Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
9 часов назад, Zander_driver сказал:

Магазинное питание, разгрузка, непредсказуемость Зоны, скриптовый инвентарь, вылеты которых уже нет практически... что отпугивает людей? интересно

Скриптовые инвентарь и пда, диалоговая торговля, где при обмене на один предмет/выполненный квест можно получить только предмет одного типа, странная неочевидная местами экономическая система. Это все очень неудобно и муторно. Ну и иногда фризит, но не критично. 
Все остальное довольно годно, особенно количество аномалий на квадратный метр Зоны. В кои-то веки появился мод, где не надо ломится напролом, а идти, проверяя дорогу болтом и прислушиваясь к Зоне. 

Изменено пользователем estet
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, денег в моде как таковых нет? Только бартерный обмен даже на услуги, типа починки у техников? Вот например, когда список предлагают за какой-то товар внизу пишется 64, 500, и так далее. Это число означает необходимое значение ценности предмета? Обычно принося торгашу арт или трофей он предлагает только предметы и "репутация+". И зачем нужна эта "репутация+"? В прошлые версии не играл, слышал там какие-то векселя еще были или типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Псевдособака держит 2 магазина Форта бронебойных в голову. И это мутант на первой локации. Денег нет, ружжо 410 и горохострел 9х18, на хотя бы 7.62х25 копить и копить. Я понимаю, что мутанты стали бронированнее, но где броня на псевдособаке то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, *Shadow* сказал:

Котельная, озеро не доходя до второго бара. Сходил на Котельную, притащил артов на 500 уёв, Мамины бусы одни на 450

Тут как кому Зона даст. Рандом же. У меня на весь предбанник был Слизень, Капля да Бенгальский огонь. Не балует Зона.

  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Yamato, нормально, не надо строить из себя про :dry:, я тоже не первый раз в сталкер играю. Обегаю весь предбанник, по несколько раз, пока глухо. Буду ждать выброса. Но пока пусто, делать нечего, потому что у квестодателей по большему счету квесты на отстрел мутантов, которых мне убивать нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хакер на Предбаннике отправил искать ноутбук в котельную, но аномалий там столько, что они главного героя друг у друга вырывают. Ноут не провалится в текстуры там или еще что с ним не случится? Другие хакеры на других локах будут работать? А то мне на предбанник шлепать лень.

2. Купил у Сидрыча магазы к Бизону 7.62, две штуки, больше нету. Когда они снова появятся? С двумя магазами не кайф бегать. Сейвлоад вроде не помогает.

3. Пистолеты 9х19 или .357 на этапе Кордон-Свалка стоит брать? А то я однажды уже потратился на Форт на предбаннике, толку ноль, только арты из аномалий им выбивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас крыша поедет. Ноутбук для Школяра не мог провалится куда-нибудь, если я переходил на другую локацию во время выполнения задания? Все облазил, нигде нет, я ж не слепой, увидел бы, ноут не маленький. Я смогу "провалить" задание у него? Он выдаст его еще раз?

Кстати, артефакты, висящие в воздухе на недосягаемой высоте или на реактивной тяге улетающие в небо это норма?

Еще заметил, что модель 410 сайги не сходится с иконкой. Разительно.

Кстати №2, готовку починили? Подхожу к костру, контекстного меню у фляги не появляется, в 0.7 вроде так же было?. А то я все на консервах, у ГГ скоро гастрит от сухомятки разовьется, надо горячего похлебать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, что собаки в моде лазают по приставным лестницам? Я вот теперь в курсе. Вот что ноосфера животворящая делает.

"Псевдособака слабее химеры, но в цирке она не выступает"

https://ibb.co/QPWPD1y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Toxicfog ну я мог бы ожидать такого от контролера, снорка или кровососа, может даже от бюрера, короче бывших Хомо Сапиенсов, но от собакоподобных я ожидал этого в последнюю очередь. Надеюсь такого, как на этой https://ibb.co/MDLLFKv картинке, не будет.

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На механизаторском дворе на болотах сущая бойня. Человек может 30, может больше на меня накинулось. Я до этого на свиноферме пострелял, и не глянул, как они считались, как swamp bandits, или еще как-то, но там я положил человек 15 где-то. ТУТ было настоящее месиво, только гранатами разобрался, ужас. А они заразы еще и 5.7 танкуют очередями, вынося меня с пары выстрелов с пистолета.

Кстати, Бюрер на свалке это норма? Под носом у долговцев в ангаре ажно ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. У Сахарова продается Заря и ССПха, с разницей в 4к, при этом у ССП отличие от нее только -5 вывод радиации. Чет жирно, имхо, это на уровне Капли, где-то. Как считаете, стоит переплачивать?

2. Детектор Оберег надо питать батарейками какими-нибудь?

3. Почему у бинокля х45 оптика как у оптического прицела, а не как у бинокля?

Изменено пользователем estet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что количество тайников с хакнутых ПДА определяется рандомно после того, как приносишь их хакеру? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...