Перейти к контенту

Судьба Зоны: Говорилка


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Так ,а с оринтацией в пространстве звуков мутантов в планах есть разобраться? Например упырь вообще не настроен. Соблезубый волк то же, веспиты не настроены. Я смотрел пост в вк по багам и там об этом не упоминалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@GYN ZAN я имел ввиду ,что звук воспроизводится как будто мутант у тебя за спиной в двух метрах, а на самом деле он давольно далеко. Я не знаю как это назвать с технической точки зрения ,но я точно знаю ,что звуки в класическом сталкере в ogg и каждому звуку прописывается уровень громкости от расстояния.

@GYN ZAN прерывистым он скорее всего становится из-за огромного количества звуков, например аномалии ,мутанты рядом и ещё какие-то звуки и часть звуков теряется, вроде было ограничение у движка на количество звуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы наемникам дробь в продажу добавить..

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@GYN ZAN у доктора нет оружия, до сахарова еше дойти надо через зверинец на болоте. На армы пилить за дробью...?

Подземка агропрома как была не проходима так исталась. Такое ощущение ,что с каждым выбросом аномалий становца больше, а старые остаются. Там на такую полощадь слишком много аномалий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@GYN ZAN ,а почему у наемников нет дроби, они же используют 12 калибр, они ,что по псевдопсам бронебойными стреляют?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще динамические зоны радиации через жопу работают, на них детектор не рагирует.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может по боку эти артефакты улетающие и проваливающиеся, это раздражает только одного человека, а улетают в основном выверты, да грави, туда им и дорога... Это можно просто фиксом выпустить или мини патчем?

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@GYN ZAN выйдет патч, начнется движение на форуме, появится энергия ,что то делать у Андрея, а так он еще до нового года будет нейросети изобретать на базе движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зашел на стрим увидел пнв и вспомнил как у меня подгорело когда купил севу и за 65 тыр в ней не оказалось пнв и защиты от фона на локациях. У меня лагает на Арм. складах и АТП наемников сейчас там лучше стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@GYN ZAN при этом у тебя днем на старом янтаре в поле перед входом ч лабиринт 15 кровососов, я такого у себя не видел.

Мысли в слух, после этого патча хотелось бы патч с машинным зрением и прицелами, это то чего не хватает как воздуха, живой зоны, коллиматоров и прицелов, еще барабанов вепрю и сайги с длинным стволом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял на какой стадии патч. Был пост о пропаже артов, из него я понял ,что все уперлось в это, а выесняется ,что там еще конь не волялся и ждать его еще месяц минимум.

  • Согласен 2
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27.07.2021 в 00:12, Zander_driver сказал:

Вот если бы за месяц предупредил, то может быть...

А так, патчи по мановению волшебной палочки, не изготавливаются.

Ну как бы вот :t1807: К тому же я же написал ,я не понял степень готовности патча и прошу объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что нам ваши стримы, мы сами играть хотим, издевательство какое-то...

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кого еще не пускает на агропром или другие локации и зависает на 94 процентах синхронизации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Невозможность попасть, на агропром открыла для меня новую интересную локацию, темная долина, там меня встретила куча снорков и мы сними подружились под веселую фоновую музыку из Белоснежки :grin2:

Изменено пользователем AnD_55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Zander_driver сказал:

Пока собираю в кучу все логи, баги. Которых как-то неожиданно много, да.

И какой вывод ты из этого сделал? Хотел как лучше получилось как всегда. Мое мнение эти куча ЗБТ не нужны. Сделал патч, сам опробовал, тестеры погоняли немного и можно выкладывать, люди сами найдут баги и недочеты и скажут об этом ,а ты в режиме реального времени поправишь.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...