Перейти к контенту
garand2k

Разработка мода

Рекомендуемые сообщения

Стоимость оружия и боеприпасов будут пресмотрены? В книгах за одини только патроны к навороченным стволам платят чуть ли не по весу, типа 1кг патронов = 1кг денег. А то, судя по игре, в Зону оружие и боеприпасы поставляются чуть ли не тоннами...как-то не реально.

Ссылка на комментарий

Legio, когда где-либо начинается война, обрати внимание - не вооружённый конфликт, а война, это как раз нормальное явление. Для торговцев оружием - война это золотая жила. Так что это в книге бочину авторы впороли B) Или никто не помнит Чечню, НКао, Афганистан, можно много перечислять. Оружие на любой вкус.

Другое дело ТЧ. В такой ситуации со стволами напряг. И то оружие востребовано. Ведь есть наёмники, а наёмники это хорошее оружие. Да и Свобода, так и не понятно кем вооружается/спонсируется ;)

Изменено пользователем baRRmalini

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

гы гы)) только что заметил что оптический прицел шрам подставляет между глаз))) да ещё и противогаз натягивает на него)))...пока не замечал даже ничего не мешало..а теперь как то даже раздражает немного)) будут в дальнейшем работы проводиться над етим??? заранее благодарю)) спс большое афтору) отличный мод, отличная работа) творческих успехов в дальнейшем)) и продолжай в том же духе..

 

Думаю, что с этим делать.

 

замечательно)) будем ждать..

Изменено пользователем Infernal Satan
Ссылка на комментарий
baRRmalini, да я с тобой согласен, потому как сам был в Чечне и видел какие игрушки наёмники таскали. Но ведь Зона не Афган и даже не Чечня, территория Зоны намного меньше, кордонов на пути больше, а значит и вооружение провозить сложнее, соответственно и цена выше. А судя по тому объёму вооружения который идёт в Зону и ценам на него, охранный периметр по пропуской способности соперничает с ситом. Изменено пользователем Legio
Ссылка на комментарий

Практически закончил со скриптами. Скоро начну работать над оружием.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Не предлагаю,просто спрашиваю,что планируется (или делается) с войной группировок?

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Жаль,а то оригинальная баганая очень.Но "хозяин-барин",мод отличный,продолжайте развивать.( garand2k а ты один его делаешь?)

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Да, делаю один, хотя несколько человек помогают/помогали.

Войну группировок я оставил только оригинальную не потому, что так захотелось, а исключительно для уменьшения количества багов.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Если не трудно на какой стадии разработка? Не проценты или дата,а просто инфа,что сейчас,например,закончено оружие и идёт уже другая стадия?

Ещё один важный для меня вопрос.Найден ли способ что-то сделать с нпс на базах? А то Зуб метается между прилавком и стенкой,Борова вообще замочили.

Изменено пользователем Guzerus
Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Сейчас занимаюсь костюмами.С оружием закончил еще на прошлой - позапрошлой неделе.

Процент готовности - около 80 процентов, не включая тестирование.

Начать тест планирую в районе 15 октября. Тут надо учесть, что выйдет зп, так что особой нужды торопиться нет.А вот взять что-нибудь интересное из нового аддона можно вполне.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо,желаю успехов и хорошей работы.Главное отдыхай,действительно можно делать не торопясь.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Сегодня начал тестирование, полностью отладил болота.На кордоне и агропроме выявились выявились безлоговые вылеты, схожие с теми, из-за которых версия 1.0 не вышла в июне.Однако на этот раз проблемы удалось оперативно обнаружить и решить.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

гаранд молодчик! У меня вопрос следующего характера. Только тапками не закидайте. Возможно ли исправить мост в рыжем лесу?

 

С Уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Говорилось уже, что собирательства не будет. то бишь и проблемы с мостом тоже.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.. Уважаемый модостроитель, а как дела обстоят с портированием етого чуда в Зов Припяти? зранее спс за ответ..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...