Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторяю: подвал пожарки и сейф в нём - это для того случая, когда вы играете за контрабандистов и мародёры вам нейтральны. Ржавые пушки для них предназначены, а не для капитана.

Ссылка на комментарий

@PblHOK Залазишь на крышу...

Скрытый текст

... рядом стоящей 3-хэтажки, взбираешься на левый парапет и на полном скаку с парапета как человек паук, кстати там два тайника и в обоих Винтари

 

Изменено пользователем napalm777
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вы им помогли, значит вы играете за контрабандистов, то есть на пожарке вам нужно попасть в подвал.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Аааа, ну тогда всё понятно.. А где винтарь достать можно?Что-то я не пойму на какую крышу взбираться..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Как на базе на Окраине, открыть казарму, которая закрыта воротами, и где найти пароль для компа в штабе, на этой базе.

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Ahtarmerz Точно переломы? Или показана рука, и написано "Pain", то гг больно, покури сигареты, или прими "Ибупрофен".

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

Народ, как открыть заблокированную дверь в складское помещение на базу вояк ( Окраина Зоны )

@Jek@n  Подскажи пжлст мб секрет какой есть ( на пожарной части ) напротив дома с лестницей  откуда мы телепортируемся за закрытую дверь , стоит еще один дом там под железками виден рюкзак. Но допрыгнуть с крыши не получается... Как туда попасть ? О_о

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yok_Makaryok сказал:

@Ahtarmerz Точно переломы? Или показана рука, и написано "Pain", то гг больно, покури сигареты, или прими "Ибупрофен".

да нет нет именно break

Ссылка на комментарий

Да можно как-то, я уже не помню. Вообще там сколько всякого, что я со своим склерозом начинаю потихоньку забывать разные тонкости.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jek@n сказал:

я со своим склерозом начинаю потихоньку забывать разные тонкости.

Переиграть штоли и прикончить этого Битарда, чтобы не помнить эти разные тонкости с телепортами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yok_Makaryok сказал:

@Jek@n , ну как же всё-таки открыть компуктер на базе на Окраине? Где достать пароль?

 

Этот комп нужен всего-навсего для включения охранной турели базы, чтобы легче было убивать электрохимеру. То есть, если мы, перед походом на базу случайно наткнёмся на упавший верт на холме и найдём этот пароль, то позже, уже перед боем с мутантом, мы просто включим через комп турель и она его расстреляет. Отсылка ко взлому терелек из Фоллаута.

Бонусом там идёт возможность открыть ещё и ангар, но там просто лут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...