Перейти к контенту

У Костра XIV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
не злоупотре...

"...бить." Ты хотел сказать: "Главное - не злоупотребить", верно?))) Что ж, тут нечего стыдиться: это же не мат всё-таки)).

Так если бы пользователи этого ресурса наелись Сталкером (и его модами, конечно, ибо одно без другого уже никак), разве они были бы сейчас здесь? Я имею в виду большинство, потому что есть-таки индивидуумы))...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Portezan

:-))))

Я понял, о чем речь)). Это и правда... чересчур. Если об этом злоупотреблении речь, то я согласен). Хотя, если быть до конца честным, мысль о посещении святых мест ЧЗО... в этом что-то есть. Что-то слегка безумное, но в том-то и соль). Если бы ещё кто пустил туда... И выпустил)). А вообще остроумное замечание. Я с таким как-то не сталкивался... Я, в основном, только в околосоляночных темах трусь)..

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой макс. размер и вес аватара, кто знает? Мой не анимируется. Как же я теперь жить-то буду?..

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BFG

Да нет, наверное: последняя фраза - сарказм, конечно, просто скобок не поставил).

Взяла сиюминутная блажь. У других, значится, как живая, а у меня...

Левел скорби - не цель. Цель - шаг вперёд, к совершенству). Заодно. Одно другому не мешает. Как в Гарри Поттере - даёшь все картинки анимированные).

А насчет 26.04.86... Просто хочется, чтобы это больше никогда не повторилось. И всё. Скорби, не скорби, ничего не изменится.

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У большинства жизнь как тот Сталкер: в начале беготня, суета, зарабатывание денег, наращивание благополучия, нетерпение быстрее стать тем, у кого "жизнь удалась, на зависть всем", конечно же, читерство ("обмани, ограбь ближнего своего, а то ближний...", "о, сталкер..., а мне как раз спички нужны" и т. д.). А потом, уже ближе к концу - всё есть, в закромах порядок, хожу как терминатор, "Свой для системы", "нужный элемент Матрицы", "многоуважаемый, понимаешь". И тут, наконец, доходит, что всё, скоро конец игры... Гамовер, в общем. Фриплей бессмысленный и беспощадный. Да, процесс был интересный, а в итоге?... Не познал смысла... Зоны... 

Ладно, не буду глумиться до конца, ибо есть ещё такое общепринятое обоснование смысла жизни - продолжение рода. Но если вдуматься - в этом ли весь смысл?

С праздником вас, сталкеры! Христос - наша Пасха, заклан за нас.

P. S. А где такая тема "Неведомы зверушки"? Что-то не нашёл. 

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может правила жизни  перенесены в игру? Люди там и "остальные" по  правилам  жизни действуют.

Несомненно, по упрощённым, конечно. 

Скорей всего  общего смысла бытия нет.

Я бы поспорил, но смысла нет))): всё равно останемся при своём мнении).

Вот маленький смысл бытия

Да, очень маленький. Игровой. А я про жизь писал))...

 

Для товарищей с такой группой пользователей это как клеймо преступника на лбу. Наверное поэтому таких здесь не встречал...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@volk_40k, Так кто спорит-то, что она такая, какая есть? Я про смысл. Наличие смысла в жизни саму жизнь не меняет, она, действительно, такая, какая есть. И почему в кавычках? Это вполне себе настоящая жизнь). И смысл в ней есть вполне определённый.

Вообще, с бывалыми сталкерами трудно спорить ещё потому, что здесь немалая часть - циники, с закостенелым полунигилистическим-полупофигистическим мировоззрением. Вот побочный эффект Зоны)). При всех её достоинствах. Я же стараюсь, как говорится, "keep an open mind".

С другой стороны, я понимаю, что именно такие люди находят прибежище в Зоне. Это вполне понятно и естественно).

Успехов, господа! От наших рассуждений ровным счетом ничего не изменилось, так что продолжаем). 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в дракенсанге графон похож на графон из сталкер ЧН

Как можно вообще сравнивать ЭТУ игру и сталкер?? Что Дота, что Дракен этот - на любителя: сплошная аксонометрия, летаешь в небесах, аки орёл, и руководишь, значит). А-ля Диабло культовое (от слова "куль", наверное)), только графика современная. Это, конечно, лично моё мнение, ведь... даже белка имеет право на мнение).

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сказать им прямо в лицо

Почти такой же случай был весной: позвонил. Есть вакансия. Назначили на следующий день собеседование. Пришёл (благо недалеко было идти), охранник (больше никого не было в досягаемости) предложил заполнить анкету и ушёл куда-то. Потом пришёл, взял анкету и сказал, что начальства нет, собеседования не будет. Развернулся молча и ушёл. Но решил потом позвонить туда же, спросить, в чем дело. Отвечают, что вакансий нет. Взяли. Но скорее всего по анкете не подошёл... Московская контора, отдел кадров 8 (495)...... Вот не зря мне нравится Метро 2033...

P. S. В последнем посте Бубулюки в теме ОП-2 во втором клипе музыка из сериала "Игра". Кто не смотрел, рекомендую!))

P. P. S. Смотрю, женщин среди сталкеров понемногу прибывает. Это радует)).

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@volk_40k

По-моему, тебе очень подходит этот аватар). Наверняка, не просто так ты его выбрал, впрочем, как и все выбирают аватары со смыслом. Надеюсь, этот некоторый пессимизм не уведёт тебя на тёмную сторону, как персонажа на картинке).

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Коллега

Да если бы). Я как раз по этой же части... философской. Пессимист, то есть, тоже). Как смотрел "старые воры", так всё себя с Анакином сравнивал, в плане пессимизма. И вот - тёмная сторона всегда со мной.

Поэтому и вопросы теперь у меня соответствующие, философские. Типа таких вот (шутка):

 

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Банальщина, но... интернет же есть), википедия, в конце концов):

Брю́ква (лат. Brassica napobrassica) — двулетнее растение, имеющее пищевое и кормовое значение; вид рода Капуста (Brassica) семейства Капустные.

(Мда, со ссылками надо поосторожнее, а то как бы опять чего не впаяли...)

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ты хочешь донести до нас, грешных?

Я - праведник. А что случилось? Человек просто делится с небезразличным ему сообществом тем, что его волнует в данный момент, что ему интересно. Где ещё это делать на этом сайте, как не "У костра"? Другое дело, что некоторые его мысли могут показаться несколько, мягко говоря, необычными. Так это ж молодёжь). Я вот тоже иногда как выдам что-то не совсем адекватное, а мне уже... нормально, в общем, лет. А что говорить о молодёжи тогда? Ведь у некоторых с годами ума прибавляется, у других - так же примерно, у третьих - наоборот - убавляется)). Се ля ви.

  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пойду ка я лучше на работу.

Да ну его нафиг, такую работу!(( Адреналину в организме не хватит.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне из Малыша и Карлсона вот это запомнилось, арифметика по Карлсоновски:

 

Наверху, на крыльце Карлсона, рядком лежали десять румяных плюшек. Выглядели они очень аппетитно.
— И к тому же я за них честно заплатил, — похвастался Карлсон. — Мы их поделим поровну — семь тебе и семь мне.
— Так не получится, — возразил Малыш. — Семь и семь — четырнадцать, а у нас только десять плюшек.
В ответ Карлсон поспешно сложил семь плюшек в горку.
— Вот мои, я их уже взял, — заявил он и прикрыл своей пухлой ручкой сдобную горку. — Теперь в школах так по-дурацки считают. Но я из-за этого страдать не намерен. Мы возьмем по семь штук, как я сказал — мои вот.

 

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человеческая жадность и ненасытность- вот двигатели развития нашей цивилизации.

Ну ты и настоящий буржуй))).

 

 

Что будет с государствами, у которых 70-90%  бюджета от продажи ресурсов, той же нефти.

Да, не завидую им. Хотя справедливости ради надо сказать, что так им и надо (пилю тот самый сук))).

А что, нефть только на топливо идет? А все полимеры, пластик - это же всё делается из нефтепродуктов. Даже синтетика, разве не использует их косвенно? Где ж столько углерода-то взять, как не в нефти? А ради прогресса человечества я... я... готов. Да, вот. Почти подписал себе приговор).

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зил - это уже по богатому

Класс! Жаль, что нынешние (то есть последние, ибо не ведаю, что с ними стало) ЗИЛы далеко уже не те... В начале 2000-х работал на гарантийной станции ЗИЛ (ЗИЛ "Бычок", в основном), так они там и холодильники по гарантии обслуживали))). Сыпались эти ЗИЛы... Впрочем, как и "Бычки")). 

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У меня бы не лежала

 

"Винни, тебе что намазать — мёду или… сгущённого молока? — Итого, и другого! И можно без хлеба!"

"Сыру хочешь? Спрашиваешь! Или котлету? Или котлету! А чего больше? А всего побольше. Побольше сыру и котлет побольше." )))

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Позитивное как и негативное отношение к вопросу  имеет значение на результат

Кажется, он говорил, что наоборот: позитивное или негативное отношение к вопросу не влияет на результат...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Keeper

Силы небесные! Ты ли это? Посуровел, посуровел!) В сравнении с общим фото, то есть). Держись, брат-сталкер!

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...