолет у неписей на близкой дистанции. Из-за него вылет в 1.0006, а вот в 1.0004 всё нормально.

--------------------------

Вот на фига убрали слияние постов?

Изменено пользователем alex5773
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий
30.05.2019 в 19:25, alex5773 сказал:

Надо было скрипт удалять один, который отвечает за смену ствола, с автомата на пистолет у неписей на близкой дистанции. Из-за него вылет в 1.0006, а вот в 1.0004 всё нормально.

Какой скрипт надо удалять?

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

@alex5773  спасибо. 

Если не сложно еще парочка вопросов:

1. НЛС 5 ставится на чистую игру или обязательно АМК мод?

2. Как можно убрать МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ при обнаружении ГГ ( я предпочитаю "слушать" Зону, а этот громкий музон реально все для меня портит)

3. При игре на 1.006 с АМК модом в Х16 железная дверь не опускалась при прохождении и, соответственнно, в Х16 можно было повторно сколько хош ходить снова. На 1.004 с АМК и НЛС 5.03 дверь опустилась, а задания то на Х16 снова повляются. В НЛС 6 это решалось переходом из Х18 в Х16, а как тут - закрытие двери это баг или сюжетная задумка, которую нужно решить?

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...