Перейти к контенту
Kostya V

Hand Teleport

Рекомендуемые сообщения

как высоко\далеко не клади, стырить могут всегда.

Сказал один хороший человек. Из другой темы, но всё же по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Многие стали спрашивать, где находятся тайники. Поэтому выкладываю более точные описания тайников. Но скрытым текстом, чтобы не обламывать кого-нибудь.

Кордон - есть скрин. Свалка - за лесом на поваленном дереве. Х-18 - в помещении, где потом будет стоять сейф Сяка есть сейф еще с оригинальной игры, надо смотреть рядом с ним. Агропром - на болоте в одной из труб лежит на земле. Янтарь - как говорится в задании, под бочкой с пропан-бутаном (смотрите внимательно, что написано на бочках), если более точно, то под бочкой лежит не на земле а прикреплен к нижней стороне бочки. АС - возле вертолета под елкой, там рядом с елкой постоянная аномалия, так что визуально тайник углядеть сложно, сразу может затянуть в аномалию, надо ориентироваться на надпись "обыскать тайник". Еще могу сказать, что эта елка ближняя к деревне кровососов. Радар - в районе вертолета, но не на земле. Х-10 - поищите сами. Там надо просто походить по всей лаборатории. Найти довольно легко, если все внимательно осматривать, лежит на полу. В Припяти говорить не буду, так как это уже не сюжетные тайники, а на любителя.

Завтра с утра уезжаю в отпуск, так что если есть вопросы задавайте сейчас. Приеду в сентябре.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Костя, если есть возможность сделай лучше скрины. Не для себя прошу, я не для того ставил твой мод чтоб быстренько "вприприжку" находить тайники. Просто вопросы все равно будут, и долбить будут постоянно. А так скрины - наглядное пособие!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
Костя, если есть возможность сделай лучше скрины. Не для себя прошу, я не для того ставил твой мод чтоб быстренько "вприприжку" находить тайники. Просто вопросы все равно будут, и долбить будут постоянно. А так скрины - наглядное пособие!

Теперь только после отпуска. Сейчас нет такой возможности.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
На Агропроме, во входе в тайник Стрелка ТЕЛЕПОРТ. На ящики запрыгиваешь и оказываешься на лестнице около туннеля с электр. аномалиями. Пробовал с автосейва в подземелье, автосейва НииАгро - т.е со Свалки, уходил на Свалку- возвращался, телепорт на том же месте. Начинал с задания помочь Сталкерам на Свалке, одна и та же хрень- телепорт там же. Что делать? Начинать сначала?

Внимательно прочти шапку,в частности пункт 9. :)

Ссылка на комментарий

Хм. Вопрос: А ограничиваются ли локации для телепорта только известными? А то ведь с Радара на АС просто так не попасть, пока у Информатора выход не купишь. И кстати, вообще по NLC - если выход не узнал, он не работает. И что? Закинуло в Припять - и всё? Если излучатель не отключён, выйти на Радар невозможно. Но даже допустим у меня будет достаточно аптечек, и я добегу. Дальше-то что? Выхода на АС нет, на Янтарь - нет, не ТД - нет. И? Искать снова аномалию-телепорт? Дык она же невидима, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

что за персонаж, который после разговора с Шустрым появляется?или хотя бы где...костюм ему приносил, медузу тоже...больше в диалогах ничего

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
что за персонаж, который после разговора с Шустрым появляется?или хотя бы где...костюм ему приносил, медузу тоже...больше в диалогах ничего

Персонаж Костя,появится на кордоне в деревне новичков.

Ссылка на комментарий
Хм. Вопрос: А ограничиваются ли локации для телепорта только известными? А то ведь с Радара на АС просто так не попасть, пока у Информатора выход не купишь. И кстати, вообще по NLC - если выход не узнал, он не работает. И что? Закинуло в Припять - и всё? Если излучатель не отключён, выйти на Радар невозможно. Но даже допустим у меня будет достаточно аптечек, и я добегу. Дальше-то что? Выхода на АС нет, на Янтарь - нет, не ТД - нет. И? Искать снова аномалию-телепорт? Дык она же невидима, я правильно понял?

Аномалия телепорт действует только в пределах локации на которой она расположена.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

кто нибудь, дайте скрин тайника на Агропроме, пожалуйста...

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Новая версия аддона. Немного изменил некоторые моменты.

Нужна новая игра, так как изменения в начале игры. Ссылки в шапке.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Новая версия аддона. Немного изменил некоторые моменты.

Нужна новая игра, так как изменения в начале игры. Ссылки в шапке.

 

Не секрет, что именно изменено? В общих чертах.

Дождался наконец единого файла солянки Адреналина и Архары, треба принять решение, пытаться сунуть туда новый телепорт или таки наконец поиграть во что-то дальше ДТ.

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий
Не секрет, что именно изменено? В общих чертах.

Дождался наконец единого файла солянки Адреналина и Архары, треба принять решение, пытаться сунуть туда новый телепорт или таки наконец поиграть во что-то дальше ДТ.

Смело играй дальше. Изменений немного, можешь их увидеть в следующую свою игру.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Забавно и интересно. И продолжение будет?

Какое именно продолжение требуется?

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Какое именно продолжение требуется?

 

Ммм... ! ... "Удивите меня!".

 

Это-ж если я осознаю чего хочу, то какое потом удовольствие? Вот чего придумаете, то и требуется.

 

Но вообще-то конечно подумаю.

всё легко

Ссылка на комментарий
Ммм... ! ... "Удивите меня!".

 

Это-ж если я осознаю чего хочу, то какое потом удовольствие? Вот чего придумаете, то и требуется.

 

Но вообще-то конечно подумаю.

Можно просто сказать в каком направлении думать. А так конечно планирую развивать сей мод.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Можно просто сказать в каком направлении думать. А так конечно планирую развивать сей мод.

 

То, что я сам придумываю, мне например - не так интересно, а вот то чего другие придумают, вот это да, это интересно, это меня "увеличивает". Но письмо отправлю.

 

--

А в другие моды эти задания самостоятельно включать можно? Или сюда писать?

всё легко

Ссылка на комментарий
А в другие моды эти задания самостоятельно включать можно? Или сюда писать?

Конечно можно.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...