Перейти к контенту
yurv3

Вариант "Омега" х64

Рекомендуемые сообщения

@cheeki-breeki После диалога с наемником в Лиманске через Госпитали идешь к Драконам в Варлаб. Диалог с ними, затем с Генераторов переходишь в Припять. Там возле ДК выйдешь, там и найдешь языка.  Зачем через ЧАЭС и Радар, на Генератор свой переход на Припять есть.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yurv3 сказал:

идешь к Драконам в Варлаб

А туда зачем? Я с Ирбисом ещё на поверхности, на Генераторах поговорил и появился квест - найти "языка".

 

6 минут назад, yurv3 сказал:

на Генератор свой переход на Припять есть

Понял, буду искать. Сделал уже всё как и написано, но пошел на переход к ЧАЭС...

Нашёл переход, перешёл в Припять - тот же вылет.

Ссылка на комментарий

@cheeki-breeki Не в саму лабу не надо. Просто поговорить с Ирбисом.  Язык не в самом дк  там в окрестностях будет прятаться.  Сохранку выложи, на Генераторах, попробую перейти.

Ссылка на комментарий

@Иван Сутрапьян Попробуй сохраниться рядом с ним и перезагрузиться. Или переиграть с более раннего сохранения.

Ссылка на комментарий

@yurv3, разобрался. Там просто надо было поговорить с ним у перехода.

Изменено пользователем Купер
Добавлено  Купер,

Правила форума, п. 2.6 (избыточное цитирование).
Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями по цитированию: здесь и здесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21.09.2023 в 19:10, yurv3 сказал:

Сохранку выложи, на Генераторах, попробую перейти

 

21.09.2023 в 19:58, basil сказал:

Выложи сохранку перед переходом в Припять

Сейвы до и после разговора с Ирбисом - гугл

Ссылка на комментарий

, к сожалению, твоя сохранка у меня тоже вылетает. По логу вылета причина толком непонятна. Возможно, у кого-нибудь есть рабочая сохранка. Моя уже после спасения Руслана и Ани, а это уже почти окончание мода: https://disk.yandex.ru/d/Om3p1bGJDHg4LA

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать. По квестовой линейке пока затыков нет (иду в ТД), но есть кое-какие мелочи - с обысканных тайников иконки не убираются (уже вся карта в них), ну и кое-где, возможно, из-за раскладки клавиатуры есть текстовые косячки. Типа проапгрейдил "Севу" на химзащиту полностью, а вместо описания костюма нарисовано "seva_bc". Или квест с Чеховым.

Скрытый текст

image.jpg 1.jpg 2.jpg

Ещё при попытке выйти с АТП по дороге на Армейские склады не рисовалась табличка с предложением перехода, а типа телепортировало на Кордон уже трупиком с красной пси-иконкой. Пришлось выбираться через Рыжий лес. На Кордоне всё очень жёстко - деревня новичков регулярно воюет с блокпостом, под мостом всех ушатали то ли плоти, то ли сталкеры, оставшиеся вояки шмаляют прямо с насыпи. Короче, весело.)

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Пиндосы на десерт - это пять.) Кольцов только вёл себя несколько странно (вроде бы лежать должен?) - выскочил через неоткрывающуюся дверь с пестиком и геройски умер раньше положенного. Пришлось отобрать у него оружие и сделать нейтралом, тогда он геройски выстоял до нужного диалога. У Драконов чёткие костюмчики пропадают, если не охота ковырять скрипты и искать ошибку, можно просто убрать у драконьего механика прекондишны в диалоге, и пусть апгрейдит вообще всю броню. Всяко уже концовка, а "Термит" прокачанный на прочность сложненько пробить.)

 

Всем причастным к созданию мода - большое спасибо и удачи! :good2:

  • Нравится 3
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Всем чистых троп и жирного хабара! В этой модификации воруют из нычек? И ещё такой момент: в настройках есть опция "Включить использование патронов только с пояса". Я её отключил, но всё равно, пока на пояс не закинешь, ни ТОЗик, ни Макрыч перезарядить не получается. Как исправить?

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Лекс, воровства из нычек нет. Что касается второго вопроса, то в моде и без движка OGSR патроны заряжаются с пояса.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, basil сказал:

в моде ... патроны заряжаются с пояса

Хорошо. Смутило наличие опции на отключение.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Всем привет, играл в данный мод года полтора назад, так и не прошел его из-за вылетов в конце игры, теперь читая коменты на новую сборку , я пришел к выводу , что по стабильности остались те же самые проблемы, сейчас играю в надежде , что их исправили, пока вопросов к моду не возникло, я еще только начал прохождение. И да , чуть не забыл, говорят есть какие то проблемы в РЛ с телепортом,  может у Вас есть фикс, а то проблема есть , а решения нет.  Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Новые ссылки на мод. Включены все последние правки:

https://drive.google.com/file/d/13o3cr39ZDGAtBA_S37JwmDaT9IRliwzg/view?usp=drive_link

https://disk.yandex.ru/d/LJ7_r381kn6LNg

Изменено пользователем basil
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14/11/2023 в 08:28, basil сказал:

Hello
French translation in progress.

I was unable to translate this correctly:
испетче...ерская
which locates "Кольцо Мёбиуса"

Can you help me.

I am not a Russian speaker so I have difficulties with words or expressions.
My experience ( more than 20 mod translated) does not always allow me to understand the author's thought.

Thanks

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...