Перейти к контенту

Модели объектов (файлы OGF)


22ff

Рекомендуемые сообщения

Мне как раз нужна не для спавна, а для использования. Это сильно меняет дело?

Ну как бы да. Как минимум анимации нужны. Пока я даже не понимаю, что ты собираешься с этой кучкой болтов делать.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TerrmiT, хватит уже путать людей, использовать - значит брать в руки и что-то делать (Стрелять, кидать), а спавнить - положить на локацию, например, или заспавнить в инвентарь к себе. Ты напиши один раз что тебе нужно, а то вся страница занята выяснением и переливанием из пустого в порожнее. Так и написал бы - нужна модель для итема, а именно детектора, то есть для этих целей нужна обычная пустышка с одной костью. Все, без всяких там словесных дебрей.

@BFG тебе именно такую модель и сделал (Посмотрел сейчас в СДК) - модель с одной костью, модель которую можно подставить в визуал итема и можно было только выбросить/поднять, как ты спросил выше. Почему у тебя вылетает с таким логом (Который относится к анимациям) - одному тебе известно, ибо до сих пор загадка, что ты пытаешься сделать.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TerrmiT, ты не понял меня по поводу спавна/использования, но ладно, не суть. В общем проверил в своей игре, подменил визуал - все гуд. Спавнится, в инвентарь берется, выбрасывается. Ты уверен, что дело именно в этой модели? У автора (BFG) и у меня все работает. Может, конечно, секция детектора такая специфическая, в чем я сомневаюсь.

 

Мой личный скрин:

 

8289755m.jpg

 

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, я знаю, шейдерная окраска же со времен ГТА 3 как минимум идет, но это не так страшно, затекстурить с горем пополам можно, хоть тайлингом. Только вот чего там можно перегнать? Там не подходит ничего.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@rajeskooth, в СДК и в игре, насколько я помню, нет огф моделей пачек. Бери обычные статичные обжекты и делай из них динамические.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...