Перейти к контенту
Kostya V

Hand Teleport

Рекомендуемые сообщения

Сделал адаптацию для НЛС 5.08

 

Скачать (вес 1.16 Мб):

 

http://ifolder.ru/7706186

 

Установка АМК 1.4.1 +2 патча + НЛС 5.08 +адаптация.

 

Это моя первая адаптация. Так что если, что не так сделал, не ругайте сильно.

 

По поводу идей. Я только учусь и некоторые вещи, которые предлагаются, пока не по моим силам. Но что смогу буду делать.

 

Я так понимаю, Новый Год желателен? А то я от разговора с Шустрым уже очень далеко ушел. :)

Да, новая игра обязательна.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
С нетерпением ждём твой аддон в Народной Солянке ^_^ плюс + к репутации ;)

Адаптация к Народной солянке хоть завтра... Но все ли прошли НС3?! И как большинство отнесется к началу новой игры?!

Если честно я сам только х-18 прошел. И НС2 я сам до конца не прошел. Многие устали от необходимости начала Новой игры. Пусть пока так играют. А вот когда большая часть пройдет НС3, тогда уж и Костин аддон внедрим!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Ну я полагаю, что хорошо бы оставить выбор и таки сделать адаптацию :) Я вот только вчера начал солянку с НС3 и дальше кордона не ушел. И с большим удовольствием начал бы снова с более расширенным геймплеем. Но сие есть только мое мнение, я не настаиваю :)

Ссылка на комментарий
Ну я полагаю, что хорошо бы оставить выбор и таки сделать адаптацию :) Я вот только вчера начал солянку с НС3 и дальше кордона не ушел. И с большим удовольствием начал бы снова с более расширенным геймплеем. Но сие есть только мое мнение, я не настаиваю :)

Есть одно большое НО - адаптировать патчи и добавки придётся и к обычной солянке, и к рангам - как сейчас, а ещё если добавится и мод Кости, то придётся и ещё к солянке с этим аддоном отдельную адаптацию патчей делать... Я и так сплю по 2 часа в день, и Адреналин - не больше.... :(

На всех не угодишь....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Изменил ссылки на скачивание.

Подправил немного один файл. Для тех кто уже скачал можно подправить вручную. В файле character_desk_escape.xml в профиле esc_kostya надо изменить ранг. Исправить в этой строчке вот так <rank>570</rank>. До этого стояло 578. Из-за этого он сразу становился ветераном и не шел куда надо.

 

Извините. Обнаружил одну ошибку при адаптации для НЛС 5.08. Вот фикс:

 

http://ifolder.ru/7709337

 

Сделал адаптацию для Нового Сюжета 3.

Установка

amk1.4.1+2 патча + NLC 5.08 затем "НС3 к NLC5" + "патч 1 для НС3 к NLC5 от 14.08" + адаптация для НС3.

 

Скачать (вес 1.21 Мб):

 

http://ifolder.ru/7718947

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Костя , ты просто молодец ., а можно небольшой вопросик : будет адаптация под обе солянки ?

Ссылка на комментарий
Костя , ты просто молодец ., а можно небольшой вопросик : будет адаптация под обе солянки ?

Поясни вопрос. Под что именно надо адаптировать.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поясни вопрос. Под что именно надо адаптировать.

Поясняю под Сборку Аддонов от Шашки 2.1.2 или 2.1.3 как получиться, и под Нардную Солянку со всеми её изменениями на завтра , а то Архара писал в теме что сегодня ночью - вечером скорей всего выложат

дополнение

Ссылка на комментарий
Поясняю под Сборку Аддонов от Шашки 2.1.2 или 2.1.3 как получиться, и под Нардную Солянку со всеми её изменениями на завтра , а то Архара писал в теме что сегодня ночью - вечером скорей всего выложат

дополнение

 

Дополню. Шашка тоже патч готовит.


256 символов
Ссылка на комментарий

Поставил на NLC,пока на Кардоне.Все нармльно без вылетов.Не могу отыскать нычку,уже все кусты облазил,всю живность отстрелил,но второй день по кустам лазаю,но найти не могу!Где-еее?Кто подскажет? :dash2:

Ссылка на комментарий

Читайте описание задания в ПДА. Там немного подробнее говорится о месте тайника.

По первому тайнику. Если облазить все кусты в лесу возле тоннеля с электрами, то найти должны. Я проверял, все спавнится.

Тайник сделан из рюкзака.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

В общем информбюро с прискорбием сообщает, что рюкзак так и не найден :)

Ежли кто найдет — киньте скриншот с привязкой к местности. А то уже дело принципа — либо я идиот, либо я слепой идиот :)

Ссылка на комментарий

Выявил еще одну ошибку при адаптации. Не адаптировал некоторые важные файлы. Для тех кто скачал до сегодняшнего дня прошу меня извинить и установить фиксы (в шапке).

 

Вот скриншот места первого тайника. В кусту слева поищите.

 

http://s48.radikal.ru/i122/0808/f3/6fa8d4d333b4.jpg

 

По поводу адаптаций к солянкам.

Если надо я могу адаптировать. Но для этого выложите мне файлы из этих солянок, которые затрагиваются этим аддоном. Скачивать все солянки я не хочу пока.

 

 

 

Извините, пожалуйста, но обнаружен еще один недочет при адаптации к Новому Сюжету 3. Поэтому тех кто скачал до 16.08. прошу скачать фикс (в шапке). Ссылку на саму адаптацию обновил.

 

2.не перестарайся :) много - не значит лучше.

Хорошо.

 

С радостью сообщаю рюкзак нашел!На корячках облазил все кусты возле камушка и случайно наткнулся,у меня стоит с NLC ещё и весенняя растительность - 2 (поздняя весна) поэтому в густых кустах среди буйной растительности глубоко спрятаный рюкзак невидно.Kostya V можно не прятать так глубоко?

 

В таких местах тайник не расчитан на визуальное обнаружение. Больше обращай внимание на появление надписи "Обыскать тайник"

 

Да любопытно… Только большие проблемы с поиском тайников. Если первый я еле еле нашел со скриншотом, то второй — не нашел :) Обозначал бы хоть зону графически, или описание поподробнее.

«За лесом» — это где изумрудная медуза случается? Опять же «за» — это в районе трупов или лесок этот из семи сосен из тоже включается?

За лесом значит за лесом. Этот тайник в районе трупов. Там ведь не так много места. По-хорошему можно заглянуть под каждую елку в лесу, обойти каждый куст, потом переместится в район трупов. И все это не займет много времени.

Да не думал, что с поиском будут такие проблемы. Другие значит тоже будет трудно искать. Постарался спрятать хорошо. Чтобы было интересней искать.

А в телепорты залазил?

 

Нет пока :) Я как вчера увидел, что по новой начинать надо — завязал с этим делом :)

Можешь установить новую версию. И если еще не ходил в Х16, то можно не начинать игру заново. Бери задание у Бармена на поход в Х16, а у охотника на ружье. И попробуй это ружье достань из тунеля. Должно быть интересно.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Kostya V - привет ,всё сделано замечательно ,тайники при большом желании (интересе) найти реально ,но не лагко:) , очень хорошую штуку ты сделал - СПАСИБО!!!

ах ,да ,чуть - не забыл, ВСЕ СТАВЬТЕ ПЛЮСЕГИ АВТОРУ ЭТОГО ЧУДА - :offtopic:

Ссылка на комментарий
Только что скачал этот мод. сейчас буду пробовать. Но сразу есть вопрос-пожелание.

Ведь аномалии приносят какой-то вред, вплоть до смерти, а здесь что - только телепортация неизвестно куда.

Как вариант для проработки - телепортация только биологических обьектов или обьектов с неотьемлемыми биочастями.

Т.е. ГГ появляется в новой точке голеньким имея при себе только еду. аптечки, антирад, некоторые артефакты ну и к примеру

нож с деревянной рукояткой, обрез и подобное. Ничего металлического не телепортируется.

 

Если тебя на радар в лес закинет - даже с ак и спас-12 мало не покажется :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Если тебя на радар в лес закинет - дажес ак и спас-12 мало не покажется :)

А если на ЧАЭС??? :) Как выбираться???? Костя, вопросег: Счас неписи активно шманают тайники. Что будет, если обшманают и твои???

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
А если на ЧАЭС??? :) Как выбираться???? Костя, вопросег: Счас неписи активно шманают тайники. Что будет, если обшманают и твои???

В тайниках самое ценное это ПДА, которое надо принести квестодателю. Но эти ПДА - квестовые предметы. Я не знаю могут ли НПС брать квестовые предметы?

Я старался прятать вдали от путей НПС. Есть только два тайника, где поблизости могут быть НПС. Один это первый на Кордоне. Но его местоположение всем известно. Так что можно взять быстрее. Второй - в Припяти. Но там квестового ничего нет.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Хочеться сказать ОГРОМНОЕ спасибо автору. Только вот начал играть, специально не смотрел скрины где находиться 1 нычка, минут 15 реального времени ползал на карачках за фабрикой пока нашел! Теперь вот все так же на карачках ползаю по лесу! Полная .... колючек :) но зато теперь я начинаю верить в то что Сталкер все же РПГ!

Костя респект тебе и уважуха, начало впечатляет, нычки спрятаны "душевно"!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...