Перейти к контенту
garand2k

Разработка мода

Рекомендуемые сообщения

будут ли иностранные войска и ученые? :) а то оружие натовсое есть, а их нет... возможно ли эт сделать?

будут включены новые локации?

Новых локаций конечно не будет.

Иностраные войска не планирую, прийдется делать новые модели..

Ученые и так есть.

 

---

почему не будет новых локаций? если не секрет... :) вот темка -http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=4423 думаю если сделают, то можно и совместить...

для иностраннх войск можно использовать обычную военную форму, измеив лишь только цвет(формы) и значек...

да и можно ли подработать рацию? уж не работает она в соседней локации от базы, взял точку. а союзников нет, обидно

либ использовать мини радио станции, чтоб послать сос (можно и включить вероятность того, что его услышат военные и вышлют туда десант) :P

Изменено пользователем rez13

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

Увеличил количество уникальных новостей примерно в 2 раза.

Работаю над разгрузкой, использованию патронов/стимуляторов/бинтов с разгрузки, магазинами.

Сразу говорю, ничего не обещаю.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

наемники будут возвращены?

 

Возможно.

Изменено пользователем garand2k

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

РК 2не будет.Выйдет сразу версия 1.0.И пока я лично не пройду с ней игру, в сеть не выложу.

 

 

Сделал первую часть работ по разгрузке/патронам с пояса.

Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

garand2k, недавно прочитал одну мысль. Правда не помню где. Что, если вообще вырезать войну группировок? Сделать зону-зоной?

 

хз. Трудно, она глубоко вшита, в сюжет, например. Да и многие против будут.

Изменено пользователем garand2k

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

А реально зделать что бы патроны в обоймах (Правильно не в обоймах, а в магазинах.Обоймы в винтовках, которых в сталкере нет) были? В смысле патроны в обойму и на пояс или в жилет разгрузки, просто вроде есть что то такое на ТЧ. Это бы RPG составляющею повысило )

 

Можно. Это делает Руся (разгрузку и магазины, продвинуто, с анимацией, когда сделает - хз) и я с товарищем Vergas. Пока у нас сделана разгрузка, сейчас делаем использование патронов/гранат/аптечек и бинтов с разгрузки(не с пояса, а именно из слотов разгрузки. В дальнейшем планируем сделать мавгазины.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

еще над бы усилить фонарик или сделать дополнительный, а то мало что видно и ночью особо не побегаешь, а от ПНВ толку тож почти ни какого, его бы тож усилить, хоть бы чтоб очертания давал, а то в темноте как без него 0

да и можно ли вернуть систему модификаций оброни и оружия из оригенально ЧН? если да, то эт будет очень хорошо:)

Изменено пользователем rez13

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

Мод делается под 7,8,9 патчи, как и рк1. Прицел убираете сами через опции.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

garand2k, а примерно можешь обозначить когда обновление? хотябы в этом месяце?)

Я уеду 10 июня. До этого числа обязательно что-то выпущу. Хотя работы еще много.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

а кто еще этот мод делает? останется тот, кто будет поправлять недочеты? :)

Я один.

----

-http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5467&view=findpost&p=216588

вот кстати в другом разделе предложил по НПС

важная деталь однако.:)

 

Я же не на всегда уеду. Числа так до 5 июля.

Изменено пользователем garand2k

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

Как и обещал, выкладываю информацию по разработке мода.

Что сделано:

1.АИ дополнения от Бака, без перезарядки и смены оружия. Надо только протестить.

2.Жажда. С иконкой.

3. Новые экраны смены локаций. К сожалению, сделать их изменяемыми(чтоб каждый раз разные были) не удалось, т.к. появлялись проблемы во время синхронизации.

4.Улучшенные новости. Стало в 2 раза больше.

5. Полностью изменены текстуры динамического худа, теперь на порядок лучше. Работа Зайца. Динам. худ будет опциональным.

6. Изменены конфиги костюмов, более логичные теперь.

7. Некоторые текстуры оружия изменены(в частности, Грозы)

8.Интегрирован Визуал патч от Мортариона, 37 новых визуалов неписей.

9. Полное перевооружение нпс. Многим добавлены подствольники и подств. гранаты, аптечки, бинты. Ренегаты стали на порядок сильней, полностью исчезли пистолеты.

10.Перебалансированы монстры, стали более сильными, контролер ослаблен.

11.Подправлены баги с видимостью, теперь можно нормально подкрасться, через камыши не видят совсем.

12.Исправлены мелкие баги, например АКМС-47 заменен на АКМС.

Что в процессе:

1.Новое меню(жду, когда Серафим сделает).

2.Разгрузка и использование с нее предметов.

3.Война группировок.

Что надо еще сделать:

1.Сделать апгрейды на все стволы, переделать уже существующие. Это отложил на конец, жду выхода Арсенала.

2.Новый худ (точней адаптировать худ от Руси, который должен вскоре выйти).

3.Улучшить стелс, в т.ч. и звуки.

4.Экономический баланс. Это ближе к тестированию.

5.Пробежаться по настройкам оружия, поправить что потребуется. После Арсенала.

6.Поработать над звуковой частью.

7.Сон нпс. Как выйдет солянка Меченого.

8.Собственно Арсенал, как оный выйдет.

9.Тестирование всего и вся.

Изменено пользователем garand2k

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

мб Фриплей добавишь? ^_^

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий
Подправлены баги с видимостью, теперь можно нормально подкрасться, через камыши не видят совсем.

Выпусти пожалуйста эту заплатку сейчас, либо скажи как сделать самому.

З.Ы Заранее спасибо.

Чуть позже будет.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

да и неплохо было бы, пофиксить снайпера в больнице и дальнейший проход...

прошел дальше (пришлось прыгать очень высоко, но при переходе на след лок, вылет)

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ссылка на комментарий

А ТТХ оружия коснутся изменения? ато например из ПМ не целясь можно белку в глаз бить ;)

вобще, имхо, очень понравились конфиги оружия в Difficult Zone Mod, автомат подпрыгивает при стрельбе как настоящий) да и точность апгрейдить появляется смысл по желанию :rolleyes:

 

Правки будут.

Изменено пользователем garand2k
Ссылка на комментарий

Выяснил у Дестера, что Арсенал выйдет еще очень не скоро.Так что начинаю работы по оружейной части и апгрейдам.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...