Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

помогите, кто знает как эту долбанную тень от игрока убрать? интересно у меня одного эта тень была и в предыдущей солянке?) ну или просто подскажите плиз как ее вообще и можно ли отключить - больно уж достала... (лицуха, патч 1.5.05, солянка с последним патчем, БЕЗ изменения погоды)

Ссылка на комментарий
да эти сталкервы вообще свиноты ленивые.. на дигероскую стоянку не идут, на стоянку к агропрому не идут, на депо не идут.. вообще лажа какаято :(

 

неужели это ботва от Бури на свалке которая ставилась с 1.1.0 ?

я так понимаю что без начала новой игры ее не удалить?

Идут все и куда надо, только долго раскачиваются! Прошел всю солянку с Войной и могу это утверждать на 100%.
Ссылка на комментарий
Идут все и куда надо, только долго раскачиваются! Прошел всю солянку с Войной и могу это утверждать на 100%.

Могу дать мой сэйв посмотришь сам.

ибо я хз ?(

и самое подозрительное они все говорят что помогать им ничем нинадо ....

Ссылка на комментарий
помогите, кто знает как эту долбанную тень от игрока убрать? интересно у меня одного эта тень была и в предыдущей солянке?) ну или просто подскажите плиз как ее вообще и можно ли отключить - больно уж достала... (лицуха, патч 1.5.05, солянка с последним патчем, БЕЗ изменения погоды)

 

Почитай тему, никто не знает как ее убрать, если только отключить тени от солнца в опциях игры

gallery_34380_1310_731.jpg
Ссылка на комментарий
Могу дать мой сэйв посмотришь сам.

ибо я хз ?(

Да не нужен мне твой сейв. Я прекрасно знаю что НПС не идут захватывать точки сразу. Я уже писал что и на болоте и на Свалке надо по нескольку раз захватывать точки в одиночку и спавн бандюков прекратится, а сталкеры займут нужные точки и тоже не сразу. Все работает. Сам сначала в непонятках был. Потом даже понравилось. Война на то и война чтоб точки по несколько раз из рук в руки переходили и динамики прибавляет. :)
Ссылка на комментарий
Да не нужен мне твой сейв. Я прекрасно знаю что НПС не идут захватывать точки сразу. Я уже писал что и на болоте и на Свалке надо по нескольку раз захватывать точки в одиночку и спавн бандюков прекратится, а сталкеры займут нужные точки и тоже не сразу. Все работает. Сам сначала в непонятках был. Потом даже понравилось. Войн на то и война чтоб точки по несколько раз из рук в руки переходили и динамики прибавляет. :)

 

Если чесно не заметил динамики..... бегу сам по 20 бандюков выносить.. где ж там война.. я рэмбо чтоли :)

НПС не сразу это понятно тока я на свалке 2 игровых дня и чета никто не спешит... Депо 4 раза вынес... хоть бы кто жопой пошевелил.. в оригинале помню было видно что отряды направляются на свалку там депо, стоянка, к диггерам, в ущелье а теперь не отрядов таких не видать. покрайн мере от Сталкров.. бандючьи груу=ппы которые кудато направлены видно. а сталкеры стоят и не чешутся.. видимо чета не так с этой бурей нафиг :)

я в 1.1.0 ставил бурю но в 1.1.1 ее вроде удаляли чтоль... фри плэй я удалял сам замной файла которые было там типа Без Фрипле на всякий.

 

Вернулся на кардон а сталкеров на АЦП нету.... гыы да и на остановке перед заводиком тоже кудато исчезли.. шняга какаято с квестами и захватами теритоий у сталкеров.

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но чё-то я фриплей не наблюдаю :huh: Установил солянку, патч, фиксу запускаю игру и далее всё идёт по сюжетной линейки, а где фриплей спрашивается ? Ещё раз извеняюсь. :unsure:

PC: AMD Phenom II X3 720 2,8GHz, GeForce 9800GT 1Gb, 3GB DDR2, HDD 250Gb,1Tb, Termaltake Armor LCS ,Windows 7 32bit.

 

Notebook: Intel Core 2 Duo T7700(2,4GHz), GeForce 8600GT 512Mb, 2GB DDR2, HDD 250Gb, Windows 7 32bit.

Ссылка на комментарий
Если чесно не заметил динамики..... бегу сам по 20 бандюков выносить.. где ж там война.. я рэмбо чтоли :)

НПС не сразу это понятно тока я на свалке 2 игровых дня и чета никто не спешит... Депо 4 раза вынес... хоть бы кто жопой пошевелил.. в оригинале помню было видно что отряды направляются на свалку там депо, стоянка, к диггерам, в ущелье а теперь не отрядов таких не видать. покрайн мере от Сталкров.. бандючьи груу=ппы которые кудато направлены видно. а сталкеры стоят и не чешутся.. видимо чета не так с этой бурей нафиг :)

я в 1.1.0 ставил бурю но в 1.1.1 ее вроде удаляли чтоль... фри плэй я удалял сам замной файла которые было там типа Без Фрипле на всякий.

 

Вернулся на кардон а сталкеров на АЦП нету.... гыы да и на остановке перед заводиком тоже кудато исчезли.. шняга какаято с квестами и захватами теритоий у сталкеров.

Может быть! Но у меня все ОК!
Ссылка на комментарий

Млин ну объясните дураку, в чём фриплей выражается вроде теже квесты и из базы ЧН не уйдёшь?

Или я чёт не понял. :(

PC: AMD Phenom II X3 720 2,8GHz, GeForce 9800GT 1Gb, 3GB DDR2, HDD 250Gb,1Tb, Termaltake Armor LCS ,Windows 7 32bit.

 

Notebook: Intel Core 2 Duo T7700(2,4GHz), GeForce 8600GT 512Mb, 2GB DDR2, HDD 250Gb, Windows 7 32bit.

Ссылка на комментарий
Млин ну объясните дураку, в чём фриплей выражается вроде теже квесты и из базы ЧН не уйдёшь?

Или я чёт не понял. :(

 

фриплей начнется после выполнения основного сюжета) (то бишь игра не кончается титрами) будешь просто бегать вволю и переходить по локациям)

Ссылка на комментарий

Чёрт, а я сразу хотел вот дурень. :rolleyes:

PC: AMD Phenom II X3 720 2,8GHz, GeForce 9800GT 1Gb, 3GB DDR2, HDD 250Gb,1Tb, Termaltake Armor LCS ,Windows 7 32bit.

 

Notebook: Intel Core 2 Duo T7700(2,4GHz), GeForce 8600GT 512Mb, 2GB DDR2, HDD 250Gb, Windows 7 32bit.

Ссылка на комментарий

Создателю респект. Но,

есть пара непоняток,- иногда зависают метки на карте болота, т.е. завалил всех, а метка помогите висит(раньше такого не наблюдалось)

- ранили ремонтника на Барахолке,Гарин кажется. Как бы ему аптечку дать? Нет никакого диалога.

- невминяемая выносливость ренегатов и бандюков в плащах,выстрел из обреза в упор в голову даже не ранит.

Ссылка на комментарий

все просто... лепим на точках респа аномалии и там становится чисто ^_^ прямо в костер можно.. туда баньдюки подходят и исчезают в черных дырках..

sigpic168243_1.gif
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Ссылка на комментарий

Фигня такая тут выходит, как только использую спальный мешок Шрам немедленно клеит ласты.

Ссылка на комментарий
Фигня такая тут выходит, как только использую спальный мешок Шрам немедленно клеит ласты.

Кушать полезно перед сном и арты фоняющие снимать.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может знает, может пробовал, после установки солянки установить мод по улучшению гемплея или глючить будет. Если можно то какой?

Ссылка на комментарий
Кушать полезно перед сном и арты фоняющие снимать.

 

Да я без артов гоняю, насчет кушать чегойто не подумал

Ссылка на комментарий

Вылетает на Южном хуторе

----------------------------------------

Error Reason:

----------------------------------------

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Games\stalcs\bin\xrCore.dll" at 001B:0052B924, xrDebug::backend()+164 byte(s)

 

User Message:

----------------------------------------

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_string

File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 453

Description : <no expression>

Arguments : Can't find variable rpm in [af_medusa]

В инвентаре две медузы) Одна в слоту для пистолета. Убрал оттуда - вылет неслучился.

----------------------------------------

Вылетело при попытке поднять предмет, который пытался поднять сталкер из ЧН (присел над ним)

----------------------------------------

Error Reason:

----------------------------------------

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Games\stalcs\bin\xrCore.dll" at 001B:0052B924, xrDebug::backend()+164 byte(s)

 

User Message:

----------------------------------------

Expression : e_entity->ID_Parent == id_parent

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 32

Description : antirad39174

Arguments : antirad39174

i7-4770k + 16gb ram + GTX 1060 3GB = 20 fps в Clear Sky :D

Ссылка на комментарий
Вылетело при попытке поднять предмет, который пытался поднять сталкер из ЧН (присел над ним)
Не крысятничай,нехорошо из под носа НПС таскать хабарок,он сильно обижается,поэтому вылет :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...