Перейти к контенту

Infernal Satan

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Infernal Satan

  • День рождения 21.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    908619
  1. Infernal Satan

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    вот ещё один.. И вот ещё.. Играл день - вылетов не было.. потом как понеслось.. каждые 5 минут - вылет.. не возможно поиграть..
  2. Infernal Satan

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Доброго времени суток. Сталкер стимовский. Установлен Атмосфер 3 и этот мод. Всё устанавливалось по инструкции.. в Одном и том же месте ловлю вылет. Вот лог
  3. Infernal Satan

    Full Realism Mod - Обсуждение

    подскажите плз, как включить худ (хп, колво патронов и тд...) заранее спс ещё хотелось бы узнать. есть ли возможность снимать броню с трупов и перетаскивать трупы?если нет таких возможностей подскажите пожалуйста подходящие моды. как то давно, помнится был етот мод в виде rc1 и что то там такое..состоял из двух кажется файлов, с возможностью настройки мода.если они работают на 10 версии игры и есть у кого нибудь скиньте плз. Строгое предупреждение от администратора n6260 Пишите грамотно.
  4. Infernal Satan

    Разработка мода

    Доброго времени суток.. Уважаемый модостроитель, а как дела обстоят с портированием етого чуда в Зов Припяти? зранее спс за ответ..
  5. ндя))а вот если например не спать в игре вообще? гг умрёт же)) вот припёрло поспать во время выброса)) либо сон, либо смерть) и приходится спать поэтому)))
  6. хм, странно.. а почему бы не спрятаться от выброса в указанном месте и не поспать?
  7. да уже много раз поспал ))) а как сон влияет на ситуацию с выбросами и почему?
  8. заметил такую проблему..при выбросе прячусь в указанное место, допустим на карте нарисовано что время до выброса 15 сек. думаю пока идёт осчёт времени посплю! (не в реале а в игре). просыпаюсь через 3 часа, но выброса не произошло, как будто на время сна вся игра останавливается, хотя время суток меняется. всё также 15 сек до выброса! и нпс вообще не скрываются! во время выброса стоят на улице, как ни вчём небывало)) заметил это на кордоне на базе нейтралов и у дядьки Яра..
  9. Infernal Satan

    Full Realism Mod - Обсуждение

    barmaley, пасип конечно за помощь, но я вообще не понимаю тут ничего, поэтому тут и спрашиваю. надо ткнуть носом, потому как разницы своми глазами не вижу извиняюсь за надоедливость и может быть наивность. покажи как надо написать плз, сам не допираю...
  10. Infernal Satan

    Full Realism Mod - Обсуждение

    люди, не хочет Яр модить свд..флешки собрал, в заданиях ничего не висит, а он , подлец такой, не хочет никак. писал людям на форумах, советуют редактировать \\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\configs\misc\stalkers_upgarde_info. пишу туда такой текст:
  11. Pihan13, ясно.. а если ети инфопоршни не заполнять? посмотри плз:
  12. Pihan13, спасибо.. а не мог бы объяснить что там за что отвечает?
  13. Люди, научите добавлять модификации механикам!! СРОЧНО надо))..не могу играть без модифицированной СВД, а ЯР не хочет почеу то её модить, хотя все флехи принёс! да и Севу хотелось бы АПгрейдить, а бандюков уже нет на локации! помогите пожалуйста конкретными примерами!
  14. Infernal Satan

    Full Realism Mod - Обсуждение

    люди, научите плз убрать спаун бандитов на свалке.одолели в корень уже..я пачку рублю - две на подходе, не успеваю ничего делать с ними..заранее благодарен за советы и помощь)) ребята, извиняюсь за оффтоп..помогите плз) хотелось бы механикам добавить ремонтируемых и модифицируемых вещей. где то видел подробную статью, но найти не могу.. очень надеюсь на вас))
  15. Infernal Satan

    Full Realism Mod - Обсуждение

    миникарта возвращается путем переустановил мода.там есть пункт вернуть миникарту. А худ -переустановить второй файл и там убрать галку динамический худ.лично я так делал...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...