Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

item_burer_hand.ogf'

Ты что монстров добавляешь? нету такой секции в 1.1.1 сейчас посмотрю фикс но вроде я не выкладывал монстров...ща поготь разберемся

Not enough IDs

это решаеться - происходит из-за того что много патронв ящиках сейчас -исправляем

заметил что в не зависимости от повреждения костюма его пулестойкость остается неизменной. специально убил тяжелый костюм чн в ноль. итог: все на нуле, а пулестойкость 30, как и была. у всех так? кто знает как исправить?

сделай плиз скриншот худа и скриншот инвенторя

Ссылка на комментарий
Цитата

Not enough IDs

 

это решаеться - происходит из-за того что много патронв ящиках сейчас -исправляем

 

тоесть переигрывать пока не стоит?

Ссылка на комментарий
тоесть переигрывать пока не стоит?

Почему? Загрузись с сейва и ченчикуй дальше :)

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 113

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\equipments\item_burer_hand.ogf'.

 

да прикол как раз в том что я ставил солянку, патч и фикс от 18,10,08

переигрывал и всеравно вылет на переходе на агропром с кордона там где кпп стоит

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
да прикол как раз в том что я ставил солянку, патч и фикс от 18,10,08

Знаеш что я тебе вот что скажу.... во первых в патче в системс.лтх все прописано( я про escape_trader_clear_community)

Во вторых ни патч, ни фикс не каким образом не затрагивает Бюреров и всякую нечисть :)

Ты точно ничего не ставил???подумай....

Ссылка на комментарий

да точно больше ничего не ставил!

даже пробовал удалить файл лтх и перейти на агропром все равно ошибка. я даже не знаю где можно искать в папке гамедата этого бюрера может ты что подскажешь?

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : esc_trader_stalker_barter

 

 

ставил 1.1.0

патч 1.1.1

исправление 18.10.08

 

при попытке разговора с торговцем на базе сталкеров на кордоне...

Ссылка на комментарий

Вопрос по последнему фиксу: в конфигс\текст лежит файл по оружию и патронам (названия и описания), его надо складывать в конфигс\текст\рус или как сейчас - нормально?

Intel Core 2 Duo E6300 1.83 GHz, Intel DP965LT, 2 GB DDR2 800 MHz, Palit 9600 GSO Sonic 768 MB

Ссылка на комментарий
esc_trader_stalker_barter

я же удалил этот диалог сейчас посмотрю...

как и думал не прописан диалог там и все ,нету его и нету вылета...посмотри может не в тут папку установилось?

Вопрос по последнему фиксу: в конфигс\текст лежит файл по оружию и патронам (названия и описания), его надо складывать в конфигс\текст\рус или как сейчас - нормально?

кидай

бюрера

бюрера как такого в игре нету - это раз и в солянки он появиться не скоро ,ещё нигде не прописана рука этого карлика ,следовательно ты что-то ставил и не признаешься :) ....ну нету нету нету нету нету нету бюрера в игре :)

Ссылка на комментарий

да согласен бюрера в игре не встречал , но я сначало играл на первой солянке, все было ок, затем снес папку гамедата и установил новую солянку , сверху патч и последний фикс . все переходы работают кроме одного !! с кордона на агропром . где тогда можно поискать этого бюрера в конфигах , скриптах, или еще где???

ну может на крайняк скиньте добрые люди сейвик на агропроме . не дайте загнутся !!!!

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
да согласен бюрера в игре не встречал , но я сначало играл на первой солянке, все было ок, затем снес папку гамедата и установил новую солянку , сверху патч и последний фикс . все переходы работают кроме одного !! с кордона на агропром . где тогда можно поискать этого бюрера в конфигах , скриптах, или еще где???

ну может на крайняк скиньте добрые люди сейвик на агропроме . не дайте загнутся !!!!

кинь лучше ты сейв :) проверем ....но я хз откуда это может быть тока если нету у тебя конфигов бюрера и ему подобных в папк конфигс/креатурес

Ссылка на комментарий
тоесть переигрывать пока не стоит?

Почему? Загрузись с сейва и ченчикуй дальше

 

не .. я не про то ... я хотел спросить, что вы делаете исправление под уменьшение патронов в яшиках? и после его установки можно будет продолжить, не начинать игру заново? я правильно понял?

 

зы: "ченчикуй" это что? ;)

Ссылка на комментарий
[error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\equipments\item_burer_hand.ogf'.

 

да прикол как раз в том что я ставил солянку, патч и фикс от 18,10,08

переигрывал и всеравно вылет на переходе на агропром с кордона там где кпп стоит

рука у бюрера похоже растет из оригинальной игры, в исходной геймдате есть про нее упоминания. солянка не причем, imho.

проще всего дать движку чего он просит, кинуть в геймдату модельку руки из ТЧ, должна подойти. Моделька вот. Правда текстуру к ней не нашел, если ругнется снова, но теперь не на ogf файл, а на dds, найдем и текстуру.

Ссылка на комментарий
не .. я не про то ... я хотел спросить, что вы делаете исправление под уменьшение патронов в яшиках? и после его установки можно будет продолжить, не начинать игру заново? я правильно понял?

 

зы: "ченчикуй" это что? wink.gif

Ченчикуй - бегай (играй)

А после патча все равно надо будет новую игру :)

Ссылка на комментарий

ЭХ Я УЖЕ игру снес с горя щас буду заного ставить ., а кстати в солянки меченого я нашел лтх файлы всех монстров !!!!????? там кстати где ты мне сказал посмотреть , но удаление проблемы не решило

вот щас заного переустановлю и попробую

спасибо всем за помощь!!!!!!!!

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
Ченчикуй - бегай (играй)

А после патча все равно надо будет новую игру

 

когда поджидать исправление "Not enough IDs"?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

У мну вопрос...Энформеры,они только торговцы и всё??? Или они это отдельная ветка сюжета??

Ссылка на комментарий
У мну вопрос...Энформеры,они только торговцы и всё??? Или они это отдельная ветка сюжета??

приветствую..отдельная ветка.....и торговцы

Ссылка на комментарий

Гмм..дошёл до барахолки...этот третий по счёту Энформер молчит как рыба об лёд и только ночью торгует и всё!

Хоть бы послал куда мну...а то я что то в непонятках))

Ссылка на комментарий
Гмм..дошёл до барахолки...этот третий по счёту Энформер молчит как рыба об лёд и только ночью торгует и всё!

Хоть бы послал куда мну...а то я что то в непонятках))

водка :),водка :) и ещё раз водка :),а може меньше раз точно не помню

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...