Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1. Ухудшились ли в этой Солянке артефакты? В инвентаре отображаются другие цифры, хотя конфиги точно такие же, как в Солянке 2010. Это изменилось отображение или же где-то добавился коэффициент, ухудшающий свойства? Если второе, то где его найти?

2. Где можно найти озвучку снорков и контролеров, как в Солянке 2010? А то в этой звуки как в стандартной ТЧ, те были лучше). Не хочется качать целую Солянку ради нескольких файлов.

3. Нет выбросов. В опциях солянки поставил 30 часов, но уже трое игровых суток прошло, а выбросов не было. Кстати, при перезапуске игры эта цифра снова сбрасывается на 0, где её в конфигах найти, чтоб там выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pz_3

понерфили.

Поясните, пожалуйста, значение слова "понерфили" )

Если это означает "ухудшили", то подскажите, пожалуйста, где это ухудшение убрать. (конфиги совпадают с аналогичными в НС2010)

pz_3 (Сегодня, 20:02): 

Конфиги не совпадают, все загнанно в artefacts.ltx. Если есть желание исправлять - придется вручную. 

Так я их все вручную проверил. Характеристики в этом artefacts.ltx точно такие же, как и в НС2010, но в инвентаре цифры отображаются другие. В старой Солянке, например, дикобраз был радиация -40 выносливость -18, в новой же радиация -20 выносливость -2, хотя radiation_restore_speed = -0.0040 и  power_restore_speed = -0.001 и там и там одинаковые.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На АС на хуторе где долг был, сдуру активировал эмбрионы кота и полтергейста. Так они расплодились десятка по три, и теперь на АС частые вылеты без лога. Зачистил их всех, так после save-load опять спавнятся. Можно ли это как-то исправить?

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Словил забавный баг. При сюжетном переходе в Бункер управления Монолитом, там сразу же заспавнился "Представитель О-сознания", причем в качестве одиночки и друга. Монолитовцы начали по нему стрелять, попадая друг в друга. Этот Представитель подобрал "грозу", перестрелял всех монолитовцев и подошел ко мне ко входу на локацию. Запустился сюжетный диалог, по итогам которого меня переправили на ЧАЭС-2, но квест "Узнать тайну монолита" не засчитался. Пришлось еще раз заходить в Бункер, и расстрелять там колбы и полтергейстов. Квест засчитался, но я остался заперт в комнате, благо что телепорт есть. Вот такие дела!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомните, пожалуйста, где лежат конфиги БТР? Хочу подправить убойность.

UPD уже не надо, сам вспомнил)

Изменено пользователем V_sH_8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...