Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Alan Waters сказал:

При торговле и осмотре тайников очень рекомендую использовать клавишу "Shift" - быстрее пролистывается инвентарь, а так же переносится вся пачка предметов, коих несколько (например патроны). Надеюсь не сумничал, и это кому-то поможет.

@Alan Waters, дядь Саш, сколько ни играл в "тройку", не слышал о такой фиче) Будем пробовать :grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alan Waters, понял.
Сам очень рад, что я здесь) Повод очень приятный для возвращения, в мод не играл года три, если не больше. Думаю, OGSR понравится, ветку почитал - команда грамотная:good: 
Пора подтягивать Vardok'a и Тыкаря, а то последний во всякую фигню играет) с остальными у меня контакт потерян.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Lair Evil, сам о существовании группы Louna узнал как раз таки после посещения базы Свободы, и долгого спора на форуме о том, что песню "1984" данного ВИА некоторые могут понимать не совсем правильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, не выдержал, скачал и побегал, что могу сказать - полет нормальный:ok5:Сразу повезло - в овраге помимо "Радиоактивной Крови Камня" нашел "Каменный цветок") Пригодился как раз в квесте с Лекарем. По производительности - вообще супер. Система xeon e3-1270 + gtx 1660 + 16 гигов оперативной памяти (в небольшом разгоне), видеокарта ни разу не насилуется, как в некоторых проектах, производительности процессора тоже хватает за глаза, играю на "Высоких" + включил часть функций вроде FXAA, HBAO. Попробую покрутить настройки, но графика вполне неплоха собой и на таких. Вылетов пока не наблюдалось, единственный затык был после освобождения Шустрого, не хотел долго уходить с АТП, а потом поперся к вагончику, где лежал Толик, и там сдох от кабанов. Пришлось переиграть и проводить до деревни, раньше он, кстати, ходил по другой стороне дороги, что, на мой взгляд, было удобнее.

Изменено пользователем Dым
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов подвести итоги первого дня в Зоне.
Во-первых, выхожу с Кордона уже с Вепрем-12 с коллиматором, АКМСН в полном обвесе и комбезом сталкера. Вепрь-12 купил у ветерана за 5 тысяч, за те же 5-6 тысяч купил АКМСН с дисковым магазином у Прапора и за 6,5 тысяч выкупил ствол у Сталина (у него планка была с прицелом), комбез просто нашел на трупе. Думаю, что цены очень низкие на новые стволы, если выкупать их у сталкеров, а выходить с Кордона терминатором конечно можно, но не так интересно:grin2:
Второе, ПСО-1 не крепится на ствол с "ласточкиным хвостом", не знаю что за глюк (а может так и должно быть). Пытался прикрепить на АКМСН, тот ни в какую, пришлось купить "Тюльпан" у Сидоровича, это встал как родной.
Третье, еврей-техник отказался апгрейдить АК74 до модификации "Н", т.е. про установку "ласточкиного хвоста" на Калаши он говорит в диалоге, а по факту не видит у меня в инвентаре "чистую" 74-ку. Тоже не знаю причину такой фигни, данный АК74 получил у Сидоровича за квест "Военные у аномалии".
В остальном, всё :good2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, k01jan сказал:

звучит как-то абыдно, да не очень.. Анимки красивые, точная, убойая.. Пробник СВД (преимущество исключительно в ёмкости магазина,скорости перезарядки и сменных прицелах) по факту (хотя точней и убойней её).. Ну, и антураж, само собой.

Шикарный ствол:good2:, СВД, лично по мне, уже не нужна. Я реально сейчас страдаю от выбора сетапа стволов, потому что "Ратник" очень хорош, снайперская "Мосинка" шикарна, а моя "Молотилка" (кто чинил стволы, тот поймет, о чем я:grin2:) обрела магазин на 10 патронов, и тоже теперь просто булочка). Плюс в тайнике есть "Вереск", ПКП "Диггер Юра" и РПК-74, которые каждый по-своему хороши. И вот с чем ходить, если всё это нравится?)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, меня первый раз зомбировало. Жесть) В Тёмной Долине, только вышел после X-18, "зомбанулся" когда взял "Хамелеон" в руки, то есть под Выбросом. Собственно, тоже первый раз в жизни нашел этот арт)) Теперь не знаю, что делать, ведь насколько я помню только Сахаров от зомбирования лечит, а как без потерь среди сталкеров добраться до Янтаря за короткий срок ума не приложу:dash2: 
Если кто-то может помочь советом, буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Yuri1957, Юрий, спасибо! Не знал об этом) Будем пробовать тогда ловить его так, тем более я теперь понял, как он выглядит. Если бы "Долг" на пути в Бар не стоял, я бы и переигрывать тогда не стал, должан выносить не хочется.

@W.A.S.P., придется переигрывать, мне через Лощину еще идти, потом Кордон с наемниками, потом Свалка с "Долгом". До Янтаря мне еще очень далеко, но "Рыбка" есть:grin2:

Кстати, а телепорт с молоковозом около блок-поста "Долга" на Свалке в этом моде есть?)

Изменено пользователем Dым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P., тогда это будет очень интересно) Пойду пробовать раззомбироваться:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Yuri1957 сказал:

Есть просто пролом в проволочном заборе, примерно там, где когда-то стоял секретный молоковоз.


Значит будем искать) Спасибо всем!

@amateur_61, я "Биспизон" с собой тоже ношу, но в тот момент о таблетках и водке не думал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, раззомбировался:grin2: @Yuri1957, было реально весело)) Таких ощущений еще не от одной игры не получал (даже от любимого "Ведьмака"). Не думал, что понравится такое, но, когда счет идет на часы (и минуты в нашем мире), и реально становиться плохо не только персонажу, но и тебе сложнее играть - это очень круто. Прикольно было чесать под D-IX через всю Лощину:hm:, потом зомбированному выносить наймов на Кордоне, шкериться по Свалке, чтоб должане не увидели, потом спасать Круглова на Дикой территории и при этом практически ничего не слышать) потом вернуться в Бар с арбалетом, пройти к Петренко и просто обмазываться обвесом к стволам:biggrin: Это прохождение я точно надолго запомню)
k01jan - моё почтение, столько всякой вкусноты не ожидал увидеть.
Вопрос по поводу пластинок, если не трудно, напишите в ЛС, где лежит пластинка с творчеством Виктора Робертовича нашего Цоя?) Знаю, где пластинка с Высоцким лежит, а вот где любимые песни искать не знаю:(

Изменено пользователем Dым
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yuri1957 сказал:

Помнится, что в списке изменений было написано об удалении предмета "фигня" из тайников Захарыча. Я еще тогда подумал, а как же инициируется квест на самогон? Оказывается, теперь надо разгадать загадки, и эта фигня появится у домика Захарыча. Я б на нее и внимания не обратил, если б случайно детектор не достал :blink:


Та же ерунда) Постоянно сейчас с "Поиском" в руках хожу, вышел от старика и машинально детектор достал, увидел заветную точку на экране, подошел - а это "Фигня":biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61, раньше в OGSE напарников тоже не особенно оценил, т.к. не люблю отвлекаться от процесса игры на спасание кого-либо. В нынешнее прохождение решил взять себе в помощь некого Макса Дешифратора:biggrin: Что могу сказать - а напарник-то теперь меня спасает) да и в общем полезен. Макс меня пару раз от кровососов и контролеров спасал на ура, всякие лютые стаи собак с ним весело отстреливать, плюс патроны таскает в неограниченных количествах, единственное - нужно годным стволом вооружить, вроде ПКП или M16 с подствольником.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Товарищи, созрели вопросы - что максимально крутое можно надеть под "Витязя", и где это крутое искать? А то нашел данный экзоскелет на Радаре и не вижу смысла его использовать, потому как из броников только всякая фигня может быть надета под него. И еще - нашел флешку с программой для БТР-а в Мертвом Городе. Она нужна будет по сюжету?

Изменено пользователем Dым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alan Waters, дядь Саш, хотелось бы, но СКАТ, зараза, под "Витязь" надеть нельзя:mellow: , с обычной экзой как раз таки СКАТ ношу. 
@Madcap, понял, значит будем искать) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2019 в 18:12, W.A.S.P. сказал:

"Витязь" идеально сочетается с долговским костюмом "За Каллигулу", или уником монолита из х18. Ничего другого и не надо.


Последовал совету, надел этот старый трофей из x18 под "Витязь" и, о, чудо, по статам эта сборка круче, чем СКАТ+"Витязь" от Лукаша:grin2: Пойду сейчас в таком виде штурмовать Припять)

Есть еще один вопрос по моду, точнее по оружейке - для какого/каких ствола/стволов предназначены рукоятка SA-80 и прицел Susat? Как мне помнится, Susat шел вместе с L85, но ее в моде я не наблюдаю и не находил ни разу. Вырезали данный ствол или еще будет возможность найти?

@truetilldeath, попробуй задание на активацию Клондайка активировать в ПДА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Doctor Zombi, как я понял, да, правильно - либо обвес, либо подствольник. Сам сейчас гоняю с М16 и подствольным Ремингтоном, плюс подствольный гранатомет к ней просто таскаю с собой на всякий случай. Очень универсальная оказалась "Эм-ка") Так что рекомендую.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...