Перейти к контенту

ОП 2.1 Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Елки-палки, ну куда мог Сепатор свалить? Бросил свой Штурмовик и дал дера... На Свалке нет (точно нет), на Болотах нет, Доцент его знать не знает... Сообщения о смерти не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет Сепатора, прошу прощения, не указал... Первым делом загуглил, прочитал и проверил деревню новичков и весь Кордон на три раза перерыл. Скорее всего умер, а в список квестовых не занесен, потому и сообщения о смерти не было. Жаль. Подожду пару деньков и сдам Захару квест "по минимуму".

 

Хотя, конечно, странно. Он же бронебойный. Он рядом ошивался, а я на Крысу отвлекся, смотрю чуть позже - нету. Про необходимость с ним поговорить тупо забыл, потому и не стал сразу искать...

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день.

 

Никто не знает, нет ли возможности на чистом ОП попасть в бар (и выйти) до взятия документов на Агропроме? Очень хочется выкупить водку с Седого, а реальную возможность заработать денег вижу только на продаже Петренко автоматов с Агро (еще же и на долговцев надо потом, поэтому за копейки продавать Седому не хочется). Как к Петренко шастать знаю.

Хм... А когда спавнятся гравикостюмы на Агропроме? Я помню, что я их находил до задания Скряги (вроде точно помню), но в первый заход на Агропром их нет. Мда... А так на них надеялся...

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чем, а я все о водке) А когда заспавнится водка в Забытом лесу? Книгу взял, карту у солдат взял, Пригорошню спас, квесты на арты и Лесника у Креста взял. Нарезал кругов десять у нужных камней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нету у меня их при первом заходе. Где лежат я знаю, не первый раз прохожу (первый раз пробую без читов), дополнительно сейчас ютуб смотрел, по карте сверял. Нет ни водки, ни кровососов, спавнятся они при каком-то условии. Читал, что при взятии задания на книгу Шахтера, но нет. Везде вроде по порядку иду. Единственное, до сих пор не взял ПДА Крота, все оттягиваю это удовольствие. Ну и комбез Стрелка Бесу пока не отдаю.

 

Кстати, про ПДА Крота, интересно, если взять и свалить в Пещеру? А оттуда пройти через Свалку на Агропром, чтоб спокойно в здание пробраться и там воевать? Или вообще пройти Болота до Дэна и Архару в подмогу дождаться?

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Наверно правильнее, если без читов, заплатить.

Нее... Платить, это неправильно. Я уж лучше бессмертие включу, если никак. Но должно получиться - Протекту со сталкеров снял (изумительная штука, но нужен пистолет с собой обязательно, чтоб, если в 12 патронов не уложился, было б чем застрелиться :biggrin:), отремонтировал, главное в комплекс попасть, чтоб бронебойных в коридоре из-за угла на подходе снимать. Они должны начать подтягиваться, если их заманивать. И потому Архара будет стоять там, где и надо.)

===

Кстати, правильно я помню (где-то читал, кажется), что новым (по циклическим заданиям и отдельным квестам, вроде ТОЗа Петрухе или броника Бесу) считается с износом от 95 процентов включительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Кантор, кстати вполне может быть. Я отказался отдавать Акиму глаза, вернулся к Косте, тот молчал, решил что надо ему рыбку или еще что-нибудь. Я уже даже забыл про это. Буду в баре, переговорю с ним.

Костя отправил за тайниками, но про ствол молчит. Наверное, при себе надо три глаза иметь... А они у меня на Свалке. Мда. "Прогулка за водочкой затягивается" :pooh_go:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Арты, оказывается, Акиму надо в любом случае отдавать. А уж потом, при разговоре с Костей решать, идти говорить с Акимом или добирать самому еще три глаза. А я думал, что сразу можно отказаться и тогда ветка будет поинтересней. 

 

А водка в Забытом Лесу действительно спавнится после того, как отдашь Акиму три глаза (залез таки в конфиги посмотреть. Вот так и начинается грехопадение ;) )

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...