Перейти к контенту

У Костра XVII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет.

Вот ведь интересно, кто с приветом просто идёт, а кто-то мешок обуви перевозит, переезд однако. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да удобно, у костра погрелся, да и в баньку закрыть, благо не далеко совсем рядом, всё со смыслом. :biggrin:

  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо это за злобная посмеиваитость над пожарными. Если кто-то не знает, то едут они правильно ( по возможности торопяться и отходят от пдд, но если произошла авария, то в любом случае абоютка, водителя ПА отстранили от работы на три месяца с последующей пересдачей экзаменов и восстановления ПА за свой счёт, иначе работать не дадут ). Тушат они правильно, ибо сначало спасение людей, животных, мат. ценностей и самое главное спасение близ лежащих домов и строений. Соответственно делайте выводы.

@W.A.S.P., там и выносливость есть, ( max_ruck ) смотря как накрутили в моде.

Изменено пользователем igorek0672
  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто обидно, что люди много что не понимают. Я когда-то работал у федералов водителем ПА, был ЧС, приехали в одну деревушку, ветерок был хороший, а Начкар, который был с нами принял не-то решение, в итоге домик отбили а деревушку сожгли. Ну соответственно Начкар снят с должности, дальше не знаю судьбу.

  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё верно, режим ожидания. У муниципалов почти так, у федералов всё сложнее, устав.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
19 часов назад, Won-Won сказал:

дикая нереальная фантастика

А вот лет так (ять или ать) люди даже не могли и предположить, что по воздуху за считанные доли времени можно передать любую информацию в любом виде, в любом объёме и в любую точку назначения. А взять телефон ( штука без проводов ), такие сейчас чудеса творит, а по нему ещё и разговаривать можно, так это вообще было фантастикой, а может и в фантастике даже и не было. 

Я вон сейчас жму кнопки на печатной машинке и нажимаю прямо на листе воображаемую кнопку ( Отправить ответ ) и вот чудеса техники и воздушного и безвоздушного пространства материализуют этот текст у всех на экранах.

А скатерть-самобранка, конечно долго, но кусок мяса вырастить могут и я думаю, что это только начало воплощение фантастических идей. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 1
  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13 часов назад, Won-Won сказал:

Сказки не рассказывайте.

А что тут рассказывать, подыми старую фантастику ( книги ), они писались в те года, когда об этом подумать и представить не представлялось возможным. Вопрос откуда взялся сюжет?

Но многое уже воплотилось, не правда-ли. :az1000106: Так что я думаю поживём и увидим. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won, Ну ты как всегда предсказуем, типа обиделся или стал раздражаться. :biggrin:

Готов ли ты Won-Won к переменам? То, что мы раньше видели только в фантастических фильмах, уже стало или становится частью нашей повседневной жизни. Совсем скоро на рынке появятся услуги и решения, которые расширят сегодняшние границы возможностей. Доставка посылок с помощью дронов или роботов  – это только начало. Сверхбыстрая передача данных и минимальная задержка соединения станут импульсом, превращающим в реальность самые фантастические идеи. В долгосрочной перспективе перед нашим домом, кроме велосипеда и автомобиля, по-видимому, будет парковаться и беспилотное персональное транспортное средство. Ну а человека когда-нибудь тоже додумаются разобрать на молекулы.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот взял и всё испортил, типа с дуба на кактус. Я четверо суток занимался полезным, а теперь законные четверо суток выходные однако. :gamer3:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

но глянул цены понял

Ну да есть такое, в России жить можно, но пока сложно в смысле цен. Чтоб в России жить более-менее нормально, жить а не существовать, не шиковать, но и сильно себе в чём-то отказывать и чтоб от зарплаты до зарплаты что-то оставалось нужно в месяц иметь хотя-бы 100 косых, вот как-то так. :biggrin:

  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, Что-то по ходу я тебя не допонял, или мысль не поймал. Ты уж будь добр растолкуй. :az1000106:

  • Сочувствую 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, Смайлика любой дурак может нажать. А растолковать ума не у всех хватит. 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Так я ж не москвич

Москвичём ты никогда не станешь, не-не это не упрёк и.т.д. А вот москалём при желании возможно. Дабы не было недопонимания поясняю - Москвич ( ну такая машина есть, это понятно ) это коренной житель москвы, Москаль - это приезжий, который обосновался и живёт в Москве.

 

Не могу совместить два поста, Сын мышку отобрал, типа села у него, на паде для меня сложно.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@koshak, Вот тут я тебя тоже недопонял, к слову( дурак ) было ключевое слово ( любой ), а как-же сказки про Иванушка-дурачка. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Змея, Стоп, гражданство - российское, обязательно. Плюс живёшь у себя дома, и вот ты Москаль.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, Бедуин сказал:

Москаль - это приезжий,

Который имеет российское гражданство, приехал в Москву купил себе квартиру или домик в области, нашёл работу, служил в Москве предложили остаться , и кричит на весь мир я Москвич. :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Бедуин, Это определение наше, кто тащит груз на фурах. :biggrin:

Это придумал не я, это придумано далеко до меня, мне просто объяснили.

А вообще я скажу это правда, как увидишь московские номера, по рации пообщаться не представляет возможным, такое ощущение они идут на своей волне.Раньше я ходил в дальняк и ни один с московскими номерами не остановился чтобы помочь, даже при минус 47.

Значит кому-то повезло.

Изменено пользователем igorek0672
  • Не согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@AndreyRUS., Потому-что это я услышал не только от людей, а и осознал на своей шкуре, и раз ты начал продолжать значит ты в теме и защищаешь себя и других. Не не правильно сказал, оправдываешь, только смысл, пообщайся не только со своими, а и с другими. Ну а если не все, я понимаю, что есть люди, но я таких не встретил и все мои коллеги не встретили.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@AndreyRUS., Выше почитай я про Москалей говорю, Москвичи нормальные не спорю.

Нет я не преувеличиваю, а говорю что сам увидел в дороге и понял.

А ещё я понял, что мы не найдём с тобой общего языка.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Змея сказал:

1.В каком веке можно было поселиться в Москве, чтобы не попасть под вышеозначенное определение?

Родись в Москве и будешь Москвичём, вырастешь и скажешь я Москвич. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...