Перейти к контенту

Новый Арсенал 5: Перезагрузка


phorumer

"Новый Арсенал 5"  

217 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      34
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      38
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Вылет при разговоре с  Кругловым. Пошёл не по сюжету, а сразу на ДТ, по доп. заданию. Пытаюсь поговорить, чтобы взять флешку - вылет, если убить его - всё нормально. Нужен ли он по сюжету дальше? Не помню просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает фонарик, а без него туго по пещерам лазать. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть три вопроса: 1 - при стрельбе сидя точность увеличивается, а если "лечь" (ctrl+alt), то попасть в цель вообще невозможно. Как это исправить? 2 - стрельба с прицелами - попасть крайне трудно в цель, тот же вопрос. 3 - я устроился на работу к учёным, это как-то влияет на игру или они просто ко мне дружелюбными становятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой: не могу вывезти машину из Мёртвого Города на Янтарь. Ещё нашёл пару недочётов: иконка грузовика не соответствует с внешним видом, в кузове можно перевозить только 20 кг (хотя это грузовик), если попасть в "воронку", то машина будет бесконечно улетать с нами вверх 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает вопрос: скоро ли следующее обновление? А то может зря качаю

 

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл, решил, так сказать, оставить отзыв.
Мод хороший, но игра на мастере это тоже самое, что резать вены ложкой. Смерть с одной пули в ноге (даже в экзоскелете, где пулестойкость = 90%). Взрыв гранаты достаёт за километром бетонных стен. Враги постоянно используют гранатомёты, но найти у них гранаты - невозможно. Так же враги видят и слышат тебя идеально, думают, как сверхкомпьютеры (особенно прикольнуло, что нпс могут сзади подкрасться и убить в спину). Проход в дет.сад по одному побочному квесту был одним из самых сложных дел. Есть куча оружий, куча обвесов, куча новых и интересных квестов. Локаций - тьма, но не все доработаны до конца (заселены они только зомбями, где их по логике быть не должно, т.к. нет вообще никакого пси-излучения). Тайники с рандомным лутом, женщины-сталкеры, респавн артефактов, автотранспорт. В общем - мод крутой, но есть парочка недочётов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@Митяй

Что за недочеты? Опиши подробнее.

Лично у меня на динамическом и полном динамическом освещении - жуткие лаги дальше Кордона. На статическом - всё идеально. НПС не умеют открывать двери, а просто их толкают, что очень мешает. Как говорил ранее - везде зомби и изломы. Параметры артефактов Дерево, Пирамидка не видны, а написаны в описании, и есть ощущение, что Дерево ничего не даёт. Есть забагованные тайники - я их обыскал, а они показывают другое содержимое и не пропадают. Есть те, которые находятся за пределами карты, где-то в воздухе. Комбинезон ЧАЭС лучше, чем комбинезон СП++ по всем параметрам, кроме разрыва, но его, в отличии от комб. ЧАЭС (который покупают за 4000), покупают за 24000. Монолитовцы в экзоскелетах - терминаторы, трачу на каждого по 50 патронов с пулемёта. Невозможно выбить с НПС такие артефакты, как: Морской ёж, Лёд, Компас. Бюреры - куклы (из-за t-позы после смерти и эффектов, при попадании в них), которых берут только гранаты. Библиотекари - как тушканчики, умирают с нескольких выстрелов. Псевдогигантов встретил за всю игру всего 3 раза. Спец. функции у тактического набора. При приседании лазерный указатель уводит вверх. Кое-где есть ошибки в тексте, опечатки.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть так же тайники, в которых изначально что-то лежит, выглядят, как серые ящики. Так вот они не осязаемые, через них спокойно можно ходить и закладывать нычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Существует ли другой путь или проводник на окрестности Юпитера, кроме путепровода? Бегать утомился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@phorumer, остался ли фикс винтовок на 5.0? Понимаю, что уже не актуально, но там далеко прошёл и бросать этот мод не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проводник Сахарова отводит до сбитого вертолёта на дикой территории за 1500, а до бара за 1000. Или путь через МГ?

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...