Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 154 голоса

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      304
    • 10-15 сек.
      362
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      178


Рекомендуемые сообщения

1. Ухудшились ли в этой Солянке артефакты? В инвентаре отображаются другие цифры, хотя конфиги точно такие же, как в Солянке 2010. Это изменилось отображение или же где-то добавился коэффициент, ухудшающий свойства? Если второе, то где его найти?

2. Где можно найти озвучку снорков и контролеров, как в Солянке 2010? А то в этой звуки как в стандартной ТЧ, те были лучше). Не хочется качать целую Солянку ради нескольких файлов.

3. Нет выбросов. В опциях солянки поставил 30 часов, но уже трое игровых суток прошло, а выбросов не было. Кстати, при перезапуске игры эта цифра снова сбрасывается на 0, где её в конфигах найти, чтоб там выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pz_3

понерфили.

Поясните, пожалуйста, значение слова "понерфили" )

Если это означает "ухудшили", то подскажите, пожалуйста, где это ухудшение убрать. (конфиги совпадают с аналогичными в НС2010)

pz_3 (Сегодня, 20:02): 

Конфиги не совпадают, все загнанно в artefacts.ltx. Если есть желание исправлять - придется вручную. 

Так я их все вручную проверил. Характеристики в этом artefacts.ltx точно такие же, как и в НС2010, но в инвентаре цифры отображаются другие. В старой Солянке, например, дикобраз был радиация -40 выносливость -18, в новой же радиация -20 выносливость -2, хотя radiation_restore_speed = -0.0040 и  power_restore_speed = -0.001 и там и там одинаковые.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На АС на хуторе где долг был, сдуру активировал эмбрионы кота и полтергейста. Так они расплодились десятка по три, и теперь на АС частые вылеты без лога. Зачистил их всех, так после save-load опять спавнятся. Можно ли это как-то исправить?

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Словил забавный баг. При сюжетном переходе в Бункер управления Монолитом, там сразу же заспавнился "Представитель О-сознания", причем в качестве одиночки и друга. Монолитовцы начали по нему стрелять, попадая друг в друга. Этот Представитель подобрал "грозу", перестрелял всех монолитовцев и подошел ко мне ко входу на локацию. Запустился сюжетный диалог, по итогам которого меня переправили на ЧАЭС-2, но квест "Узнать тайну монолита" не засчитался. Пришлось еще раз заходить в Бункер, и расстрелять там колбы и полтергейстов. Квест засчитался, но я остался заперт в комнате, благо что телепорт есть. Вот такие дела!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, где лежат конфиги БТР? Хочу подправить убойность.

UPD уже не надо, сам вспомнил)

Изменено пользователем V_sH_8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...