Перейти к контенту

Crazzy

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Crazzy

  1. Crazzy

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Править не оружие нужно, а НПС. Я заметил, чтоб убить бандюка в плаще из МР40 калибром 9-18, необходимо 60 - 70 патронов. Патроны дешевые, это радует. ГГ убивается с двух попаданий, или истекает кровью. Неужели так трудно сделать одинаковую живучесть НПС и ГГ? А так вообще, мод хороший.
  2. Crazzy

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Вопрос чайника не по теме: как ты часть поста убрал под спойлер ? Я три раза редактировал не получилось. [spoiler=заголовок] тут текст [/spoiler]
  3. Crazzy

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Так качать 570мб, или подождать исправлений? патч будет отдельной инсталяхой "на еду цены поправлю, сам тестирую на ветеране , всегда ссвобой пара аптечек и несколько бинтов пригождаются , даже очень , просто у меня баланс повреждений расчитан на стелс режим игры , в реальности выжить под перекрестным огнем 2-3 стрелков нереально" Вроде как стелса в игре нет или уже есть? Где то нашел попытки для ТЧ или ЧН : Только не могу настроить, либо НПС тупые, в упор не видят, или ночные снайперы получаются !? Долго искал наработки по стелсу в SC и в результате контакта с shepard1a получил вот такую информацию. Выкладываю по просьбе автора, может быть пригодится кому-нибудь:
  4. Crazzy

    Фотореалистичная Зона

    Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть, новичков и бандюков в камуфляже, а не в желтых и черных куртках. Цветных и камо курток навалом в наборе ИММ или работах Доместоса. N6260
  5. Crazzy

    Кодовый замок.

    Интересно как должна выглядеть установка замка на коряги, пеньки, ржавые трубы?!
  6. Crazzy

    SolinX

    Интересный глюк. Ночью подходишь к ренегатам, они не реагируют, можно по одному убивать в упор, даже раненый поднимается смотрит на тебя и ложится спать!!! Не могу найти, один чел на этом форуме написал о попытках сделать стелс в игре, и выложил оптимальные конфиги, кажется это в (S.T.A.L.K.E.R\ClearSky\gamedata\configs\creatures\m_stalker.ltx )
  7. Crazzy

    SolinX

    Огромный респект создателю, солянка супер!!!! Но, что за непонятка с прицелом МР5, палка на пол экрана с красной точкой. Если это типа коллиматор, то почему пули летят на пол экрана ниже красной точки. Как это убрать?
  8. Crazzy

    SolinX for Clear Sky

    Если чесно, действует на нервы сообщение о батарейках детектора. Возможно ли сделать крутой детектор, который типа гаусса работает от энергии артов,и прописать Сахарову в виде награды за квест. К перевооружению ренегатов и свободы, добавить Чистое небо, а то с обрезами на калаши лезут. Хотелось бы при обыске трупа снимать с него броню.
  9. Crazzy

    SolinX for Clear Sky

    Создателю респект. Но, есть пара непоняток,- иногда зависают метки на карте болота, т.е. завалил всех, а метка помогите висит(раньше такого не наблюдалось) - ранили ремонтника на Барахолке,Гарин кажется. Как бы ему аптечку дать? Нет никакого диалога. - невминяемая выносливость ренегатов и бандюков в плащах,выстрел из обреза в упор в голову даже не ранит.
  10. Crazzy

    Оружие и Боеприпасы

    Самое то в снайпер-аддоне АМК, это реальные дальномеры прицелов, наверное на это и ушли "тонны свинца".
  11. Crazzy

    Оружие и Боеприпасы

    А как насчет стрельбы из обреза дуплетом?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...